Гость
Статьи
Зачем она мне пишет?
Обсуждение закрыто

Зачем она мне пишет?

Мне часто пишет бывшая жена моего парня? Сейчас общаемся типа как подружки, обсуждаем всё кроме их отношений, не понятно зачем она мне пишет? Узнает как дела, как у нас и т.д, но мы друг друга даже не знаем...Спрашивала может она ещё любит, она говорит нет (тем более что она уже замужем снова) И всё равно не понятно.....

GIF
Си-Силия
14 ответов
Последний — Перейти
Перчинка
#1

А зачем Вы отвечаете?

Anonymous
#2

О майн Готт, ладно, она не понятно зачем пишет (etogo mi ne uznaem), а вы то зачем ей отвечаете???

Мандаринка
#3

Подружиться - ЕДВА ЛИ! Копните поглубже, автор!

каришка
#4

любобытная леди, которая сует свой нос в уже не свои дела!!! хотя не воспринимайте все в штыки, будте умнее и хитрее. подружитесь с ней, поверьте, за бокалом вина узнаете много чего интересного про своего настоящего, и ее бывшего, если вам это нужно. а если нет, то просто не отвечайте. лично я подружилась с бывшей своего мужа, оч много о нем узнала, она думала что сдала его с потрахами, и я его брошу, он снова к ней, но не тут то было!!! научилась на ее ошибках!

Цыпушка
#5

А знаете вполе может быть, что у неё остались очень родственные и дружеские чувства к вашему мужу и её небезинтересна его судьба...у меня так и переписываемся...правда с ним, а не с его новой женой...а она переписывается с вами, чтобы не было конфликта в вашей семье...во как

Anonymous
#6

ха, у меня ситуация такая же.. как я появилась у него. в моей аське появилась его бывшая жена, уверяла, что он со мной из-за секса, что он ее любит, но она к нему не вернется. потом пропала она, затихорилась. не знаю что будет дальше. нам хорошо вместе, и не только ради секса.

Мандаринка
#7

Хочет узнать, что не прогадала, когда разводилась - скорее всего доказывает себе, что она - это то лучшее, что случалось с её бывшим, а твоим настоящим мужем! Пардон на прямоту!

Груша
#8

есть такие любопытные хитрожопые дамочки, которым позарез надо все знать, да еще и из первых рук

Anonymous
#9

Может просто подружиться с вами человек хочет:) Зачем сразу подвох искать

Мышеловка
#10

Может Вы очень приятный и интересный человек. И с ее стороны общение чисто дружеское.

Мандаринка
#11

Знаете, я тут подумала... Ваш муж не угрожал ничем бывшей жене при разводе - типа, ему без нее жизни нет и т.д. Может, она просто по старой памяти за него беспокоится?

красотуля
#12

держи друзей близко, а врагов - еще ближе. Не общайтесь с ней, ни к чему хорошему это не приведет, мне вон тоже бывшая моего ЛЧ дружбу навязывала, но переьется)

пук
#13

а что,мне кажется вполне возможен вариант просто дружбы,а вы сразу обсирать

рыбка (золотая)
#14

Ну, у вас есть ведь много общего:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: