Гость
Статьи
Женить на себе мужчину …
Обсуждение закрыто

Женить на себе мужчину посредством "случайного" залета - это мерзко!

Одно дело, когда и женщина, и мужчина имеют серьезные намерения друг к другу, готовятся вступить в брак, готовы к детям, а совсем другое, когда он не хочет на ней жениться, детей не хочет (пока?? от …

GIF
Автор
413 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

85. Еще одна жертва аборта.

Anonymous
#52

Мужчине все же стоит думать с кем он занимается сексом для удовольствия и если он думал не головой, а совсем другим местом и связался с "дамой" способной на такое, то жениться он не обязан, но если ребенок родится, то должен нести за него ответственность, воспитывать и помогать материально. А проявлять хитрость и подлость по отношению к не совсем уж чужому человеку мерзко конечно.

Сопляк с дубинкой
#53

92: Рождение ребенка правонарушением не является. Правонарушением является: 1) Незаконное изъятие семенной жидкости без согласия правообладателя ))) 2) Возложение ответственности за поступок, который человек не совершал (не мужчина зачал, а мужчиной зачали ;))))

а я девочка:)
#54

Ева 76, а почему мужчина должен следить за тем, чтоб ему презик не прокололи? Его вина будет в том, что он вовремя не поймал девицу за прокалываньем? Насчет порванного презерватива, согласна. Парень ответственность несет, но не тогда, когда женщина врет, что предохраняется

Сопляк с дубинкой
#55

"Я просто к тому, что рождаемся мы не потому, что хотим, а потому, что так Богу угодно." - Угу, "бес попутал". Перекладывание вины на высшие силы - обычная практика.

Anonymous
#56

101, Где вы читали в моих постах, что мужики должны что-то обманувшим их женщинам? Я только о том, что каждый ребенок имеет право на рождение, независимо от того , в каких обстоятельствах его зачали.

а я девочка:)
#57

106, ну это понятно, просто я о том, что женщина берет все обязательства на себя. Ведь это она хотела ребенка?

Фели
#58

71,72,73, а обратить внимание, на какой пост я отвечала, - не дано сообразить? Я про прокалывание вообще молчала, я высказывалась по поводу идеи: с какого перепугу он с ней вообще живет, спит, словом, пудрит мозг, если ему от нее ниче не нужно? Еще раз повторяюсь: лично я не встречала еще мужчин, которые бы прямо говорили своей женщине: "ты у меня тока для секса, и это не изменится, вот и решай: нужно ли тебе это или нет". Прокалывание презервативов я не оправдываю, просто хочу сказать, что мужики в свою очередь совсем охамели спать с девушками, используя их чисто для удовольствия, а остальное - милая, ваши проблемы. Я хотела сказать это. Надеюсь, достаточно разжевала для недопонимающих? А вы продолжайте оправдывать такое положение вещей во взаимоотношениях полов, обвиняйте только подлость женщин, а мужскую не замечайте (это типа уже не подлость, а в порядке вещей давно), и будет нашим дочкам еще большее счастье, чем нам самим.

Не ангел
#59

сколько я ни смотрела на браки по залету - хорошего всё равно ничего не получается. Кроме детей, конечно - они всегда - чудо.

Arktur
#60

"Мужики совсем охамели - используя девушек чисто для удовольствия" - умильно... Удовольствие сомнительное - по крайней мере, в физиологическом отношении... Меня, например, жена женила по "залету".. Но это был беспроигрышный вариант - то есть, сначала особо не предохранялись (дни, то се), потом, когда шмогла, сказано мне было следующим образом - врач-де сказал, второго раза скорее всего не будет. Ну и какие у меня были варианты??? Но я, кстати, не чувствую себя обманутым, живем 5 лет, все хорошо.

Anonymous
#61

A пoчemу meрзкo? Пусtь mужики сamи зabotяtся o кoнtрaцeпции или дeлaюt вaзoэкtomию-mужскию сteрилизaцию. Toгдa вoobщe moжнo tрaхatь всё, чto движetся beз пoслeдсtвий.

Andrey: Фели
#62

Если бы мужчины спали с женщинами из чувства долга, боюсь многие так и умерли бы девственицами.

Anonymous
#63

116, вы опять не поняли тему. Речь о тех мужчинах, которые как раз заботятся о контрацепции

pouchistique
#64

123, вот поэтому мне кажется, что мужчине, категорически не желающему ребенка все-таки лучше предохраняться презервативами, а то действительно получается, что беременность произошла случайно и для женщины явилась таким же шоком, а в глазах всех остальных она все равно пыталась привязать к себе пузом. это мне тоже непонятно, особенно, когда такие вещи говорят сами женщины

Мортиция Аддамс
#65

Кк-то странно вы рассуждаете. Вот она, сексуальная революция. Ага, секса мы хотим, а вот детей - ни-ни. А вы не думали, что любой мужчина должен думать, перед тем, как доставать свой отросток и совать его куда попало без презерватива, что это чревато зарождением новой жизни? Виновата, как всегда, женщина? Нет, мои дорогие! Мужчина должен думать о последствиях и продожении таких отношений, о совместном будущем или о его отсутствии, а не только о своих удовольствиях. Если лег с женщиной - думай головой, а не головкой. Женщина все равно хочет детей, хоть она будет кричать на всех ветках, что это не так, но у нее инстинкт материнства с рождения заложен, и любую интимную связь она все равно будет свзывать с возможностью продолжения рода, в отличии от мужчин. Так что давайте возложим ответственность на мужчин, которые ПОЗВОЛИЛИ женщине забеременеть, а потом спохватились и удрапали, увидев "две полоски". И потом, что значит, "женить на себе мужчину посредством..."? Женщина забеременела и хочет жить с отцом своего ребенка, чтобы его вместе растить и воспитывать. Это что - теперь считается ненормальным, зазорным, я не пойму? По-моему, наоборот, вполне логично. Значит, сексом заниматься с кем попало без презика у нас модно, а выходить замуж за отцов своих детей - это позор и лукавство? Странная логика. НУ и молодежь пошла...

Сопляк с дубинкой
#66

"А вы не думали, что любой мужчина должен думать, перед тем, как доставать свой отросток и совать его куда попало без презерватива, что это чревато зарождением новой жизни?" - Конечно, думали. Любой мужчина должен понимать, что лежащая перед ним женщина - это враг, который желает любой ценой добиться наложения на него цепей ответственности. "Если лег с женщиной - думай головой, а не головкой." - Вот именно. А еще лучше думать юридически: то бишь, заставить женщину подписать акт, в котором она заранее отказывается от любых притязаний на собственность мужчины. "Женщина все равно хочет детей, хоть она будет кричать на всех ветках, что это не так" - И это верно. Поэтому, если женщина говорит: "Я не буду прокалывать тебе презерватив, чтобы ты на мне женился" - верить ей категорически нельзя. "Так что давайте возложим ответственность на мужчин, которые ПОЗВОЛИЛИ женщине забеременеть" - Вотздесь категорически не согласен. Поскольку каждый индивидуум имеет право на свободную жизнь, не позволить женщине совершить преступление мужчина не может. Как и всегда в криминальном мире, мужчина может провести лишь профилактику преступления, или изъять орудия преступления.

pouchistique
#67

128, ваш пост верен для мужчин, которые выступают против предохранения, а потом заявляют, что они не готовы. такие мужики достойны презрения, но разве вы оправдываете женщин, которые СОЗНАТЕЛЬНО прокалывают презерватив, вводят в себя сперму после орального секса и т.д.? неужели тот факт, что мужчина лег с ними в постель, дает им право решать, когда этому мужчине становиться отцом? кстати, такое поведение в браке мне кажется не меньшей подлостью

Blonde
#68

"а парень, даже если он предохранялся, его все равно принуждают быть отцом? Ведь девушка обманула, и сама приняла решение родить?" - За уже родившегося ребенка ответственность несут двое - мать и отец. Ребенок не виноват, что у него отец - тупое животное, которому лишь бы присунуть куда свой отросток, а мать - дура, проколовшая презерватив. _____ "И причем тут " трахаться созрел?" Он предохраняется, все по чесному" - При том. Человек, занимающийся сексом должен понимать, что от этого появляются дети.

Blonde
#69

сейчас остальным отвечу

Марлетка
#70

Автор, совершенно с вами согласна, это подло. Как здесь писали, когда резинка случайно порвалась, то тогда ладно, но специально прокалывать - это жесть. Потому-что в первом случае - это судьба за вас решает, во-втором, женщина пытается манипулировать судьбой. И, как правило, во втором случае женщины за это потом и расплачиваются. Я могу прокалывание только в одном случае оправдать. Женщина очень хочет ребенка, и когда залетела, мужчину бросила и забыла о нем. Ну нет у нее денег на спермбанк.

Blonde
#71

145 - Вы, наверное, мужчина? Извините, если чем-то вас оскорбила. Если парень пользуется девушкой как спермоотводом и точно уверен в том, что не будет в дальнейшем строить с ней никаких отношений, но предпочитает об этом скромно умалчивать - из страха потерять свое живое приспособление для получения удовольствия - как его назвать? Уж не тупой ли скотиной?

pouchistique
#72

Блонд, многие женщины спят с мужчинами, не желая за них выйти замуж. почему мужчина должен, вступая в связь с девушкой после первого же полового акта делать предложение? и потом здесь же не рассматриваются случаи случайного залета, когда сам мужчина проявил халатность с предохранением, а именно сознательный прокол презерватива. это нельзя оправдать ничем, поскольку это просто удар в спину, из-за котрого падает тень на остальных женщин, кстати

Anonymous
#73

148, вы знаете, я женщина:) просто мне не понятно, почему мужчина, который пользуется презервативом и заботится о здоровье девушки ( чтоб не залетела, чтоб не было инфекций), считается подлецом. Насчет спермозборника, тоже не согласна, женщины секс любят не меньше мужчин:)

Сопляк с дубинкой
#74

"Если мужчина использует женщину в своих целях (для секса), чего вы ждете от женщины?" - Я жду, что такая женщина будет осуждаться наравне с использующем женщин мужчиной

pouchistique
#75

"Насчет спермозборника, тоже не согласна, женщины секс любят не меньше мужчин:)" вот именно, если какой-то женщине секс настолько противен, что она чувствует себя спермосборником, зачем она им вообще занимается. и подписываюсь под вашими остальными словами

Andrey: Блонде
#76

"Парень, во-первых не должен никого использовать для банального потраха. " ой, как приятно быть жертвой. "я не хотела, меня использовали." Да чихать я хотел кто что считает, может еще и не хочешь чтоб тебя использовали не трахайся. Цвет волос сохрани! тебе идет

Blonde
#77

pouchistique. "почему мужчина должен, вступая в связь с девушкой после первого же полового акта делать предложение?" - мужчина не обязан делать предложение. Он обязан осозновать, что занимается сексом и что от секса бывают дети. А дети - это ответственность. Мужчина, занимаясь сексом, должен всегда быть готов к тому, что ему придется нести ответственность. Сами посудите, забеременневшая женщина всегда несет ответственность - ей просто никуда не деться из этой ситуации. Поэтому, я считаю, справедливо будет, чтобы и мужчины относились к сексу точно так же серьезно, как и женщины. "а именно сознательный прокол презерватива. это нельзя оправдать ничем, поскольку это просто удар в спину" - да согласна я с тем, что это подлость и оправдать это нельзя. Но, скажите мне, если мужчина будет САМ покупать новую упаковку презервативов - каким каком тогда девушка их проколет? А вообще, используя девушек, мужчины сами подставляются под такой неожиданный поворот событий.

Blonde
#78

Сопляк с дубинкой, я уже написала - я не оправдываю таких женщин. Даже осуждаю, наравне с такими мужчинами. Я про ответственность за последствия +)

Blonde
#79

Андрею. Я, слава Богу, с тем, с кем трахаюсь, подала заявление в ЗАГС. И насчет того, что будет в случае беременности он сразу со мной оговорил. А что ты так задергался? Привык, что мужчинки только удовольствие получают, а ответственность нести - нет, это пусть женщины? Переход на личности - это, вероятно, признак твоего офигенно развитого ума.

pouchistique
#80

Блонд, "Мужчина, занимаясь сексом, должен всегда быть готов к тому, что ему придется нести ответственность. Сами посудите, забеременневшая женщина всегда несет ответственность - ей просто никуда не деться из этой ситуации." я такого же мнения и первая плюну в рожу мужику, который пренебрегал презервативом, потому что видите ли неудобно, а потом оказался не готов к последствиям. тут просто тема именно о проколе презервативов и этому я оправдания не вижу. ну и конечно мужчина должен сам презервативы покупать. а вот насчет использования я не согласна, ведь от секса все-таки получают удовольствие оба, так можно сказать и о женщине, которая спит с мужчиной, но не хочет замуж

Andrey: Blonde
#81

"Я, слава Богу, с тем, с кем трахаюсь, подала заявление в ЗАГС" ну вот и слава Богу. А остальные как нибудь сами разберуться.

pouchistique
#82

кстати,был у меня такой *барь, по другому и не назовешь, с которым мы взаимно использовали друг друга. так вот, приходя ко мне и зная, что мы не чай будем пить он всегда спрашивал, есть ли у меня презервативы. такого любой ушлой дамочке ничего бы не стоило сделать отцом, поскольку презервативы были бы у нее. спрашивается, о чем он вообще думал и почему сам не заботился о своем здоровье? таких тоже не понимаю.

Anonymous
#83

154, согласитесь, если забеременевшей женщине некуда деваться, она не будет прокалывать презерватив, а речь идет именно о мужчинах, которые заботятся о том, чтоб женщина не забеременела. Поверте, их не так мало

Blonde
#84

Андрей. Что хочу, то и пишу - это интернет, здесь могут послать на ***. Если мое мнение не совпадает с твоим, это еще не повод для хамства. Неумный ты человек. Смотри, осторожно там - вдруг тебе кто-то презерватив проколет.

Blonde
#85

161, Анонимус. Я устала уже повторять - мужчина сам должен покупать презервативы. Как их в таком случае можно проколоть? К таким женщинам я отношусь резко отрицательно. Но, когда человек идет в постель, он должен понимать, что от секса получаются дети, за которых нужно нести ответственность. Женщины об этом помнят. Мужчины - не всегда, в большинстве случаев, они готовы только получать удовольствие - а ребенок - нет, это как-нибудь без него. Несправедливо.

pouchistique
#86

Блонд, в этом случае на самом деле мужчину жалко, поскольку и ребенок вроде ни в чем не виноват, но не хотел он его, принимал меры, чтобы этого не случилось, а его насильно втянули в этот проект. теперь если он откажется от ребенка, то будет подлецом. я, честно говоря, не знаю, что посоветовать мужчине в такой ситуации. только самому покупать презервативы и использованные уносить с собой. но вообще, если постоянно ожидать подлости, когда ложишься в кровать с человеком, это ужасно.

Andrey
#87

"Я устала уже повторять - мужчина сам должен покупать презервативы. Как их в таком случае можно проколоть?" и жить на баррикадах :) этакая война андрос версус фемина

pouchistique
#88

сам настрой: "проколю-ка я презерватив, мне так ребеночка хочется, а он порядочный меня не оставит" - это мерзко. а такие девушки не желают слушать никаких аргументов и настаивают на своей правоте. и, кстати, оперируют часто тем, что он ведь знает, что от секса дети бывают. сколько таких тем было на форуме, у меня прямо волосы дыбом вставали, когда я все это читала.

Blonde
#89

Андрюша - если ты даже презервативов себе не в состоянии сам купить, то не занимайся сексом. И все будет хорошо, детко.

Andrey: Blonde
#90

нет :) конечно.

Blonde
#91

173 - как вариант - не снимать презерватив при оральном сексе +) А что делать?

Andrey: Blonde
#92

понимаете в чем дело, тогда получая контудар не стоит удивляться и жаловаться.

Blonde
#93

174 - вообще-то это действительно норма...

Andrey: Blonde
#94

Нет контр удар это когда мужчины говорит - "а это твои проблемы и не факт что ребенок мой"

Andrey: Мортиция Аддамс
#95

"Я не хочу никого осуждать, но ведь использовать женщину ради утех - это как называется?" извините, что-то я не понял. что значит использовал? он ее что насильно отъиспользовал? тогда это изнасилование, если нет, то извините но нет никакого использования. Всем было хорошо и приятно. А кто в этот момент о чем думал и что себе напридумывал, это уж извините значения не имеет.

Blonde
#96

181 - Андрей, ответь, пожалуйста, на 180. А если скажешь "не факт, что ребенок мой" - больше шансов, что она родит, чтобы доказать тебе, что ребенок твой. И в таком случае все будет гораздо, гораздо тяжелее - вплоть до судов. +)

Anonymous
#97

а презерватив прокалывать, чтобы залететь ради замужества - это конечно перебор ((

Andrey: Blonde
#98

даже если она что и докажет через нцать лет. Максимум я буду платит алименты. Что я считаю на много лучше чем жить с такой оторвой, которая принудила жениться.

Blonde
#99

194 - "это надо идиоткой быть, чтобы для этого рожать..." - от женщины, которая проколола презерватив всего можно ожидать +)

Blonde
#100

185, 191 - нет, не все так однозначно. Но нужно хотя бы до постели обсуждать - а что будем делать в ситуации беременности? Тогда и проблем будет в разы меньше.