Гость
Статьи
...им не нравится мой …
Обсуждение закрыто

...им не нравится мой парень...

В свои 20 лет, я уже давно не верила в любовь. Никто и никогда не говорил мне «Я тебя люблю», всем нужен был от меня только секс… Всегда имела дело с красивыми и популярными парнями, но все время обжигалась. Пол года назад в моей жизни появился ОН! За мной никто и никогда так не ухаживал. Это было что-то невероятное… ОН мне признался в любви. И я ему поверила. И впервые в жизни поняла, что взаимная любовь существует!!! Я просто люблю его, не за что-то, а просто так… Потому, что верю, что он меня любит по настоящему! Но есть проблема… Он не такой как все предыдущие парни. Он очень скромный и не подходит под общепринятые эталоны красоты и совсем не умеет одеваться. Для меня это не имеет значения, т.к. я его люблю и внешность совсем не главное. Но мои старые знакомые не понимают моего выбора. Говорят, что я могу найти себе лучшего парня, что он урод и говорят всякие гадости. При этом говорят, что я такая красивая и могу много добиться, а он мне не пара. Меня это жутко расстраивает. Ведь они о нем ничего не знают! Он самый лучший человек на свете! МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА! Ну почему люди такие злые и меркантильные? Зачем мне нужен красавец с обложки, если я уже нашла свою любовь? Ведь если мы любим друг друга, то вместе сможем добиться любых вершин. Как вы считаете? Неужели я не права?

GIF
Sunset
23 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Если любите, то плевать на других.

Груша
#2

"В свои 20 лет, я уже давно не верила в любовь" )))))))))) замечательное начало... автор, а что сейчас дергаетесь, когда нашли и поверили? 1 прав, любили бы, вопроса бы не возникло

Anonymous
#3

ну вы и наплели! и это столько пафосной муры в 20 лет?!

Советчица
#4

ооооооооооо, автор это уже клиники. такое не лечиться

Anonymous
#5

5. Да ладно вам... в этом возрасте такой вопрос может быть даже очень животрепещущим.. себя вспомните.. Я вот вспоминаю, как переживала из-за того, что мои подружки просто в открытую издевались над моим парнем, а было мне 19 лет.Причем это были мои закадычные подруги, а не так просто знакомые. И валенком его называли и тюфяком.. А он перевелся в Москву из провинции на второй курс в нашу группу, девки московские языкастые))могут так хорошо проехаться)) А он скромный, щеки такие были розовые)) и глаза как пять копеек, они как ляпнут что-то, а он смущается и краснеет.. целоваться даже не умел)) Ох, они ему нервы потрепали хорошо и мне за одно.Сейчас сами вспоминаем и укатываемся со смеху.Он уже изменился, стал самоуверенным и кстати, порой даже слишком, очень поднялся в бизнесе. Вот, вместе уже больше двух десятков лет, подружки те говорят мне, вот скажи, как ты его тогда разглядела в этом смешном и наивном парне.

Suset
#6

Аноним 70772366
Спасибо, хоть один человек понял о чем это я толкую!

Anonymous
#7

20 лет - это не 16. Почему вы удивляетесь?

Samum
#8

С лица воду не пить.

Anonymous
#9

А я вас прекрасно понимаю. Со своим мужем я познакомилась когда мне было 15 лет. Скромный, ужасно худой, в очках, в потертой старой джинсовке и нелепых широченных штанах он в свои 25 выглядел не старше 18-ти. Я тоже к тому времени пару раз разочаровавшись в любви уже ничего не хотела и стала с ним встречатся просто так, чтоб отдохнуть от постоянного напряжения, ожидания встреч, подвохов, разрывов. А он оказался таким... Таким нежным, заботливым, внимательным, цветы мне дарил (а я до этого думала, что цветы - это только в кино бывает). Подружки так же набросились на меня, твердили, что мы не пара, что мне нужен красавец с обложки, а не инженеришка в захудалой джинсовке. Но я их не слушала, мне просто было тепло и уютно рядом с ним. Конечно, многое пришлось перетерпеть, пережить, все на нас гнали, от друзей до учителей в моей школе, даже мои родители не воспринимали его всерьез. Но через пять лет мы поженились. Он открыл свой бизнес, неплохо поднялся, стал прислушиваться к моим советам по поводу одежды, и теперь это завидный мужчина, девчонки всех мастей и возрастов липнут на него как медом намазано. Но все то, что мы за 12 лет вместе построили незыблемо и вечно и я никогда в нем не сомневаюсь. Держитесь своей любви, такая дается не часто. Может даже одна на миллион.

Выхухля
#10

Suset, у вас проблема с так называемыми "друзьями". Знаете как говорится, друг в беде не бросит лишнего не спросит, я бы еще сказала не скажет. Ни один умный человек не полезет со своим мнением в отношения двух влюбленных. Если этот человек делает вас счастливой, то друзья должны этому радоваться и это ценить. У всех нас свои параметры счастья, красоты и гармонии. Возможно ваше счастье просто вызывает зависть у "подруг". Может их красавцы не способны на такую теплоту души и это их раздражает. В любом случае, Автор, ваши "подруги" от природы люди не умные и не подруги вам вовсе, а так товарки для времяпровождения.

мармышка
#11

Автор,искренне желаю вам сил и выдержать все эти нападки подружек!

Anonymous
#12

муахаха! первое предложение убило наповал

Anonymous
#13

"Так люди(первый каюсь я!)-от делать нечего-друзья" (А.С.Пушкин "Евгений Онегин").
Эти девшки ваши вам не подруги, а просто время провести.Не слушайте их и не считайте их подругами-это спасёт вас от многих проблем.

ЦАЦА
#14

Автор, пльюньте на всех, любите и будьте счастливы. Мой тоже был нелепым, стеснительным и т.д. и мне тоже говорили разное. А потом стали говорить какая красивая пара.
Хорошего мужика самой надо делать, а не готовым получать (ц) :))

Anonymous
#15

Автор, рановато Вы в любви разуверились. Я вот до 50 дожила и всё верю. И мужа люблю, и знаю, что он меня любит...

Блинство гадкое
#16

Влюбленная. + 1. И без коментариев.

Anonymous
#17

Поддержу номер 7. В институте дружила с самой популярной девушкой на курсе. Вокруг нее вечно красавчики и мажоры крутились. Как они гнобили моего парня тогда (он, кстати, тоже из провинции приехал). Было очень обидно. Но я плюнула на их мнение и вышла за него замуж. А подруга потом на 3 курсе выскочила замуж по залету за красавчика, который ее бросил еще до родов. Из роддома ее встречали родители и я с мужем. А на выпускном в институте она плакалась моей маме как ей горько быть одной, брошенной с ребенком, и какой хороший муж у меня. Так что плюйте на всех с высокой колокольни и будьте с тем, с кем Вы счастливы.

Suset
#18

спасибо за живые примеры. Буду любить всем на зло, буду совершенствоваться и развиваться, буду доводить до блеска своего мужчину. Пусть мне все завидуют! У меня есть любовь и это самое главное! То, что люди ищут годами,я уже нашла, остальное дело житейское и наживное.

Влюбленная.
#19

Автор,я лишь матери парня сочувствую. Иметь ту,которая :*Никто и никогда не говорил мне ╚Я тебя люблю╩, всем нужен был от меня только секс Всегда имела дело с красивыми и популярными парнями, но все время обжигалась*,-горе.Да еще безмозгую,которая своего мнения не имеет.

Anonymous
#20

Парню тоже можно посочувствовать...

свободна и невидима
#21

Ну во-первых, любишь меня - люби и мою собаку. так что это просто неуважение ваших подруг к вам. ну скажите им что-то типа "зато он в постеле просто супер, девочки, вы не поверите.... я даже не думала.... и т.д." сразу отстанут

Anonymous
#22

Автор, у меня были ситуации с "обжиганиями" до 18 лет, пока мамина очень хорошая подруга не познакомила меня со своим племянником(на тот момент ему было 23). Он тоже был стеснительным и не раскрасавцем.А когда первый раз признался мне в любви, я даже не поверила своему счастью))). Мои друзья приняли его в нашу компанию как родного, теперь всегда все вместе праздники отмечаем))). Только школьная "подруга" сказала, нашла себе замухрышку какого-то, но мне было плевать, т.к. я думаю это все от зависти. Так что терпения и удачи Вам автор!!!

Anonymous
#23

Вы для себя сначала точно решите, что вам нужно - настоящая живая любовь или соответствие общепринятым эталонам красоты. Как только решите, вам самой сразу станет понятно что делать и как поступать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: