Гость
Статьи
Где взять любовника?
Обсуждение закрыто

Где взять любовника?

Муж не удовлетворяет все 4 года - все время, сколько мы вместе. Хочу мужика, но где взять???? За время, пока мы вместе, какая-то брезгливость выработолась к мужскому полу, да и совесть не позволяет (ну на это мы глаза закроем). Я уже откровенно бесюсь с недотраху, мне 27 лет - вся жизнь впереди. неужели теперь всегда так? НЕ ХОЧУ!!!

GIF
Anonymous
16 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А что мужика, который хочет потрахаца проблема найти? А с мужем что все так запущено? Попробуй с мужем наладить сексуальные отношения, это же творчество! А то совесть всеравно замучает.

Болтушка
#2

Все же совести маловато, автор, раз даже брезгливость перетерпеть готовы.))) не находите, смешно звучит: брезгливость к мужскому полу, а сексоваться охота.)))

Болтушка
#3

Алла Борисовна права. Хотя тоже риск есть - можно на маньяка нарваться или просто на любителя виртуальной клубнички. Я же поняла, автору реальный Х. надобен. Ищи, да обрящешь.)

Anonymous
#4

Вибратор купи

Anonymous
#5

вибратор не помагает, я тоже думаю завести

Anonymous
#6

Действуйте! На досуге и мужу присмотрите вариантик любовницы, чтобы все по-честному.

Ма
#7

Вы бы лучше с мужем разобрались, почему так. Это и от Вас тоже ведь зависит.

Anonymous
#8

город какой?

Anonymous
#9

у мужа реальные проблемы в этой сфере. там хоть вывернись наизнанку, толку не будет. Вибратор есть - фигня. брезгливость не в плане вообще "фуууу", а в плане, что с первым встречным (и вообще, с кем попало)не смогу. Насчет инета - ага, мне еще маньяков не хватало. замуж выходила, думала, что наладится все с этим делом, типа, вопрос времени, ан нет, только хуже все стало. совсем уйти не могу, он человек неплохой, да и страшно в никуда.

SpeedSeducer
#10

Уважаемая! Во-первых, полная импотенция - большая редкость, всё остальное лечится Виагрой, Циалисом и т.д.
Во-вторых, может статься, что у Вашего мужа есть любовница. В-третьих, просто для знакомства, напишите мне и мы поговорим с Вами.
С уважением,
Seducer

SpeedSeducer
#11

Мой адрес - в ссылке на мой ник.

Anonymous
#12

13,14 - а ты мальчик или девочка? и дело не в импотенции, или ты считаешь, что проблемы только в нестоянии бывают?

Anonymous
#13

SpeedSeducer ну и что? запал пропал? наговорились?

я - стерва. и мне в этом повезло.
#14

есть хорошая поговорка: бачыли глазки шо выбирали - ишьте тэперь, хоць повылазьте. знали о проблеме 4 года и не решали ее? идите спать дальше!

Алла Борисовна
#15

Мужики в интернете просто пачками сидят, ждут, кто их для секса пальчиком поманит

Anonymous
#16

Давайте я вас дотрахаю, а то у моей подруги сегодня критические дни начались

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: