Гость
Статьи
Отношения между мной и …
Обсуждение закрыто

Отношения между мной и тобой невозможны!!!

несколько лет назад на сайте знакомств я познакомилась с молодым человеком, условно назовём его, Иван!Мы с ним общались около полугода и на все мои приглашения на встречу он отказывался,
ну я конечно же начала думать что это просто не его фотки
, а тем временем наш виртуальный роман, так сказать, развивался и переходил в телефонный)
мы звонили друг другу по 5 раз на дню, делились всем.....неприятностями и удачами произошедшими с нами!
и вот однажды мы переписывались смс и я в очередной раз предложила встретиться
и он согласился,
как оказалось позже я переписывалась с его другом смс в этот вечер, а он обо мне прекрасно знал и не тоже не понимл отчего Иван отказывается от встречи....
мы первого взгляда понравились другу другу с Иваном, на протяжении всего последующего месяца мы общались ежедневно - он возил меня в универ, забирал из него, красиво ухаживал.....познакомил с друзьями...близости между нами не было, это были платонические отношения...
И вот однажды в тёплый майский вечер, в очередной раз прогуливаясь, он остановился, обнял меня и сказал, что между нами не возможны отношения...на мой вопрос почему -он холодно ответил, что если он и скажет то легче мне не будет....
я почти год ходила как тень, анализировала свои действия, и не могла найти причины, по которой между нами не возможны отношения....смогла таки забыть...
И вот через год в мае...я встречаю его...с девушкой....опять я мучалась, переживала, пыталась найти объяснение...
Девушки, милыйе, подскажите мне, вообще объясните мне что это и как это назвать!!!!

GIF
kinky
11 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

забей, выкини из головы

Софочка
#2

Жизнь не так длинна, чтобы по году ходить как тень из за каждого придурка

Anonymous
#3

софочка умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anonymous
#4

неааа, говорил что ты ему нравишься, чтобы не обидеть тебя

Жёнка Карабаса
#5

Похоже, что Ваш Ваня молод и расчетлив! Что ж тут анализировать - нужно искать того, кто всей душой полюбит Вас. И не будет искать утешения на сайтах знакомств при разладах с девушкой, с которой он в постоянных отношениях. Мне кажется, что хотел он от Вас совсем не доброго и чистого. Вы ему не нужны! УВЫ!!!

Anonymous
#6

ты думала, он ***, а встретила с девушкой? Понимаю твое негодование. Забей на него. Полно других мужчин.

Anonymous
#7

Вот так маешься мыслями о человеке, мучаешься, изгрызаешь себя изнутри, а он о тебе, наверное, уже и не помнит. В сад его! Какая разница - почему он тогда так поступил? Важен результат: он не захотел быть с тобой. В сад-с!!

Samum
#8

Вежливый МЧ оказался. Не захотел говорить, что на самом деле Вы ему разонравились.

Юрий
#9

jhgjgh

Veter_k
#10

А почему это он придурок?

Баба Фрося съела лося
#11

Да ладно, автор, не парьтесь. Уже неважно, какие там причины у него, если хотите, то придумайте причину, которая поможет Вам поставить крест на нем и не переживать (ну, допустим, что он - ***, который хотел попытаться с девушкой, но ничего у него не шевельнулось).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: