Гость
Статьи
портятся отношения
Обсуждение закрыто

портятся отношения

Сосвоим парнем я встречаюсь полгода,сейчас начали ругаться из-за всякой ерунды, приехала поздно из-за института сразу кричит,что ему я изменяю, постоянно говорит,что я ему капаю на мозги,а не давно мне сказал,что если я уйду он меня держать не будет и переживать не будет,не смотря на,то что он сказал любит меня.Мне очень обидно,что я ни куда не хожу не могу заниматься нормально своими делами, и меня приэтом обвиняют,что я изменяю, и как он мне сказал что все всплывет,только я не могу понять,что всплывет если я передним чиста. Можть он хочет расстаться со мной и ищет любой предлог .Подскажите пожалуйста,что делать в такой ситуации я этого человека очень люблю, и жить тоже так не возможно,когда тебя винят во всем.

GIF
Katya
8 ответов
Последний — Перейти
nekoro
#1

эгоист! - финал: слёзы проблемы ...

Мышь скуластая
#2

Добивайтесь своего сейчас, потом будет еще хуже. Отстаивайте свое право прийти позже, чем ему надо и делать то, что вам нравится. Ревнует? Начните его тоже ревновать. Пришел на 5 минут позже - допрос с пристрастием. И почаще ему говорите, что очень сильно любите, но не держите.

Missis
#3

мда..понимаю, тяжело. у самой муж ревнивый,у него это по-разному проявляется. но пока еще до такой степени не дошло. Мама моя говорит "мужчины с нами ведут себя так, как мы им это позволяем". Держитесь достойно, вы же не его наложница!

Contra
#4

Параноик. А что же дальше-то будет? Бросать такого.

Anonymous
#5

Ну так и скажите ему, что Ваша совесть перед ним чиста... и вообще, у каждого человека должно быть хоть чуть-чуть свободного времени, которое он может потратить просто на себя..для женщин: поход по магазинам, подруги и т.п. иначе свихнуться можно, если все время сидеть вдвоем со своим МЧ/мужем взявшись за руки...а если грозиться, что переживать не будет, если Вы уйдете, то скажите: "могу уйти, если ты так хочешь!" - если любит, испугается..и в следующий раз, 10 раз подумает прежде, чем гнать пургу всякую...

Sacha
#6

Если человек не понимает,что у каждого должно быть свое свободное время? Как ему объяснить?

Зайка
#7

если чувствуешь ,что отношения начинают портиться , то сама сруливай срочно,а то останешься брошенной

Сумасшедшая лиса
#8

Наверное,очередной скорпион.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: