Гость
Статьи
Он сказал …
Обсуждение закрыто

Он сказал "попробуй и убедись, что на других ребят смотреть ты можешь!"

вчера решила спросить, почему такие отношения ( видимся редко, он все время занят типа и т.д.) сказал, что "дел выше крыши","если бы было время, я проводил бы его с тобой".. На мою фразу "но я так не могу, ты мне нужен", сказал " ну что мне, найти тебе мальчика, чтоб развлекал тебя пока я занят?", сказал, что на других не могу и смотреть, ответил " попробуй и убедись.." Вобщем, наверно надо его больше никогда не трогать. И так не звонила, писала редко, когда вчера намекнула, что в День Валентина неплохо встретится, состоялся этот разговор по аське. Просли научить меня танцевать ( очень надо, а он в свое время занимался танцами), опять сказал "не могу извини"... Блин, а ведь были разговоры и о свадьбе и о путешествии...

GIF
Anonymous
10 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

достала парня

Мышеловка
#2

Не нужна ему просто

автор
#3

сори за ошибки.. спешила..спасибо всем за отклики.

Anonymous
#4

Зачем навязываться парню, а День Валентина он встречал с ЛЮБИМОЙ, а не с той, которая ему надоедает.

автор
#5

я ж говорю что совсем не звонила и писала очень редко ему.. решила выяснить отношения раз и навсегда..

Anonymous
#6

ты ему не нужна, по-моему это очевидно!!!!у мужчины, который любит, всегда есть время!!!!(если конечно это не Путин)))))
я бы на твоем месте, в следующий раз когда он появится, сказала бы: извини, дорогой, но меня уже другой развлекает!!!)))

Anonymous
#7

Сколько раз твердить: никогда не слушай, что мужчина говорит - это не имеет вообще никакого значения! Важно лишь то, что он делает!!!

Anonymous
#8

2, тема Путина не раскрыта. Сексуальные фантазии с Путиным :))))

Anonymous
#9

2,согласна на все 100!Хотя ╧1 тоже ясно выразился

грешница
#10

автор скажи как советует номер два. отбреет его и будешь отомщена.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: