Гость
Статьи
8 Марта: 1. знакомство …
Обсуждение закрыто

8 Марта: 1. знакомство с его родителями и 2. День Рождение его сестренки!!!

Девочки, завтра поеду с любимым в гости к его родителям. У его маленькой сестренки будет День Рождение. Будет много гостей. С его родителями до сих пор не была знакома. Не хотела ехать, но он уже сказал об этом маме, чему она очень обрадовалась (с его слов, по крайней мере). Очень переживаю. Не знаю, что кому дарить (8 марта ведь!), как себя вести, как выглядеть... Вся трясусь!!! Подскажите, прошу!!!!

GIF
Лана
20 ответов
Последний — Перейти
Свинка
#1

можно просто принести бутылку вина - на 8 марта для всех женщин, а сестре - небольшой подарок.Если она еще ребенок-то игрушку, если постарше - то какую нибудь "полезную" безделушку

Anonymous
#2

2+1

Anonymous
#3

Цветы, этого достаточно, Вы же не член семьи.

Лана
#4

сестренке всего 7 будет завтра, у них огромная разница с братом))))
Ну, ей он от двоих покупает какую-то игрушку электронную, Gameboy, что ли называется... а маме, думаю, да, цветы и конфеты хорошие... а тортик надо?

Anonymous
#5

нет, тортик не надо, не дай бог попадется не совсем свежий и кто-нить отравится:))

тая
#6

на коробке торта посмотреть дату изготовления

Anonymous
#7

не надо торт, они раверняка сами купят, будет два торта- ставить некуда, есть некому, зряденьги на свой потрачены итд итп

Лана
#8

14 - постараюсь))) вроде, с детьми я не плохо общаюсь)))

Anonymous
#9

Автор, сколько вам лет???? Нафига эта паника??? естественность - это ваш успех! К сестре тоже не лезьте, а то может выглядеть очень наигранно. Один раз спросите у мамы (или кто там будет на кухне) - чем помочь. Сама не лезь со своей инициативой. Тоже очень наигранно получается.
У меня брат привел знакомить свою девушку с мамой)))) Девушка хорошая, ну уж очень хотела показаться хорошей)))) Мы ее раскусили))) и предложили быть попроще)))))) И вам того же желаю.

Цыц,малявки!
#10

Не надо вина,зачем нести алкоголь,такое только в знакомую дружескую компанию несут,но не на знакомство с родителями =) Принеси цветы и хорошие конфеты его маме,а ребёнку медведя плющевого ,ну или что-то в этом роде

Полина
#11

Родиелям, маме подарите хороший набор чая Это нейтрально. А сколько сестричке ?

тая
#12

цветы или торт и мягкую игрушку сестренке

тая
#13

но выберите что-то одно - торт или конфеты, все вместе - перебор

Лана
#14

Спасибо, девочки!!! Купим конфеты и цветы! Сестренке подарок - есть...
Девочки, а как себя вести??? я так переживаю!!! Хорошо еще, что он живет отдельно и мне не нужно будет с ними часто видеться... но все равно, хочется произвести хорошее впечатление. У него семья очень приличная, воспитание полное. Я тоже из хорошей семьи, должное воспитание родители вложили, но все равно страшно... мне кажется, я там есть не смогу, тем более, если будет много гостей)))) будет как в "Москва слезам не верит"))))))) может быть все-таки его уговорить, что я с ним съезжу в следующий раз, а не сейчас,на семейное торжество?

тая
#15

будте максимально естесственной и вежливой,а отказываться от поездки не стоит,в следующий раз вы точно так же будете боятся

Anonymous
#16

ага, и больше с сестренкой общайтесь, шоб она в вас души не чаяла

Цыц!!!
#17

главное улыбаться,вести себя вежливо и скромно,не лезть к МЧ с поцелуями,только если сам,а то со стороны не очень красиво выглядит )))

Лана
#18

Цыц!!! - что вы!)))) какие поцелуи???!!!))))) я там и посмотреть-то лишний раз на него постесняюсь))))

Anonymous
#19

маме цветы подари, и сестренке подарок!

Anonymous
#20

Автор, как прошло-то все?:))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: