Гость
Статьи
Муж не разрешает …
Обсуждение закрыто

Муж не разрешает пользоваться духами.

Мне муж не разрешает пользоваться духами,говорит,что любит натуральные запахи а не химию,мне так обидно!Вместе 5 лет живём и я не разу не покупала себе духи.Если у нас надушится моя сестра или подруги то он мне скандал устраивает. Сам он пользуется дезодорантами без запахов,подскажите что делать?

SVETK@
34 ответа
Последний — Перейти
Xanele
#1

отстаивать свою позицию

Anonymous
#2

Может, у него аллергия и он стесняется вам в этом признаться?

Барышня_Кисейная
#3

Душитесь на работе утром и немного, чтоб выветривались до вечера

Anonymous
#4

Вполне понимаю вашего мужа, я тоже не выношу запаха духов, у меня голова болит от них. Может и у него что-нибудь типа аллергии. Так что постарайтесь его понять.

Anonymous
#5

kakoi zanyda vash myzh...

Anonymous
#6

Побольше бы таких мужей, меньше бы веких надушенных вонючек по воздух портило.

Ася
#7

12.Да, я тоже так думаю.))

uhuhu
#8

Я тоже не переношу духи. Это даже скорее не аллергия, а повышенная чуствительность к запахам. Это приблизительно, как бы вам было, если вы на себя целый флакон вылили. Голова болит, во рту привкус какой-то химический, потом тошнить начинает. И запах не приятный, а вонь.

Anonymous
#9

У него аллергия, и не шутите вы с этим.

Anonymous
#10

Моя бабушка была очень "нюхливая". Бедненькая, как же она страдала от обостренного обоняния. Так, что если такое же у Вашего мужа, я ему сочувствую. Любой запах может быть раздражителем и даже вызывать головную боль.

Anonymous
#11

Автор, почитайте историю духов. Духи ведь изобрели в те времена, когда люди не мылись неделями. Ну и чтобы перебить неприятный запах тела, пользовались духами. Но в наши то времена зачем нужно пользоваться духами? Если вы каждый день принимаете душ, то для чего вам духи?

Anonymous
#12

30, да что там неделями, 3 раза в жизни мыться можно было! Потому что церковь запрещала. Вот и думайте, как от человека разило \%)) (во Франции это было, там и изобрели парфюм). А по моим наблюдениям, запах чистого здорового женского тела привлекает мужчину лучше всяких духов.

Влюбленная.
#13

Я очень люблю приятные запахи,независимо отчего они исходят))) У меня повышенная чувствительность к запахам,поэтому для меня духи.как сказала Аноним-часть моей *одежды*.Если я строго,по деловому выгляжу,то и запах будет*деловой*,по рамантичному-романтичный ,спортивному-спортивный итд.Запах-очень важная деталь любого человека,запах тела заглушить парфюмом все равно нельзя,а парфюм лишь подчеркивает образ. Лично у меня чуть больше 20 флаконов духов,я каждый день разная и запах должен соответствовать моему настроению:)

Anonymous
#14

А, вообще, можете только радоваться. Наверное, мужу нравится ваш естественный запах. Вот у меня МЧ - от него почему-то так приятно пахнет, я просто балдею. Но скандалы из-за подруг и сестры - это странно. Скорее всего, у него всё-таки аллергия...

Ingeborge
#15

Мой бывший МЧ тоже не любил духи. А зайти в парфюмерный магазин для него было равнозначно газовой атаке. Наверное Вашему мужу тоже духи противны, и не пахнут они для него, а воняют. Вы же не хотите вонять? Ищите компромиссы, договаривайтесь.

Anonymous
#16

Запретите ему что-то такое, что ему нравится. Почувствует на своей шкуре каковы запреты. Тоже мне хозяин! Если действительно аллергия, то он бы сказал, а так просто бзик какой-то. Кстати, аллергия тоже не на все духи бывает. В конце концов есть натуральные масла.

Ася
#17

Я тоже не выношу запаха духов и друг дома - тоже. Один раз приходит в институт - глаза красные, физиономия опухшая. Оказывается его жена подушила постельное белье!

Ева
#18

У него, скорее всего, обоняние острее "среднестатистического" - по крайней мере, у моего мужчины так. Тоже душиться не даёт, я уже привыкла. Это не бзик, это физиология - представьте, что рядом с Вами захочет посмотреть телевизор глуховатый человек? :)

Aбизян
#19

Вообще не вижу смысла духами пользоваться. Мойтесь чаще и не будете вонять. А то вечно зайдёт такая благоухающая духами в переполненный вагон метро - не знаешь, куда деться.

Anonymous
#20

прям как сталин

Anonymous
#21

Вообтхе-то запахи очень специфичная вешь и если одному не нравится, то второй, в данном случае, должен по первого подстроиться. Я не люблю 99\% запахов, от 80\% у меня аллергия. Вообще не понимаю этой обсессией с духами. Может у вашего мужа очь чувствительный нюх? Пожалейте его, я не думаю что его запреты от принципиальности, скорее реально мешает.

Anonymous
#22

12 - духами пользуются для других целей, это "одежда" любой привлекательной женщины. Хотя, все должно быть в меру...)

Anonymous
#23

нет ничего вкуснее естественного запаха,запаха страти,запаха здоровго мужчины.мужу запрещаю душиться

Anonymous
#24

запретить-разрешить...как отличить счастливую семью от концлагеря

Anonymous
#25

А зачем вам вообще пользоваться духами, если не для того, чтобы нравиться? У вас самоцель что ли пахнуть химикатами? Зачем это надо?

Anonymous
#26

А меня мутит от большинства духов, сама редко пользуюсь и подбираю что то очень лёгкое. А в субботу на опере была, рядом сидела расфуфыренная мадам от которой за версту воняло какой то дешёвой фигнёй, впечатление такое что настояли носки бомжа на уксусе. Весь ряд и близлежащие дружно продержали пальцы у носа весь вечер, все включая мужчину этой самой дамочки. Пришла домой-***, вся одежда этой гадостью пропиталась. Долой вонючек!!!!

Aбизян
#27

17, полный бред. Поменьше гламурные журналы читайте. Духи - один из способов тянуть из женщин деньги ни за что. Китаянки, например, вообще не пользуются духами.

Угревидная зубатка
#28

и воняют страшно

Мистраль
#29

Я из-за духов (находилась в переполненном помещении, где стоял густой запах духов) в больницу попала с жутким отеком лица. Как подушка была. Оказалось, что у меня аллергия на духи. Если рядом кто-то надушенный, у меня начинает жутко болеть голова. Сама тоже не пользуюсь, иначе бы умерла от удушья. Так что, у вашего мужа запросто может быть аллергия или повышенная чувствительность к запахам.

Anonymous
#30

Автор,я тоже плохо переношу всякие отдушки.стараюсь покупать гели без запаха,крема для тела и пр. косметику. душусь оч. редко и запахи ненавязчивые.когда коллега-женщин душаться - просто умираю от ее сладковатой воды

Aбизян
#31

Угревидная зубатка, ну это вы, наверное, с такими общаетесь, которые воняют. Сочувствую.

Anonymous
#32

А может, и нет у мужа никакой аллергии, просто ему так нравится запах вашего тела, что любые, самые лучшие, духи в сравнении с этим для него - просто тьфу? О как! \%)

Bounty
#33

У меня тоже 14 флаконов парфюма, без них грустно, ведь духи в состоянии выразить любое нарстроение. Это такой каиф, когда тебе хреново, ты берешь флакончик любимых духов, буквально одну капельку, и наслаждение от аромата стерает весь негатив.

Лапка
#34

Кому духи как одежда, подумайте об окружающих. Запахи навязчивы, и если от вашего внешнего вида ещё можно на крайняк отвернуться и не смотреть, то куда деваться от ваших амбрэ? У меня нет аллергий, мне просто неприятна эта навязчивость чужих ароматов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: