Гость
Статьи
разрываюсь между двумя …
Обсуждение закрыто

разрываюсь между двумя мужчинами

История стара как мир. Замужем, муж хороший - все как надо и в постели и в отношениях. И тут на встречи одноклассников встречаю свою первую любовь. Он женат. Он сам начал подбивать клинья, звонить , приглашать в ресторан... я соглашалась и поддерживала. а теперь вот чувствую затягивает.... и понимаю , что надо разорвать все эти отношения- и не могу...чувство к нему какое-то странное.... не могу объяснить. что-то типа "бабочки у меня в животе" . как быть?

GIF
Anonymous
26 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

така ж хвигня

Leona
#2

как не стыдно автор, бабочки в животе эо нормально, но у вас другое, слабость на передок помоему

Anonymous
#3

Автор, если с мужем все хорошо, не стоит ворошить прошлые отношения. Пусть они останутся приятым воспоминанием. Выйдя замуж, вы сделали свой выбор.

Anonymous
#4

5-скажите ему тоже самое что сейчас написали (про секс):)

Anonymous
#5

сказала. а толку-то??? все равно звонит и настаивает на встречах.

Anonymous
#6

8. ну потому что все это неправильно ни по отношению к моему мужу , ни по отношению к его семье. а тянет же....:(

Anonymous
#7

Он женат?

Юлия
#8

А что будет если вы мужа потеряете? представьте вашу жизнь без него, только хорошо представьте- во всех подробностях. какая ваша жизнь будет? а если муж узнает, что будет? тоже хорошо представьте. Готовы ли вы расстаться с ним, с мужем я имею ввиду? А если ваша первая любовь узнает, что вас муж бросил- он сразу от вас убежит, ведь так? или будет вас держать в любовницах, ведь так? просто такие отношения будоражат кровь,вам хочется выглядеть лучше, красивее, умнее, в конце концов нравиться другому мужчине, вызывать у него страсть- это вам льстит и вам это приятно.Это чувство как наркотик- все время хочется его испытывать, согласны? Но оно не стоит того чтобы рушить семью. Это самообман. Пересильте себя, это не любовь, учитесь на чужих ошибках, потому что есть такие ошибки, которые не исправишь и будешь расхлебывать всю жизнь.Вам это надо?

ola-olas
#9

Если с одноклассником не виделись много лет, то "бабочки в животе" - это нормально. Только надо учесть, что все это относится к ТОМУ времени, а сейчас вы совсем ДРГУИЕ.

Anonymous
#10

Между Вами препятствия, потому и ощущения такие. Возможно у Вас так останется даже в том случае, если прпятствие допустим исчезнет, но это у Вас, а у него ВРЯДЛИ! В декабре была в похожей ситуации, только у меня был не муж, а мужчина с которыи 2 года вместе, произошла ссора и тут появился ОН! как он ухаживал! Какие слова говорил! Дело было перед НГ. Стал требовать расстаться с моим мужчиной, с которым я на тот момент была в ссоре, но пока еще оставались вместе. И я решилась! Голову то капитально снесло! Сказала своему мужчине, что ВСЕ кончено. Но вот у того из-за кого я это сделала, пыл как то поубавился. На мои вопросы "Что с НГ?" он отмалчивался, хотя до этого звал и за границу, и куда угодно. В результате на прямой вопрос пормямлил что то невнятное, типа: "я не знаю", "еще не решил". После этого мы не общались дней 5, а позже улетел с друзьями за границу. Позвонил уже из аэропорта. Вот так. Бабочки сразу превратились в червичков.

Anonymous
#11

червЯчков)))

Anonymous
#12

18, а с тем, прежним мужчиной, действительно все кончено?

Anonymous
#13

еще год точно это все будет продалжаться

Anonymous
#14

2. секса не было и не будет. это табу для меня. как справиться с бабочками ???

Груша
#15

автор, а зачем с бабочками бороться? не так уж часто и бывает. весна... с мужем развлекитесь как следует.

Груша
#16

9, пардон. я не совсем правильно выразилась. насчет бабочек ))) хорошо бы, чтобы ваша увлеченнасть переросла в эдакую романтическую недосягаемую влюбленность (которая потом сойдет на нет). а сексом займитесь с мужем от души. встречаться с мч, сами понимаете, не надо.

Anonymous
#17

10. умом понимаю. но как позвонит- мозги отключаются и иду на встречу.
и каждый раз себе обещаю, что это в последний раз:(

Anonymous
#18

Юлия, как вы правы ..... только вот надо найти эти силы....спасибо . буду пытаться....

Samum
#19

Попросите эту "любовь" пару раз Вам под дых съездить. Тогда бабочкам кирдык настанет.

Юлия
#20

У меня тоже так было. Я вам могу дать совет как переключиться на мужа. Мне это очень даже помогло. постарайтесь продумать несколько серьезных сюрпризов для мужа, постарайтесь все силы и мысли сконцентрировать на этом. Подумайте хорошенько что именно его интересует, что нравиться вашему мужу, что его привело бы в неописуемый восторг- это могут быть самые смелые идеи. Главное чтобы выполнение этих сюрпризов заняло все ваше свободное воемя и все ваши мысли, так чтобы обдумать все до мельчайших подробностей.. Именно так вы будете ростить вашу любовь в себе к мужу. Ведь семья- это труд ежедневный. Вкладывайте как можно больше в ваши отношения, но только так чтобы это не было раболепием,оставайтесь индивидуальностью, и только тогда вы будете дорожить этими отношениями, будете дорожить именно этим человеком. мне это действительно помогло.

жанна
#21

Рекомендую посидеть взаперти в темноте и обливыаться большим количеством холодной воды- так в деревнях лечат невовремя заквохтавших кур. А если серьезно, самодисциплина, самовнушения и рассказ маме-пусть она Вам мозги промоет хорошенько. Вы ж не хотите семью рушить, правда? А с огнем играете как дитя неразумное. На звонки не отвечать, а еще лучше сменить симку.А попросту говоря-завязать фигней маяться.

Anonymous
#22

забыли добавить: после обливания водой курам потом рубят голову. А узнать что курица больна просто: у нее попка в гoвне становится. ;)

Anonymous
#23

Сейчас я с прежним мужчиной, он простил.

Anonymous
#24

Бабочки в животе, тараканы в голове, свербит в ж..опе:) Весна - опять обострение.

Anonymous
#25

Давным-давно "Я встретил вас и все былое...", "Я вас любил, любовь еще быть может...". Современная интерпретация "...свербит в ж..опе"
Грустно, девицы.

Anonymous
#26

вчера разорвала , наконец, эти отношения....
грустно....что все закончилось... и в то же время понимаю, что это единственный правильный выход .
только вот многие подруги с жизненным опытом говорят- что все равно моей верности в этой жизни никто не оценит....что ,мол , надо было поразвлекаться....но я не смогла....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: