Гость
Статьи
Уважаемые Мужчины!! Вы …
Обсуждение закрыто

Уважаемые Мужчины!! Вы пользуетесь электробритвой? :-)

Уважаемые мужчины! Пользуетесь ли Вы электробритвой, нравится ли Ваш она и какую бы Вы посоветовали? Спасибо.

GIF
Матильда
31 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

У меня папуля пользуется только ей

Andrey
#2

Пользуюсь, уменя philips 8894. Покупал 2 года назад, так что ее посоветовать не могу так как уже морально устареда. А вообще-то не кажжюдый мужчина будет электрической бриться, некоторые любят станки и ничего другого не пртзнают, а я вот ими резался постоянно

Andrey
#3

Сори за опечатки, с пда пишу

Саня
#4

А я как вспомню "Харьков" в дрожь даёт. Сейчас конечно всевозможные, удобные и не очень дорогие что станки что электробритвы и каждые имеют свои преимущетсва и недостатки. Обычно мужики принимают (по состянию кожи прежде всего) только один вариант и не признают другой. Так что дарить на авось не советую.

Матильда
#5

Дело в том, что мой мужчина давно поглядывал на электробритвы, так сказать, заикался о том, что хотел бы попробовать...к тому же, он обожает технические новинки :-) не зря говорят, что мыжчины как дети \%) Если на 23-е я подарю ему электробритву, он будет очень рад, даже если потом все равно вернется к станку:) он никогда не пробовал бриться эл.бритвой, когда-то же надо попробовать?:)

Матильда
#6

мужчины*

Есфирь
#7

Матильда - он покупал сам в Германии, но в России они продаются в обычных магазинах бытовой техники.

Есфирь
#8

http://www.arcitec.philips.com/ru/ru/ - вот сыылка на их сайт.

Матильда
#9

спасибо

Квастя
#10

Мой бреется панасоником, модель точно не помню, но та, в которой может быть и влажное и сухое бритье. Теперь его силком не заставишь бриться станком :). Очень доволен.

DST
#11

Я бреюсь филипсом у которого такие тройные кругляши :) Очень доволен. В своё время выбирал между ним и сеточными Braun и Panasonic - но они не понравились шумом (точнее визгом - по утру не очень приятно, а филипс работает тихо с низким урчанием) и тем что щетину разбрасывают (филипс гребёт в себя - а значит в случае крайней спешки можно шастать по квартире, добриваясь на ходу). Еще сетки очень не любят отросшую щетину - а роторным это пофиг :) Мыть легко - под струёй воды, откинув блок с ножами :)

Anonymous
#12

бритвой не пользуюсь, только Жилетами. Отэц и дед пользовался бритвой, когда Жылетов не было. Они воняют, набиты пылью от волос, дают раздражения - неэстетично и негигиенично. можно рекомендовать тем, кто курит трубки, ходит в драповом пальто и брызгается огуречным одеколоном. :)

DST
#13

18, Cut-throat blade, ремешок для правки, кисточка из енота и горячее полотенце, стало быть? :) Эх, "хороша Маша, да нету времени..."

Матильда
#14

Все, заказала, дай Бог, завтра привезут, а то знаю я эти службы доставки \%) заказала филипс, RQ 1090 :-)

Матильда
#15

спасибо всем, кто откликнулся :-) очень полезная оказалась ваша информация :)Удачных праздников!;)

Anonymous
#16

Матильда, я тоже заказала RQ 1090. У них, наверное, сегодня уровень продаж резко подскочил )

Xanele
#17

я мужу на новый год подарила Philips HQ 9170/16 Smart Touch XL. он очень доволен!

pussy_
#18

Хм... муж просил, купила супер пупер Braun лежит в ящике, типа станок лучше с вибратором. Сынишка иногда эл. бритву достает за шнур по комнате возит, снимать сетку любит. Ругаюсь тысячи отвалила, дорогая игрушка для малыша...

Львица
#19

самая лучшая бритва Браун Пульсар! но она стоит в инетмагазинах больше 7 тыщ!

DST
#20

Простите за дубль, обновил страницу...

Матильда
#21

:) Сегодн уже привезли, а знаете в чем фишка? вчера на сайте эта бритва стоила 7999, сегодня решила посмотреть на нее еще раз, смотрю, а она 7600 уже \%) я давай звонить в магазин, они - нет проблем, ща цену исправим :) вместо 8200 вместе с доставкой заплатила 7800 :) 27 - обязательно ему посоветую совмещать ;) спасибо за совет

Саня
#22

Я не пользуюсь - предпочитаю станки, они имеют преимущества. Нет такой аллергии от постоянного растирания, покраснений, пилинг натуральный. Зато станки бреют не так глубоко и тщательно особенно в неудобных местах. Из всех моих родственников тоже все пользуются станками. Советую лучше посоветоваться с тем кому дарите. Он же уже чем-то пользуется? Может проще купить сменные лезвия, вот уж что постоянно требуется.

дав
#23

Матильда, я не мужчина, но приму участие. Я дарила своему мужу год назад Panasonic ES 7036, муж очень доволен, бреется только ей, у него теперь нет раздражения, и кстати эта бритва предназначена для сухого и влажного бритья.

Есфирь
#24

Я конечно не мужчина, но могу сказать, что мой муж пользуется электробритвой. На НГ я ему подарила Phillips Arcitec (вроде так пишется) - доволен очень. Она в виде цветочка с тремя лепестками и бреет чисто за счет плавающих лезвий. В общем не знаю как объяснить - посмотри в поисковике. Стоит примерно 7 тысяч.

Есфирь
#25

Добавлю, что эту бритву можно мыть под краном, а еще есть специальные подставки, которые самоочищают бритву, но это уже навороты.

Матильда
#26

Спасибо, ща буду искать:) не подскажете, где покупали?

Есфирь
#27

http://www.e-britva.ru/product_info.php/products_id/576 - вот например ссылка на магазин

Andrey: Матильда
#28

Одобрямс. Хорошая бритва!

Anonymous
#29

автор, посоветуй своему МЧ мой авторский метод, извиняюсь за каламбур.
я сперва бреюсь электробритвой (она особенно хороша на выпуклых частях, таких как подбородок, а затем. где е пробрилось, насухо станком (он силен на впадинах, например щеки). достоинства метода - совмещение позволяет бриться очень быстро, не достигая точки начала раздражения, а значит кожу не надо ни чем обрабатывать, а значит можно позволить себе бриться не утром, а с вечера, а это много чего еще значит.

Anonymous
#30

мой только филипсом, та можель где три колесика вращаются, говорит эти лучше, чем те которые продольные

DST
#31

18, Cut-throat blade, ремешок для правки, кисточка из енота и горячее полотенце, стало быть? :) Эх, "хороша Маша, да нету времени..."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: