Гость
Статьи
хорошие мужья
Обсуждение закрыто

хорошие мужья

У меня волосы дыбом от прочитанного на форуме. Особенно это касается отношений с мужчинами. А хорошие мужчины/мужья у кого-нибудь есть, которые не изменяют, не бьют, не пьют. Есть нормальные …

GIF
автор
403 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Булавка+
#351

Будь мужчиной я бы не взяла подобную особу в жены. гигиена брака превыше всего.

Blonde
#352

Бум-бум, вы понимаете в чем дело- вы вот выступаете за то, чтобы не воспринимать измены всерьез. Те, кто изменяет - ха, вохможно они и не воспринимают измены всерьез. А вот те, кому изменяют - они воспринимают. И дело тут не в том, узнает ли человек или не узнает, понимаете? Противно это просто, как вы не понимаете, противно изменять любимому человеку, который вам безоговорчно доверяет. Противно врать потом, глядя в глаза этому человеку. Это мерзко, от этого потом осадок на душе. Вот что я вам пытаюсь объяснить. А вы рассуждаете так - если никто не узнает, то можно, потому что хочца. Это подлость. Так низзя.

Blonde
#353

386 - у меня! у меня есть счастилвые семьи!

Lady_Intriga
#354

Да что спорить с человеком, у жены которого было больше 30 партнеров в 23 года.

Булавка+
#355

В моем окружении нет НИ ОДНОЙ несчастливой семьи (я говорю о друзьях и коллегах, знакомых) у всех браку не менее 7 лет есть и 15 и 20, по двое-трое детишек (я тоже не буду отставать). У меня собственно и нет плохих примеров где кто-то кому-то изменяет еще и козыряет этим.

Anonymous
#356

402, я вам об этом писал в своей ветке"почему изменяют мужчины". Ничего я не передергиваю. Мужчины с хорошим либидо всегда заглядываются на посторонних телок. Даже если любят своих жен и секс имеет регулярный. Ваш муж не останавляивается на кадрах с голыми девицами , когда переключает каналы один за одним? понаблюдайте. )) При вас не останавливает взгляд , а на едине всегда остановит - значит трус и вас боится. Значит неискренний. Если же вообще его внимание это не привлекает даже в ваше отсутствие, то значит у него либидо низкое.

бум-бум
#357

Девушки, по поводу мужского воздержания. Это вредно для здоровья. А если мужчина воздерживается и не занимается онанизмом, то черз 10-й день спермотозоиды начинают умирать и продукты распада усваиваются обратно в кровь. Поэтому спрема накапливается тольок 10 дней. Дальше - бесполезно. Спермы будет только меньше. И вообще, это ветка не об этом. идите читайте мат часть. При длительном воздержании падает потенция. Это правда.

ЮС
#358

Булавка,вы такой чистый человек,сколько Вам лет,если не секрет-если в браке 12 лет,наверное 30 уже есть?Сохранить идеалы и быть такой -это наверное и заслуга Вашего супруга.Молодцы!А 30 партнеров в 23 года-интересно откуда такая цифра у Бум-бума-жента ему подробно каялась,как в старом фильме про Синюю Бороду с Ричардом Бартоном(дважды мужем Лиз Тейлор)-там одна из убиенных жен достала его тем,что подробно,детально в красках рассказывала ему о предыдущих партнерах.

Булавка+
#359

мне 30-ть, браку 12. Я рано вышла замуж. Мужу будет 35..скоро, ребенку 7

бум-бум
#360

414, "Ведь при всем многообразии она выбрала вас, предпочла вас остальным, а теперь может только эта непонятная гордость связывает вас обоих, одному дает ощущение исключительности, другому стабильности..." чиво-чиво? не понял нифига к чему вы клоните. У кого гордость, а кого стабильность?)) Булавка, у меня было больше 20 - у неё больше 30. И не был осведомлен)) Потом между прочим она рассказала, когда поняла, что я к такому нормально отношусь. И вообще, она меня называет сексуальным маньяком. Так что я выбрал её совсем не принимая во внимание эти все вещи о многочисленности парнеров. В 20 лет я мечатл. что бы все женщины были шлюхами и легко давали. И даже думал тогда, что с женой будем жить свободеной любовью и практиковать свинг. Сейчас на свинг я не пойду, и ей др. мужиков подсовывать не стану, мои взгляды стали более моральными. но вот психологические проблемы к моему выбору не имеют никакого отношения )) Как бы вам этого ни хотелось.

бум-бум
#361

Блонди, я еще писал о мужчинах, которым не дают, которые боятся потерять жену, которые ленивы, которые моралисты и которые в бога верят. А не только о тех, у кого с либидо не в порядке. Может ваш муж один из тех.

Blonde
#362

425 - а то, что он (всего лишь) меня любит и у нас с ним много секса (на *** не спихнешь) и с моралью все в порядке - этот вариант, как я понимаю, не рассматривается? Нет, вы мне четко объясните, какая связь между либидо и количеством партнеров.

бум-бум
#363

Инфантил внутри? )) Знаете, у меня было 4 друга. в 11 классе мы вчетвером мечатли, что построим оргормный дом с бассейном и баскетбольной площадкой, по типу как в сериале район Мелроуз. Потом все переженятся, каждый найдет себе классную телку. Все будем жить дружно вчетвером в этом доме. И иногда , когда жены будут надоедать уже, мы будем обмениваться дргу с другом женами на время. На недельку, на месяц. Как кто захочет. Вот такие были детские мечты. Сейчас они уже прошли, но отношение к сексу не изменилось. Упадет мое либидо - тогда изменится , наверное ))

Veter_k
#364

"А то, что после воздержания потенцию приходится восстанавливать, Вы не будете отрицать? буду. Проблемы с потенцией после длительного воздержания грозят мужчинам только лет с 40...

Булавка+
#365

429 нет, но в 18 у меня не было 30-ть партнеров.

Veter_k
#366

" но в 18 у меня не было 30-ть партнеров" судя по вашим постам Вы сильно жалеете об этом...

Булавка+
#367

бум-бум боже упаси делать из своей вагины помойную яму. Ваша жена вам не рассказывала как она предохранялась? Не в жисть не поверю что презерватив в до 23 стоял на первом месте - А вот ППА самое дело. Ну-ну.

Булавка+
#368

Veter_k Вы хотите погворить об этом? )))))))))) Откуда такая уверенность? Главное что в течении 12 лет я получаю регулярный вагинальный оргазм одновременно со совим мужем. Пробемы? не вижу проблем.

Пять копеек
#369

Хорошо Аноним:)))) вы априори считаете, что "ничто не вечно под луною" - так лучше?

Булавка+
#370

Veter_k Боюсь ваша теория не выдержит моей критики. Аргументов у вас маловато, зато эмоций и солидарности...

Blonde
#371

435 - чего-то я не понимаю, а каким образом мужчина попадает в ситуации настолько близкого контакта с другими женщинами, что аж член встает и нужно непременно трахнуть эту девушку? Или если прям на улице увидел красивую девушку - все, член встал, и тут же, на улице, ее надо выипсти? Передергиваете вы, Бум-бум. Член стоит на кого-то - еще не равняется измене. И еще. Многим мужчинам достаточно всего лишь полюбить, чтобы стать, как вы выражаетесь, "моралистом".

Булавка+
#372

Это мерило того, что мне прекрасно и комфортно в моем браке, чтобы мне здесь не говорили.

бум-бум
#373

Булавка, вы думаете, что у меня были только красавицы)))) Знаете, ваши подруги наверное встречались с 40 летними мужчинами. У подростков и у 20 летних стоит на всё! И на бабушку 60-летнюю встанет в 20 лет. Какие -то лошицкие подруги у вас, если такие закономерности проводят. У самих сисек нет, вот и оправдывают сами себя, что им не нужны мужчины, коорые на красивых женятся.

Конфетка
#374

К сожалению я когда то была уверена в своем муже! на все 100! всегда мной восхищался, осуждал других мужчин на полном серьезе))) моих подруг даже возвращал в семью!!! ха ха.. и вместе были постоянно-(работали вместе), а потом оказалось, что у него постоянная любовница+ребенок...Никто не знал, даже друзья!

Булавка+
#375

разговор ушел в сторону. Не понятно что здесь пытаются некоторые доказать, что те кто в брак, все у нас плохо? ОК. договорились. У нас все плохо, лишь бы вы улыбались. Пока. Надоело.

бум-бум
#376

453,любовь редко когда бывает страстная до конца жизни. Так по -вашему, если разлюбил, то можно на мораль начхать? Так и скажите мужу своему - вот разлюбишь меня и тогда можешь изменять. а пока любишь - что б не смел.
Член встал - это не достаточное условие для измены, но необходимое. Вы умеете различать достаточное и необходимое, Блонди? )) Не придирайтесь, вы все прекрасно поняли, что я вам хотел сказать.

Конфетка
#377

Жили мы кстати 10 лет(к моменту как я узнала)

Veter_k
#378

Да я что? Я ничего... Только я на форуме давно... И знаю, что счастливым, удовлетворенным до и в браке женщинам фиолетово сколько было партнеров у чьей-то там жены, как она при этом предохранялась и чем болела... С наступающим! Увидимся после праздников...

бум-бум
#379

Да, Булавка сама завела разговор в сторону, а потом ей надоело. ))
Блонди, женятся на любимых. но ктоони такие? кого любят? Сейчас только не нужно мне запевать песню о частностях. Частности разные бывают, но в целом мужчина любит красоту. а потом на основе телесной любви влюбляется в личность. Безщ первого второе как-то совсем не нужным становится.

Lady_Intriga
#380

464, почему это? у меня другая точка зрения, я думаю, что человек, у жены которой было больше 30 партнеров в 23 года не может толдычить нам что-то о морали. Для меня имеет значение репутация человека, бл...в я всерьез не воспринимаю, тк уж сильно мы разные.

Конфетка
#381

мы вместе с мужем, там отношения прекратились, сначала конечно виделся с ребенком, но потом любовница стала сильно истерить шантажировать рбенком и т.д., много чего наружу вылезло...вроде как прекратил общение

Пять копеек
#382

Всем хорошего праздника! Откланиваюсь

Конфетка
#383

Бум-бум здесь на форуме таких молодцов, как я очень много!))))))))Женщины вообще гибкие в основном... а кто говорит-не прощу, просто не были в таких ситуациях, и все! нет, ну 10\% действительно не простят!

Blonde
#384

461 - я умею различать достаточное и необходимое. Это вы, Бум-бум, не умеете. Вы говорили - если не изменяет, значит, либидо не в порядке. Нормальное либидо - необходимое условие для измены, но ведь не достаточное, не так ли? Так вот и поясните мне, почему если не изменяет, то импотент, раз если член встал - это не достаточное условие для измены?

Lady_Intriga
#385

Я для себя поняла, что люди слишком разные, и каждый выбирает себе ровню. Я свою половинку нашла, муж все мои принципы разделяет, и слава богу. А измены дело остальных, пусть терпят измены, пусть изменяют мне все равно, в нашей семье это неприемлимо

Anonymous
#386

Самый лучший муж у меня!!!!!!!!

Ольчик
#387

А зачем воздерживаться, если жена под боком? Или я не просекла тему разговора?

Lillipoops
#388

У меня муж хорошии - НЕ изменяет (не вижу в етом ничего удивительного, ето только в России мужчина должен изменять по определению тк он полигамен, во всем остальном цивилизованном мире женатыи мужчина не должен изменять. А если и изменяет, то ето скорее большое исключение, нежели правило), НЕ пьет, НЕ курит (хотя я не считаю ето основными достоинствами мужчины), имеет хорошии покладистыи характер, спокоиныи, очень добрыи и отзывчивыи, заботится обо мне как мать родная, НЕ жадныи, дарит брилльанты по карату, цветы, шмотки, постоянно делает приятные сюрпризы в виде романтических ужинов в хороших ресторанах, поездok.

Майя
#389

прочитала не все,не осилила.честно говоря,я в шоке. как люди могут быть настолько ограничены как булавка.. у меня все хорошо.но зарекаться от измен?увольте

Майя
#390

доверяю,если я не ошибаюсь,вам 22 года? это многое объясняет. и дело не в моей зависти,как тут любят писать,мне это ни к чему. просто разобьются розовые очки,это к сожалению неминуемо..

Майя
#391

честно говоря,не собираюсь тут спорить,это бесполезно. просто отделяйте зерна от плевел. меня тоже любят,я живу в любви и доверии,я оптимист. но! не ношу розовых очков и никого не идеализирую. это разные вещи,поверьте

Altair Vega
#392

586, спасибо за добрые пожелания. Вас также с наступающим Женским днём - любви, нежности, светлых и теплых моментов побольше =)

блондинко с розовым мышом.
#393

ни одного поста не читала. просто постянно натыкаюсь на эту тему в прямом эфире. и вот вспомнилось высказывание одной форумчанки где-то год назад: прочитав woman поняла, что даже вдовы не могут быть уверенными в верности своих мужей:)))

Майя
#394

а я о ваших отношениях вообще не сужу,если вы не заметили. так как они мне глубоко безразличны..

Anonymous
#395

есть конечно,станете счастливой женой,заметите вокруг много счастливых семей

Anonymous
#396

А мне всегда так странно,когда кто-то со знанием знатока заявляет,что любовь-то имеет свойство заканчиваться.\\типа мужчина БУМ-БУМ\\...Жалко вас,а я вот 10 лет в официальном браке,а живем вместе почти 16 лет.Ичто-то все ярче иярче.Ручаться за мужа-глупо,конечно.Но вот достает своей любовью,даже отдых требуется.Но сама я знаю,что я люблю этого человека с каждым днем все больше и больше.Ради него я меняюсь каждый деньСама того не ощущая.Его восхищение-

Anonymous
#397

самая большая награда...Для меня любовь,это как заноза в сердце на всю жизнь.Вот у меня две-он и дочь.А как можно изменить при таких делах?)))А он говорит,что проще подрочить.И еще,что простить можно,а как дальше жить?Тоже его слова,они у меня в ушах стояли,когда у самой соблазн был.Извиняйте за ошибки,девочки,отмечали жен.прздник заранее по ночной Москве.Я вас всех люблю,с праздником даже тех,кто не отмечает и не признает это праздником! счастья и любви!!!

Anonymous
#398

479-продолжение475

.
#399

доверяю [47524345]-им просто не дано этого понять

ЮС
#400

Ю.подписываюсь под каждым вашим словом,только в отношении своих мужа,дочери и сына!Счастья вам,вашей семье!