Гость
Статьи
Замужние женщины, …
Обсуждение закрыто

Замужние женщины, почему вы терпите измены?

Вопрос только к девушкам, состоящим в браке. Вот, когда это было уже не один раз, почему же все таки не разводитесь?

GIF
Баряка
271 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
эх
#251

чёта сообщения не отправляются

девушка с кастрюлькой
#252

Крошка, сочувствую(

Anonymous
#253

203. Случайный трах - это секс без любви. Попользовал и ушел. В чем здесь измена, не вижу. Довелось общаться на эту тему со своим старым отцом. Старый, видавший виды человек, он тогда был уже практически при смерти, так что врать ему не было резона. И вот что он мне сказал: знаешь, я тебе честно скажу - если из 100 \% мужиков никогда не изменяли женам 5\%, то это много. И из этих 5\% 4 - импотенты". Ну и что теперь, повеситься, что ли?

Vic
#254

у меня подруга точно так же рассуждает Случайный трах - это секс без любви. И трахается со всеми на кого у нее "стоит". А муж ее любит души в ней не чает. А че? Нормально

Anonymous
#255

По поводу СТАТУСА - он бывает разный. Если у жены его нет, то объясните, пожалуйста, почему не вышедшая замуж до определенного возраста женщина считается неудачницей? Почему даже на этом форуме без конца возникают темы типа "Не хочет жениться", "Почему мне никто не предлагает замуж?", "Почему он не разводится с женой и не женится на мне?" и т.п.? Говорить можно все что угодно, но факт остается фактом - в глазах социума жена - это жена, а подружка - это подружка:) Никуда от этого не денешься.

Я
#256

Только лохушки неуверенные и несамодостаточные могут терпеть измены .Таким и изменяют потому ,что знают - все стерпит ,она же тряпка о которую можно вытирать ноги .Если у женщины нет самоуважения ,то и муж ее перестает уважать /

девушка с кастрюлькой
#257

Аноним из 247 поста - вы переврали идею моего сообщения. Но если посмотреть с вашей стороны, то да, именно от женщины зависит, с кем она будет.

девушка с кастрюлькой
#258

СХЕ- т е изменяет мужчина, а женщину тут же становится непорядочной?не услеживаю логики.

Anonymous
#259

Ну, если говорить про неуверенных и несамодостаточных лохушек, то это прежде всего подружки женатых мужиков, годами ждущих вакансии жены:) А она все не освобождается и не освобождается))) Вот уж об кого ноги вытирают, как об тряпку!))

девушка с кастрюлькой
#260

Аноним 119 - они любят этих мужчин, а любовь - чувство высокое и достойное.

Anonymous
#261

А СХЕ, похоже, из незадачливых любовниц, которая ждет-не дождется, когда мужик оставит семью ради нее. Но он что-то не торопится)))))Ну не будет мужик объявлять жену, у которой неверный муж, "нечестной". Ну не надо разводок, девушка!

девушка с кастрюлькой
#262

СХЕ- либо женщина не допустит измены, либо уйдет после ее соврешения. Порядочной она когда перестанет быть?

СХЕ
#263

257- когда она будет закрывать глаза на свое бесчестие. Порядочная женщина не останется вместе с обесчестившим ее мужем. Брак после прелюбодения - не брак, а сожительство. Так что все жены, которым изменяли - банальные сожительницы. Святости в них нет.

Ирма
#264

Я довольна ситуацией: я закрываю глаза на его измены, он - на мои.

Крошка
#265

"Отношения прекрасные. ))) Вот всем бы так. " - это от мужчины многое зависит, как он разруливает эту ситуацию. Раз прекрасные отношения, значит ребенок никак не обделён. Но вы же прекрасно понимаете - если БМ не платит ни алиментов, ни помощи никакой для ребенка, а свои деньги тратит только на НЖ - никаких прекрасных отношений между двумя женщинами быть не может.

Крошка
#266

СХЕ "что все жены, которым изменяли - банальные сожительницы. Святости в них нет." - ну не по моей же вине он изменил ))) А потому что кобель. Так что святости нет именно в нём. А насчёт моей святости - это вопрос компетенции бога, а не вас, так что не берите на себя функции высшего разума - вы такая же простая смертная, с первородным грехом, как и все.

Anonymous
#267

256, зато в вас святость есть. В дешевых подстилках, которые ложатся под женатых мужиков, а потом удивляются: и чей-то он на мне не женится?))))

Крошка
#268

265, да что уж говорить.... Прощают и мордобой и фингалы под глазом и даже детей внебрачных нагуляных. И от национальности это не зависит. Русские бабы и не такое терпят.

Anonymous
#269

А можно и одинокой остаться. Таким-то уж точно никто не будет изменять. Какая-никакая, а гарантия. :) Можно смотреть будет на всех свысока.

Anonymous
#270

каждый определяет для себя как ему лучше.

Ируша
#271

Уже давно доказано, что желание можно контролировать. Не кинется даже на очень сексапильную красотку, если не захочет. Мы же люди, имеем воспитание, семейные ценности. Другое дело если присутствует малодушие и огромный эгоизм, но здесь уже не ведется о любви. Любовница может увлечь очень сильно, спит то он не с подушкой, а человеком, со своими эмоциями, проблемами, чувствами. Долгая связь обязательно даст о себе знать... А "трахнул и забыл" - это до первой интересной для него женщины не только в плане секаса. Мой совет: разоблачайте изменника быстро, выясняйте отношения и пусть живет в своей слабости сам. Еще не раз пожалеет, когда поймет что нового и лучшего не приобрел! Удачи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: