Гость
Статьи
Сомнения перед …
Обсуждение закрыто

Сомнения перед свадьбой!

У кого нибудь было такое, что безумно любишь человека, хотя знаешь что достойна 100 раз лучшего, все вокруг твердят об этом да и ты сама понимаешь то продолжаешь любить, вот уже 4 года. Скоро свадьба и у меня жуткая депрессия, гложут сомнения - сделать или не сделать? Вот так! Хотелось выговориться!

Невеста
15 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

НЕСПРОСТА ВЫ СЮДА НАПИСАЛИ... и люди просто так говорить не будут..если бы вы действительно любили всей душой, этих сомнений не возникло бы...автор, а мож и правда получше найдёте?

Цыц,малявки!
#2

Ну есть 2 варианта! 1. Он действительно вас не достоин и вы своими сомнениями это подтверждаете 2. или наоборот в его недостатках и есть его плюс,просто другие не видят и не понимают этого,или просто от зависти =) Вообщем подумайте,я бы не выходила замуж,если бы он до этого мне изменял,руку поднимал на меня,пил или принимал наркотики,если к вашему это не относится,то удачи!

Цыц,малявки!
#3

8,ну вроде норм мужик,у тебя просто паника,так что попробуй=)

Anonymous
#4

Меня больше всего радуют прынцессы достойные лучшего... Я понимаю, конечно, что у Вас было счастливое детство и мама с бабушкой Вас убедили, что Вы лучше в мире всех, но боюсь что остальным как-то не до преклонения перед Вашей светлостью. Если любите, то выходите и выбросьте из головы все мысли, что Вы его этим облагодетельствуете.

~StalkeR~
#5

знаете почему на Красной площади не трахаются??? - советчиков дофига......

Груша
#6

"безумно любишь человека" и "знаешь что достойна 100 раз лучшего" значит, не любите, если мысли такие вылезают. "все вокруг твердят" - автор, что бы вы не делали, поступайте так, как ВЫ считаете нужным, а не "все".

~StalkeR~
#7

Вы САМИ!!!! должны принять решение..... а то спите то наверное без трусов....... а живете до сих пор по советам подру......

Anonymous
#8

Автор, если уже есть сомнения, может и чувства Ваши не велики? Надо уже хорошо подумать, чтоб не сделать большой ошибки..

Anonymous
#9

Господи, да выходите, поживёте полгодика, не понравится - разбежитесь и будете искать того достойного. Делов-то.

Невеста
#10

Попытаюсь перечислить все его недостатки и достоинства: физически я гораздо лучше, хотя это факт волнует меня меньше всего, он значительно старше меня - лет на 15 точнее, нет высшего образования,хотя прилично зарабатывает, а у меня их две. Не пьет, не курит, не бьет и не изменяет :) И вообще он замечательный человек, за это я его и люблю. Я очень долго ждала и мечтала о свадьбе и создании семьи вместе с ним, и наверное у меня страх перед этим или просо банальный депресняк. Спасибо всем кто ответил!

Anonymous
#11

8. "лет на 15 точнее" - ржака. Автор не знает точной разницы в возрасте с будущим мужем.

zz
#12

"нет высшего образования,хотя прилично зарабатывает, а у меня их две".. Чего ДВЕ?)) Образовании?!

Чудик-мудик
#13

Моя девушка тож сумневается. Так долго переносила свадьбу, что дождалась - мне теперь не охота. Всё сомневалась. Плачет, блин... Хотя это совершенно иная ситуация

pixar
#14

Лучшее враг хорошего. Просто это ответственное мероприятие и не надо поддаваться эмоциям, прислушайтесь к своему сердцу. Вспомните тот момент когда Вам этого безумно захотелось (выйти замуж), когда он сделал предложение и все будет замечательно. Удачи ;)

PANDочка
#15

Не знаю, может лично Вы, Невеста, и впрямь его не любите. А насчет депресняка - у меня был перед свадьбой, потому что у меня это меняло всю жизнь. Спасибо мужу, отвел в ЗАГС за руку, теперь вместе и счастливы. И депресняк прошел!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: