Гость
Статьи
Самые смешные свидания
Обсуждение закрыто

Самые смешные свидания

Девушки, расскажите про свои самые смешные свидания! Здесь уже есть тема про неудачные, а мы давайте поговорим о смешных! Вспомним и улыбнемся :)

GIF
Щука
190 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Светлана, ну вы конечно вообще... зачем домой-то к ним вообще пошли??? Удивляете.

Anonymous
#2

ника, а мне жаль парнишку(

Anonymous
#3

А я помню, как по инету познакомилась с мужчиной, турком. Договорились встретиться. Прождала его полчаса (он по русски ни-ни, а я турецкий знаю). Он долго пытался объяснить таксисту, куда ему надо ехать. Приехал, встретились - маленький, страшненький, беззубый - не ожидала такого. Вообще-то я пошла с ним на встречу только чтобы попрактиковаться на турецком. А он с меня глаз не сводил всё это время. Решили зайти в кино - там ratirf есть. Сначала пошли в гардероб одежду сдать. Гардеробщица смотрит на нас и улыбается, все оглядываются, что я с ним по-турецки говорю. В кафе он так и не вытащил кошелёк. Ну не мне же за него платить! В общем увела я его оттуда, решили погулять немного, и я с ним попрощалась. После этого звонил мне чуть ли не каждый день и предлагал пойти в ресторан. Я отказалась, конечно. Потом оказалось, что он курд, а не турок.

Слон
#4

еще вспомнила. начала встречаться с мальчиком. ничего такой мальчик, можно дружить и может даже больше. на третий раз он заехал за мной. пока ехал,у него отвалился глушитель. машину оставили в моем дворе и пошли гулять по москве. осели в какой-то кафешке.. болтали,пили кофе,все прикольно. раз он вышел в туалет,второй раз.. потом спросил нет ли у меня таблеточки закрепляющей.(не оказалось). потом он еще не один раз отлучался.. в общейсложности час я просидела одна.. ну ладно,с кем не бывает. пошли домой, по дороге он позвонил другу,чтобы тот приехал помог ему с машиной. по дороге ему опять стало плохо, до моего дома уже бежали бегом. захватили друга,пришли ко мне (впервые).. мой друг заперсяв туалет навсегда,а его друг опусташал мой холодильник.. сразу признался,что оооочень голоден))вытащил из него кажется все что там находилось.. где-то через час вышел наш горе-романтик и тогда они засобирались домой. а я встала к раковине мыть кастрюли и тарелки) и тут меня прорвало на смех,просто до колик) домыла посуду и пошла в магазин))

Anonymous
#5

А я один раз встретилась с парнем, ему было 25, вроде не мальчик уже. Пошли мы в МакДональдс. Он в очереди спросил, что я буду заказывать. Я думала, что он угощает. Я сказала, что мороженое и чай. На кассе этот придурок заказал жрачку только себе. Оказалось, что он просто интересовался, что я буду САМА себе брать. Я себе ничего не взяла. Подошли мы к столику, я сказала ему "Приятного аппетита" и ушла. Надо было его рожу видеть в этот момент!!:)

Anonymous
#6

16, ужас! Меня бы тоже это взбесило

Anonymous
#7

Познакомилась с парнем на море, он не в моем вкусе, но так настойчиво просил дать телефон ≈ оставила. Когда вернулись домой, пригласил в кафе, опять очень настойчиво! Встретились, сели в кафе, он заказал сам (!) и себе и мне разливное пиво ╚Старый мельник╩ и пачку фисташек(!). Ну думаю, может денег нет, а в разговоре выяснилось, что очень хорошо зарабатывает! После кафе пошли гулять, он купил бутылку шампанского, и предложил его распить на набережной! Пил он его один! Было теплый летний вечер, я в полупрозрачном легком платье, звезды на небе, романтика и так обидно что рядом ОН!

Anonymous
#8

Слон!!!! Очень смешно!)

Коть
#9

Муся, такая же история была и с моим мужем)))Это было 10 лет назад.....нам было по 17. Пивка попили в кафешке, решили ехать домой, примерно на пятой остановке оба поняли, что дальше ехать не реально))) С выпученными глазами выскочили из атобуса и стали искать темный угол....после "грязного" дела долго шли пешком до дома, держась за руки))) Поженились через 3 года, до сих пор, как писала выше,вместе!!!

Anonymous
#10

12 а чемони же там рядом живут. отличаются турки от курдов??

Anonymous
#11

вот так то есть))-а чем отличаются турки от курдов??они же там рядом живут.

Anonymous
#12

29, всем отличаются, это разные нации. Они друг друга ненавидят. Курды, как правило, страшненькие. И культуры у них разные. Турки более современные, а курды больше придерживаются традициям.

Пумка
#13

16, у меня было похожее...только в Макдоналдсе)))) спросил, что я буду, а оказалось, это он не чтобы купить, а из чистого любопытства! Но я с этим товарищем и не собиралась встречаться, держала его в качестве мальчика для битья, так сказать)

Рамка
#14

Еще был как-то случай,я встречалась с женатиком 3 месяца,у него своя машина.Я была на подпитии и мне нужно было срочно домой и я его попросила меня отвезти домой а потом пусть едит сидеть со своими друзьями,но он противился и сказал.что пять минут посидим с друзьями и потом он меня домой отвезет,ну я дура(не умела ездить за рулем)решила сама на его машине поехать домой,ну и не знала как завести машину. Мимо проходил дядька я его попросила показать как завести машину,в тот момент,когда он пытался завести машину,вышел мой любовник и видит картину как я стою рядом с машиной а этот мужик сидит в его авто и заводит.

RaDuGa
#15

Рамка!)))))))

Anonymous
#16

А ко мне один раз приехал "мачо" типо катать на машине, в которой на заднем сидении спит его в ж..пу пьяный друг на обоссаном им же сидении...представляете мой шок...а "мачо" говорит- типо, не обращай внимания))))жэсть

RaDuGa
#17

А мы как-то с подругой (нам было лет по 16-17) тоже собрались на свидание в слепую... Два праня, они были лет на 5 старше нас и на машине. И говорят садитесь, прокатимся на машине, покажете нам ваш район. Ну мы конечно стали отказываться! А сами голодные - кошмар (гуляли где-то))) И мы им говорим: "вот тут у нас Ростикс, давайте зайдём там посидим", а они нам в ответ: "Давайте на машине покатаемся".....так несколько минут. И тут мы почти прямым текстом заявляем им, что мы голодные, но денег нет. Нам бы хоть капельку перекусить и тогда мы хоть на край света!) Эти парни дали 50 рублей, мы забегаем в Ростикс, просим нам на эти деньги как можно больше всего! Кушаем и так почти одновременно друг другу говором:"Надеюсь ты не собираешься к ним возвращаться?" И Мы доели и выбежали из другого выхода из это Торгового центра и побежали к своим друзьям =))))))) Потом я получила смску от этих ребят: "спасибо за приятный вечер" ))))

Anonymous
#18

Рамка, пишите ещё :)))

Anonymous
#19

а у меня был поклонник из италии. вот пригласила его домой а у меня был кот и я их накормила курицей и мой кот обосрался жидким поносом. убирала срули перед ним(итальянцем)..задыхалась и ржала..из-за етого письнула что то случаино а он начал ко мне приставать..я бегом переодеваться в ванную-викрутилась слава богу. а итальянец до сих пор мне звонит и кота вспоминает... я думаю раз коту плохо было то и парню не супер..так как долго он у меня не засиживался. извиняюсь за ошибки тк транслит.

Крекс
#20

Оборжаться:) Спасибо за ветку!!! У меня раз была встреча со знакомым (учились вместе, потом встретились случайно, договорились опять встретится. Я думала встретимся вспомним годы учебы. Совсем без задней мысли (в смысле он мне не нравился и даже в мыслях не было) пошла на встречу раз обещала. Он сразу же начал зазывать меня к себе домой. Э нет думаю, с чего бы это... Сразу поняла что у него на уме, мне стало противно и я развернулась и стала уходить. Это было в центре города, вокруг уличные кафешки, а он за мной бежит и орет на всю улицу - извини, а хочешь шампанского? хочешь бутерброд? чего хочешь, скажи, я все сделаю.. И это на глазах у всех, мне так стыдно было, я так драпала и кляла себя за то что я вообще туда пришла:)

Anonymous
#21

7, У меня была оочень похожая история.Познакомилась с парнем по смс, решили встретится.Пришла вовремя, стою жду.Вдруг откуда не возьмись вылазит какой-то карлик страшнющий, просто мама дорогая...А я к слову, ростом 1.70, и каблуки одела.Стою, с открытым ртом на него смотрю.Самое смешное, что он мне писал - привлекательный, высокий (!)...А тут гном - метр с кепкой.И выдаёт мне - ой какая ты высокая, прям модель, ну это даже прикольно (!).И потащил меня в кафе.Идёт, рассказывает мне о себе какой-то бред, а я придумываю как бы от него отмазаться побыстрее.И тоже посторонам смотрю, не дай Бог знакомые увидят меня с таким кавалером))Пришли в кафешку, он спросил что мне заказать, а я ради прикола выбрала какой-то там дорогой десерт))Он глаза выпучил и говорит - Ой, а давай лучше мороженого обычного поедим, я типа денег мало взял с собой))))Ну после этого я притворилась, что мне нужно в туалет, потом сразу вернулась, говорю - ой там занято, я сейчас быстренько сбегаю в другом месте, тут рядом.Он -ага, ага, жду тебя, красотка.Я вылетаю пулей из кафе и несусь нафиг оттуда )Больше на свидания вслепую не ходила =))

Давным-давно...
#22

М-да, свидания это что-то....Познакомил меня одногрупник как-то со своим другом. Выглядел его друг, надо сказать, просто сносшибательно, Помесь Тома Круза с Апполоном Бельведерским....Ну, посидели поболтали свободную пару, он меня на свидание типа пригласил, договорились встретится на остановке возле моего дома.Прихожу...никого нет....ну, собралась уже домой идти, подьезжает троллейбус....Мой кавалер выходит из кабины и радостно приглашает меня прокатится по родному городу с ветерком...он оказывается водителем этого самого троллейбуса работает, и до конца смены еще 1,5 часа...Но это еще не самый сюрреализм был, через несколько остановок к нам еще и его друг присоеденился, покатались втроем,потом в кафе посидели, потом они меня домой проводили...Ну, мужчинка опять про свидание, я согласилась, только попросила тролейбус больше с собой не брать...Что вы думаете, он и на следующую встречу с другом пришел..."Мы с Тамарой-санитары, мы с Тамарой ходим парой...." Дальше я отношения решила не развивать , а чувствую так и пришлось бы за обоих сразу замуж выходит...сиамские близнецы просто....

Oleg
#23

48, soobrazitelnaya. Ni kogda ne mog poniati takih parnei, kotorie priglashayt v kafe/restoran devyshky ne imeya dostatochno sredstv. A naschet vneshnosti....... prakticheski vse devyshki, daze samie strashnenkie, schitayt sebia esli ne krasivimi, to kak minimym simpatichnimi.

Anonymous
#24

познакомилась с каким то молодым человеком в инете, ну и решили встретиться.взяла с собой подругу,она у меня веселая,думаю,что точно скучать не будем.
Сидим....ждем...его нет...проходит пол часа и пишет наш друг: "Я приехал!"надо же явился(приехал на каком то мопеде).ну ждем когда он к нам подойдет.проходит минут еще 15,какая то личность начала к нам приближаться,вроде показался Ничего так...подходит.НАШЕ УЖАСНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ.садиться на лавочку,рядом со мной,начинает что то буровить,я внимательно слушаю его, но половины речи не понимаю,разговор как с немым, подруга рядом сидит ржет,еле сдерживается.я девушка сдержанная,пытаюсь разобраться чего он так говорит.начинаю его спршивать, мол как доехал и т.п он мне начинает втирать про поселок,я ему вопрос про телефон, он мне про аси,которые у него есть.меня саму начало

kartmen
#25

Че то вы злые сильно девушки!Нет понятно, что парень неподошол, но просто тупо кидать его..это как то..вдруг у него комплекс неполноценности разовьеться, и он с девуками знакомиться больше не будет?!В *** там подасться =) Конечно, все понятно, что "не акти" парень, но скажи что есть там уже парень у тебя, или не подходим мы друг другу! сами будете добрея и к вам добрее будут! с 8 марта всех!

Vadim
#26

а у меня такой случай был, заезжаю за девушкой, опоздал конкретно, минут на 40, но зато с цветами, забираю ее из дома, едем в центр, faq cafe, пару коктелей, потом кальян... вообщем все хорошо, потом нам там надоело и я повез ее домой, привожу, предлагаю проводить, соглашается, предлагаю попить чаю, с трудом но уломал... вообще дальше чай, поцелуи, уже наощупь нахожу спальню... начинаю раздевать... а девушку предположим зовут Ира, а у меня были долгие отношения параллельно с девушкой Аней... и заковырявшись на долю секнды с ее лифчиком я как то полностью поглощенный этим процессом говорю, Ань, да как он у тебя расстрегивается) Надо было видеть ее глаза) хотя через мин 20 она уже об этом не вспоминала)

мисис Смитт
#27

тоже было свидание вслепую...Общались по телефону недели 2, он меня уламывал встретится и сказал что ему 25, а мне 20.По общению нормальный и интересный парень, вообщем я навожу майкап,и иду...Девочки что я увидкла!! идет мужик с банкой коктейля с длинными волосами(хвостик сзади)(ему 36лет!!!) какой-то помятый, я тож иду и оглядываюсь, что б никто не увидел меня с этим контингентом,конечно можно было уйти но я описала себя и он сразу меня узнал....Вообщем идем с ним, слышу сзади кто-то гавкает,я оборачиваюсь идет панк, я отвернуласт, тоже самле продолжается...потом этот мужик оборачивается и узнает друга (у него произвище какое то собачье)!!! итак я уже в окружении этих трех и прошли несклоко метров я вижу толпа пьяных панков,металисто,скейтеров,разных возрастов, мне аж страшно стало. Я говорю что надо домой и срочно уношу ноги!!! эта толпа идет за мнеой, а потом медленно проходит меня и тут выходит моя соседка из магазина, я представляю какое у нее было лицо еслиб она меня увидела в этой компании!!! А этот чел мне звонил и предлагал опять встретится и говорил, что будут проблемы. Ой девочки так страшно было)))

мисис Смитт
#28

Этот мужик тусовался с этой компашкой они пили пиво и вообще все что льется) Извиняюсь за опечатки.

Кэри
#29

Эххх....Был у меня один ухажёр...Ну просто ходячая неудача=)))))Мне нравилось с ним общаться, но не более того.Меня же он рассматривал исключительно как свою будущюю девушку и прилагал все усилия, чтобы воплотить свою мечту в реальность!Сразу же на первое наше свидание он притарабанил мне букетик жёлтых роз (ненавижу их, но ладно, тогда он конечно об этом не знал)и вместо того, чтобы сводить предположим в кино или кафе, или просто прогуляться в парке, он решил меня пешком протащить через весь город, чтобы посидеть на пляже...Уже на пол пути я изнывала от жары и усталости (чуть ли не середина лета), к тому же была в туфельках на высоких каблуках, ноги порядком стёрла, и вобще проклянала себя за то, что согласилась с ним встретиться)Но худшее ждало меня впереди.Когда мы наконец доползли до этого пляжа, начался ливень с грозой и я оказалась буквально по колено в грязи, мокрая как курица, грязная как свинья, ещё и с этим чёртовым букетом)))...Мне даже обратно в город было стыдно идти в таком виде.Он естественно тоже уже сообразил, что план его "романтичной" прогулки с треском провалился, но на этом косяки не закончились.На обратном пути он купил мне молочный коктейль, а я люблю пить их без крышки.Как сейчас помню, идя, и мирно попивая его, я что-то рассказывала, что показалось ему дико смешным...И в приступе наигранного смеха, он хотел типа по-дружески толкнуть меня за плечо, промахнулся и выбил у меня из рук стаканчик, содержимое которого смачно разлетелось во все стороны, в том числе мне на майку и волосы.Он конечно всю дорогу извинялся и краснел, а я когда пришла домой рухнула на диван, потому что ноги уже не выдерживали...никогда в жизни столько не наматывала на шпильках...Нда...Наверное это было самое провальное свидание в жизни.Хотя как не странно, на этом мы с этим кадром не распрощались навсегда.Ещё куча всяких нелепых историй происходило на наших с ним свиданках)В итоге он так и не добился моего расположения.Хотя парень был весьма не глупый, просто такой вот не

Маша
#30

Мужу моему было 16 лет и это было 20 лет назад. Он музыкант (пианист) и уже тогда в столь юном возрасте подрабатывал с взрослыми мужиками на свадьбах. И вот пригласили их свадьбу отыграть, в деревне какой-то. Они заказным автобусом туда и поехали. Отработали, покушали, выпили... А девок деревенских там много было. Одна начала липнуть к нему, а он еще не спал с женщинами тогда. Ну они ушли за хату позажиматься. Времени было немного и уже скоро надо было ехать обратно. В общем, он, естественно, начал щупать ее, забрался в трусы, а оттуда такой запах селедки пошел... В общем, он еле от нее ноги сделал, даже руку не успел помыть. Потом все остальные мужики из ансамбля, когда ехали обратно ржали и руку у него нюхали, такой аромат... Да, у нее еще лифчик был серого цвета, который когда-то белым был. А ведь с виду и не сказать было, что деффка так гигиену "любит". :)))

Anonymous
#31

я еще вспомнила. договорились с парнем встретится первый раз, подруга нас познакомила, дала ему мой тел и он позвонил. вообщем в назначеное время подхожу и вижу его, одет очень неряшливо, волосы непричесаны, небрит, ботинки и низ джинсов в грязи, хотя погода была сухая, я так поняла что грязь у него старая, он видно ботинки не чистит и джинсы не стирает, и даже грязь отряхнуть не мог. и в дополнение ко всему у него вокруг рта было что засохшее белое, а он еще и говорит я пообедал и сразу пришел. ну все ясно поел и даже рот не помыл )))пошли мы в парк, иду и чувствую запах от него какой то неприятный, плесенью воняет. а он все идет и под ноги смотрит, я что то спрашивала , рассказывала, а он постоянно отставал. что с тобой, ты что то потерял? а я говорит уже 20 копеек нашел, и показывает мне на ладони копейку, 5 копеек еще что то. я мол всегда под ноги смотрю и копейки нахожу. мне расшотелось с ним в парк идти, давай говорю лучше прогуляемся, немножко походили я говорю ну ладно приятно было познакомится, до свидания. он там еще спрашивал, а когда увидимся, ну говорю как только так сразу.стыдно с таким по улице идти.

Anonymous
#32

мне еще мужчина с которым я встречалась рассказывал когда он был помоложе кто то из знакомых захотел его познакомить с девушкой. он значит ей звонит, они мило беседуют, девушка оказывается очень начитаной, договариваются о встрече. а он заранее по тел предложил пойти в кино и потом посидеть в кафе. встречаются в условленном месте на улице, и ему становится дурно, девушка неряшливо одета, пальто в перхоти и всяких нитках соринках, туфли забрызганы, и на кончике носа засохшие сопли да еще и на щеке эти сопли видно размазаны и засохли. а он очень брезгливый и вообще очень следит за внешним видом и гигиеной. ему было стыдно с ней стоять на улице, а девушка ему ты говорил мы пойдем в кино, ну так чего мы стоим. ну что тут делать, пришлось пойти, идут и он думает хоть бы поскорее стемнело и никто не видел грязнулю, хорошо хоть в кино темно. потом выходят она спрашивает а в какое кафе пойдем, он извиняется мол понимаешь я вспомнил одно важное дело, так что....она так обижено нууу ладно, а когда ты мне позвонишь. обязательно позвоню. хотел говорит сказать ты из-за своих книг и прочих интересов не забывай о внешнем виде и мытье. не сказал конечно )

Рысь Хвостатая
#33

А я как-то лет в 19 познакомилась с МЧ в библиотеке, дело было вечером. Он работал ассистентом одной из кафедр юрфака, с гордостью рассказывал мне о своей работе. А второй раз мы встретились днем (это было его ошибкой) и пока гуляли в парке при свете дня я заметила, что лицо у него намазано ТОНАЛЬНЫМ кремом! Я тогда еще подумала: вот было бы прикольно если бы я им тоже пользовалась: двое с тональным кремом. Больше мы не встречались.

Anonymous
#34

Ещё один случай, но уже со мной. У начальника был юбилей. Отмечать собирались после работы и все пообедали в столовке. Вечером, когда уже изрядно "приняли на грудь", отошли в сторону с сотрудником. Он полез целоваться, а у меня "обед" подкатил к горлу. Еле до туалета добежала. Долго он под дверью стоял, пока я с унитазом обнималась, но не дождался... На следующий день выяснилось, что не у одной меня было отравление.

Anonymous
#35

Мирону и подобным ему. Так и поступайте со всеми женщинами. Всем по морде сразу, пока кулаки не отвалятся. И всех вас в места не столь отдалённые. Без таких "мужчин" обойдёмся.

Аноним_ка
#36

Помню свидание, еще в школе училась, пошли мы в парк с каруселями. Я увидела качели, "Лодочка" назывались, я села, а он начал их раскачивать. И вот на очередном приседании (для раскачивания качелей), он как пукнет. Мне было очень смешно.

Anonymous
#37

Ещё помню пригласила своего мч первый раз домой, а мой кот ему в кроссовки нассал =)))) мне стыдно было ему признаться (он этого не видел) , так и ушёл в обоссанных, даже виду не подал =)))

Мирон
#38

73, уже двинул и выгнал ее наxpен. Все вы сволочи, к вам мужики со всей душой, а вы только играетесь нами, так что идите вы все ***!

Рысь Хвостатая
#39

76, Мирон, не переживай, все правильно, мы выбираем лучших, а такие как ты идут в сад стройными рядами :)

Мирон
#40

Рысь, так выбирайте, но какого xpена вы, неполноценные пeзды, гадите всем остальным?

Anonymous
#41

мирон, бедная твоя девушка)) она наверно и не поняла, за что получила. как в том анекдоте, вася назвал меня сукой, пойду маше выдру косы чтобы знала, как обзываться))

Мирон
#42

81, наверняка она тоже какого-нибудь парня продинамила в своей жизни, и он тоже не понимал, за что он получил. А все плохое должно возвращаться бумерангом.

Мирон
#43

Рысь, не повод. Из негативных поводов выпить я только поминки знаю, и то, на поминках пить надо в меру. Двинул я ей чисто символически, так, даже не до крови, просто заставил собрать вещи и выгнал. Про фартуки понял, а почему пьяных? Сегодня вроде никто не пьет, разве что символически, с девушкой или женой

Рысь Хвостатая
#44

Мирон, это просто чья-то цитата. А вообще, мужчина, способный ударить женщину, перестает для меня существовать. Это слабак, который бьет слабых, а не мужчина, ИМХО.

Мирон
#45

Да мне как-то наплевать, что вы, Рысь, про меня думаете. Я вот считаю, что женщина должна общаться (работа, есс-но не в счет) только с тем мужчиной, с которым она будет спать. Если она так не делает - она обламывает его надежды. А значит и по морде ей двинуть не грех.

Рысь Хвостатая
#46

Мирон, у вас, наверное, папа бил маму и с тех пор вы считаете, что это нормально.

Мирон
#47

Рысь, у вас наверное мать мужиков динамила? И вы решили, что это нормально? Или отец подкаблучник был?

Рысь Хвостатая
#48

Для мужчины сильного духом и телом ударить слабого - неприемлемо.

Anonymous
#49

Нууу началось!!!Выметайтесь со своим Мироном из темы....Оффтоп OFF!

Рысь Хвостатая
#50

95 И вам не болеть )))))