Гость
Статьи
Заразный МЧ(
Обсуждение закрыто

Заразный МЧ(

Такая проблема:встречаемся с мч больше года,все вроде бы серьезно,только одно меня смущает в последние месяцы-слишком много болячек у него...Гастрит,хронический бронхит,хронический насморк,радикулит с приступами постоянно..Недавно обнаружили аскаридоз,в посеве мокроты из-за бронхита..Не знаю даже,что-то не хочется гулять с ним уже(,а тем более,строить какие-либо планы...Что можете подсказать?С другой стороны,и одной мне скучно,когда встречу еще человека,неизвестно...Но,эти его болезни,да и заразиться боюсь..

GIF
Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А начнете вместе жить - будете всю жизнь за ним ухаживать. Хотите стать сиделкой?

Автор
#2

Нет,в том-то и дело,что такая перспектива меня отпугивает.....

Anonymous
#3

ммдааа лучше не вскрывай нам мозг и иди расставайся

Anonymous
#4

ничего хорошего быть не могёт, если тебя щас енто уже парит

Груша
#5

5, универсальный выход: не сошлись характерами. расходитесь сейчас, зачем затягивать?

Anonymous
#6

Автор, чем раньше, тем лучше. А то со временем еще сложнее станет. Я понимаю когда, с мужем что-то случилось и надо за ним ухаживать... Но заранее себя в это впрягать - это уж мазохизм какой-то. Тем более мужики от каждой мелочи ноют, а уж при серьезных болезнях - так вообще!

Anonymous
#7

автор,ну и с ука вы!любящая девушка должна быть со своим любимым и в болезни и в здравии

Anonymous
#8

a oнa eгo нa люbиt. Люди чto toлbкo ot люbви всtрeчaюtсa? Ишиte люbиmoгo, aвtoр.

Люка
#9

Какой-то категоричный анонимус..и в болезни и в здравии..И умереть в один день?Если девушку это напрягает-значит чувства не очень сильные, может тогда лучше и разбежаться?Но без оскорблений.

Anonymous
#10

не поняла, аскаридоз в посеве мокроты из-за бронхита? всегда думалось, что аскаридоз (оскаридоз) это глисты. так где их все-таки обнаружили? а так, вроде все не сильно страшные болячки, при нормальном уходе-лечении за месяц-полгода все пройдут. вы наверное с настоящими изнуряющими болезнями не сталкивались...

Anonymous
#11

12 или о настоящих болезнях Автора еще не проинформировали. Потом сюрприз будет. Но вообще рассказывать своей девушке про глисты - это мощно.

Anonymous
#12

8 - не путайте родное с близким. Когда муж с женой живут долгое время вместе и вдруг пип ец подкрадётся незаметно - тогда да, нужно ухаживать и выхаживать. (Хотя мужики, как правило в таких случаях, делают ноги). А если друг другу пока еще никто? Вы не представляете какой это хомут больной муж. Это женщина из последних сил будет себя обслуживать, за домом-детьми смотреть и мужу подавать. А больной мужчина - будет лежать на кровати и - прими/подай/выйди вон. Таблетки вовремя подай, к врачу проводи, еда не такая, ходишь по квартире шумно, на зов прибегаешь с опозданием. Сплошные капризы и нервы. На ком можно сорваться? На той кто рядом - на жене. В 40 ты уже старуха, а в 50 - древняя. А какое потомство будет от такого? Жуть. Между прочим в ЗАГСе при заполнении анкеты есть один немаловажный вопрос (раньше во всяком случае был) - знаете ли вы о болезнях жениха/невесты. Ох не зря этот вопрос задают.

Anonymous
#13

16)конешно не зря...он как раз для таких как автор...

Лу
#14

12, а запятую в предложении автора вы не заметили?? Для особо одаренных - 1. Аскаридоз, 2. В посеве мокроты из-за бронхита. - Так вам понятнее стало?? А по теме - лучше уходить раньше, если быть с ним не собираетесь в болезни и здравии... Потому что может ещё что-то новое вылезти, и если вы после этого сбежите - то выглядеть это будет как-то низко, хотя вполне оправданно

НЕ целоваться!!!
#15

Аскариды, прежде чем стать взрослыми особями, проделывают длинный путь по организму. И в легких не сами черви, конечно, а их личинки. С мокротой, кстати, могут попадать в рот. Так что, в период миграции личинок, лучше не целоваться с таким человеком. А то проглотите такую штучку и будет вам глист в кишках.(25-40 см круглый, с острыми концами).

НЕ целоваться!!!
#16

Автор, аскариды вывести. Остальное вылечить, бронхитом вообще куча людей болеет, гастритом и радикулитом тоже. Нужно пройти курс лечения. Повышать иммунитет. Ну, ежели не любите, нафиг такие отношения. Скучно вам, видите ли...

878
#17

скажите, пожалуйста, Ельцин еще жив или нет уже??

Anonymous
#18

26) ..после глистов совсем по теме.....

Anonymous
#19

дети тоже слабенькими будут (если будут). на фиг вам больной нужен?

Anonymous
#20

18-умничка, все правильно расписала. А виноватой себя чувствовать не надо! С какой стати? Пусть мама над ним кудахчет, ты тут при чем?

Anonymous
#21

все болезни, что перечислены от глистов. "Бронхит" не от простуды, а от аллергии на токсины глистов, как и гастрит. Решение: МЧ автора мыть руки перед едой, усыпить собаку, если не может с ней не целоваться. Но отсутствие гигиены не вылечить - заразится ещё. Автору лучше посмотреть чистоплотен ли МЧ, брезглив, ухожен. Если нет, то свалить от такого подарочка.

Автор
#22

Евген-ну-ну...Не заразный,говорите...а посмотрите в нете инфу про аскарид и узнайте,насколько это незаразно..Вы сами,думаю,без лишних сомнений расстались бы с девушкой,если б она была больна таким..Это я еще сомневаюсь,мучаюсь,мужчины-нет...

сосулька
#23

фууууу глистыыыы!!!!!! оставаться с ним или расставаться---это дело чувств и насколько они сильны!!!!!!!! а вот пролечиться вам от глистов ---все-таки надо. а то потом и своих родных заразите, а то это гадость заразная))))))))

Anonymous
#24

Девки, вы так категоричны со своим бросай-кидай! Не удивляйтесь только, что мужики также будут поступать по отношению к вам. Автор, кроме радикулита и аскоридов или как там их, почти моего МЧ описали. Но я его бросать не собираюсь. Когда я болею, носится надо мной как курица над яйцом.

Anonymous
#25

Что значит ухаживать, он что калека, или у него остеомиелит, или рак крови, гемофилия диабет или он шелудивый? Где это видамно что гастрит который у вас всех наверняка тоже есть требовал услуг сиделок, где это видано, что бронхит хотя бы даже хронический не был излечим, сейчас есть современные эффективные лекарства, которые справляются с такой ерундой за месяц два, и человек здоров. И какое отношение бронхит имеет к наследственности и будующим детям? Беда нашей страны что наше население почти стопроцентно безграмотно юридически и медицински, отсюда столько бед. Проблема только с глистами, это все вылечивается, и если автор целовалась с ним, то лечиться надо обоим, но это однократное лечение а не на всю жизнью. А вы любители суши, вы знаете что водится в вас самих? Вы жрущие всякую ***, выдаваемую за экологическую еду, вы знаете что вы едите, чтобы вот так оскорблять парня? Лучше идите в институт ну хотя бы Гамалеи и сдайте анализы. Автор, глупенькая, лучше подскажите вашему мч хорошего доктора посетить, ибо возможности современной медицины с его проблемами справятся очень быстро, это не туберкулез не вич и не малярия, не гломерусклероз и не арвтроз.

Anonymous
#26

А что, ежели подумать хорошо, то у меня: эрозия шейки матки, поликистоз яичников,гастрит, холецистит,осенью была экзема-все чесалось жутко,2 пятна вылезло багровых на ногах, одна нога короче другой на 4 см(хромота), плоскостопие. Ну, а с виду вполне обычна-не считая небольшого прихрамывания.Разве что мужикам обо всем не рассказываю, а так-бывало и с 2 встречалась одновременно:)

Anonymous
#27

Да, забыла сказать, мне 26

Вова
#28

аскаридоз

Вова
#29

http://vkadre.ru/videos/669555

Жильберта
#30

видимо этот МЧ очень себя не любит, раз так запустил. И ваще девушке рассказать весь свой анамнез-сильно.

Маня
#31

Автор,я бы после мысли,что в нем черви по 40 см больше с ним ни разу не встретилась бы.И не потому что,это омерзительно,фу,фу!А потому что я боюсь стать рассадником для глистов,что в вашем случае ОЧЕНЬ легко.Он всегда будет болеть...если любите-встречайтесь,если нет-бегите.

Anonymous
#32

Aвtoр, дa Вы чto нe видиte чto люди прoсto прикaлывaюtся нaд Вamи! Дa кaкиe жe эto boлeзни - taк, пoчtи нaсmoрк! Вot toлькo рaдикулиt moжet пomeшatь физичeскoй рabote (ну пусtь ищet oффисную рabotу)! Mнe bы Вaши прobлemки..... Плoхo toлькo to чto oн жaлуetся (и нe лeчиtся вoврemя)

ШоколадКА
#33

Все не читала. Автор, бронхит и гастрит у него от аскарид. Если вылечите аскариды эти 2 болезни отступят, насморк тоже. Тут на форуме есть тема "Глист длинный" почитайте, там узнаете много интересного. Кстати, у вас тоже 100 \% глисты есть, если вы так давно общаетесь и не гарантия, что их у вас до него не было. Глисты есть практически у всех. Увы и ах

Автор
#34

3-мне трудно решиться на разрыв отношений,но наверное придется.Вопрос только-когда?Он,по-моему,не догадывается еще о моих мыслях.

Anonymous
#35

смешная темка

Anonymous
#36

Автор, вам Аноним 1 все верно изложил. У вас по сути выбор быть сиделкой или нет. Какой из него добытчик, а какие дети от него будут? Еще и велик шанс что детей потом будете одна на себе тащить. так что - нафиг-нафиг Согласна что в жизни может случиться все и здорового парализовать может. Но изначально строить отношения с доходягой не стоит. Вам нужны здоровые сильные дети, о детях подумайте.

Ляляля
#37

12 у него столько аскарид што аж до горла добрались прям набух весь изза них иголкой проткни и посыпятся посыпятся ручейком....

Кошка сцук0 наглая :)
#38

В самом деле, зачем Вам этот с глистами? Теперь оно живет в Вас и разможается, и скоро вылезут чужие :)

Anonymous
#39

странно автор рассуждает. вам наверно лет 15-20, а ему за 40. вам только гулять на уме, а человек болеет. ну если вы ищите только чтоб бегал с вами на развлечения тогда вам нужен парень молодой. непонятно только зачем год ждали, или надеялись что он выздоровеет и будет бегать с вами, а он возьми и не оправдай ваши надежы.

Anonymous
#40

ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ, a вы всe чtoли нe знaete чto te сamыe aскaриды "гуляюt пo oргaнизmу" и пo tem сamыm лeгкиm и bрoнхam в видe кaпсул живуt! В дetсtвe жe boлeли "aскaридoзom" - ну te кto в дetсaд хoдили, taк чto вaши лeгкиe дaвныm-дaвнo bыли рoдныm дomикom teх сamых aскaрид! Идиte учиte meдицину! A Aвtoр tупиt "нe пo дetски"....

Anonymous
#41

"В посеве мокроты из-за бронхита" - А что значит этот бред? Бессмысленная фраза.
А, вообще, не вижу каких-то особых болезней. Ну, кроме, м.б. аскаридоза, а так фигня - стандартый надор болячек, городского жителя

Anonymous
#42

Автор, действительно у вашего МЧ - стандартный набор болячек)) Сиделкой Вам быть не грозит))

747
#43

Russian ex-president Boris Yeltsin dies (news.bbc.co.uk)
334 points posted 10 months ago by alecb 56 comments
infocommentsrelateddetails
gremlin (0 children) [+]
gremlin 1 point 10 months ago [-]
Good riddance!
permalink
BarkingIguana (6 children) [+]
BarkingIguana 17 points 10 months ago [-]
In 1991 he famously outmanoeuvred former Soviet President Mikhail Gorbachev and then triumphed against parliament hardliners in 1993.
Encouraging Yeltsin and selling the west that lie was the worst thing the Clinton administration did in foreign affairs.
permalink
BarkingIguana (1 child) [+]
BarkingIguana 18 points 10 months ago [-]
Do the people voting this down actually know anything about the conflict between Yeltsin and the parliament, besides vague memories of television images with newsdrones telling you Yeltsin was the defender of democracy?
The conflict exacerbated on March 20, 1993 when Yeltsin, in a televised address to the nation, announced that he was going to assume certain "special powers"
...
On September 21, 1993, Yeltsin announced in a televised address his decision to disband the Supreme Soviet and Congress of People's Deputies by decree.
In his address

Anonymous
#44

Аскаридоз??? Так это и есть причина тому что у него и желудок больной и бронхит все время с насморком. Кстати, автор, вам тоже надо провериться, если вы с ним спали и целовались -эти паразиты сташно заразные. Короче, оба пролечитесь и можете жить дальше, все будет в норме, аскариды - это не смерьельно.

Anonymous
#45

Эти аскариды откладывают яйца, а еще все время травят организм своими отходами (гадят, они короче в организме своего хозяина) Отсюда начинаются разные проблемы с иммунитетом. Автор, реально проверьтесь на глисты. Аскариды лечатся, кажется препаратом "Вермокс". Говорят, что хорошо еще пропить Тройчатку "Эвалар".

Автор
#46

Да,я понимаю все-больной,плохая наследственость..неудобно только как-то,получается,что я и правда предаю его в чем-то...Даже не знаю что и делать..(

Anonymous
#47

Ни в чем Вы его не предаёте. Пока он Вам - никто! Если он такой весь из себя болезненный, то вылечите одни болячки, как тут севетуют, - появится в два раза больше новых. Если у вас нет лютой влюбленности "житьбезнегонемогу", то найдите кого-нибудь другого, поздоровее. Нафиг себе хомут надевать? Чего ради??? А его оставьте явным мазохисткам, вроде поста 8.

Евген
#48

Блин, да сейчас у всех даже с виду здоровых людей полно хронических заболеваний. От гастритов различных, до плоскостопия остеохондоза и т.д. Просто девушка хочет расстаться а так как характер душонка явно мелковата, ищет себе тут оправдания. А парень я уж не думаю что такой весь заразный, просто нытик )))

Anonymous
#49

36 - одно дело незаразные болезни связанные с особенностями организма типа плоскостопие, ОРВИ, лысина. Другое дело ЗППП, паразиты, неизлечимые психические и генетические.

Anonymous
#50

а может это он с вами так пытается расстаться? типа, чтобы сама бросила. ну никто в здравом уме не будет первым делом про глисты свои рассказы рассказывать, а будет их быстро лечить.