Гость
Статьи
Сравнение мужчин
Обсуждение закрыто

Сравнение мужчин

Девочки, такой вопрос: недавно рассталась с парнем, вместе год прожили. расстались по его инициативе. было очень больно, первые 2 месяца ревела каждый день. сейчас вроде отхожу, уже не уверена, что вернулась бы к нему, если позвал (хотя кто знает), но он не позовет, это точно. в итоге понимаю, что надо искать нового человека, так как мне уже 26, хотелось бы уже и детей скоро.
сейчас вокруг меня есть несколько ухажеров, но я всех сравниваю с бывшим, бывшим мне было хорошо, очень хорошо.и такое чувство, что лучше не найду. и так всегда: представляю себя с кем-то новым (уже мне знакомым), и постоянно начинаю сравнивать в бывшим.
скажите, вы сравниваете, например, своего первого и второго мужа, своего бывшего и настоящего? или мне просто рано еще думать про будущие отношения, и сначала это постоянное сравнение должно пройти?

GIF
Vsial
8 ответов
Последний — Перейти
Афри
#1

Нет,я думаю,что когда встретится человек,которого по настоящему полюбишь,все сравнения просто выветрятся из головы.Новый человек и новые чувства вытеснят все воспоминания о бывшем.У меня было так.Любила другого до невозможности,думала,это на всю жизнь (он или ТОЛЬКО такой как он). А сейчас счастлива с мужем,и не помню(и вспоминать-то не хочу),какой он был,тот бывший.И уж тем более никаких сравнений!

Таша
#2

Автор, у вас ещё чувства не угасли, поэтому и сравниваете. Пройдёт время - перестанете, когда встретите любовь всей вашей жизни. Не переживайте.

Anonymous
#3

Автор, вот уж сравнивать точно не нужно. А поэтому, прежде чем заводить новые отношения, нужно полностью "отойти" от старых.

Икра
#4

Я не сравниаю,очень любила другого,сейчас замужем 5 лет,есть сынок,просто я рассталась с первым по своей инициативе,он сел за кражу по молодости, а я поступила в универ в другом городе,познакомилась с пятикурсником,он сразу нашел хорошую работу,я решила ,что он лучший муж будет и отец,чем тот первый, не знаю откуда такой холодный рассудок взялся в 19 лет,вот и выскочила,не сравниваю потому что сравнить бешеную любовь, которая до сих пор в нас с моим первым есть, не возможно с моим уважнием и прсто нежностью к мужу.Вывод таков:не торопись,когда полюбишь по настоящиму,сравнивать перестанешь,это придет со временем,или просто включи рассудок как я.

Ир
#5

"Встретишь лучше - забудешь, встретишь хуже - помянешь."

Virgo
#6

Я никогда не сравниваю, нужно принимать нового человека каким он есть.

правда
#7

всё познаётся в сравнении

Женя
#8

Я сравнивала лишь поначалу, но мой любимый мужчина стоит выше всех. Столько ласки сколько он дарит я еще не получала. Ласкает долго и с удовольствием, не брезгает ни ножками ни попой и во время месячных его не остановить...слизывает кровь и кайфует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: