Гость
Статьи
Так хочеться вернуть …
Обсуждение закрыто

Так хочеться вернуть прежние отношения! Хочу быть как раньше

Мы несколько лет вместе,но отношения как то изменились, он не так ценит меня, как будто я все рано никуда не денусь уже...Мне хочется былых чувств...Он меня очень любит, но я как приложение...ему уже не так важно мое внимание, а мне наоборот важно его,Мы часто ругаемся,...что мне сделать, чтоб он хотел со мной опять проводить больше время, тянулся ко мне...И еще хочу вместе жить, а он нет,Говорит мы так с ума сойдем и будем постоянно тявкаться, тебе что нужна бытовуха..Я говорит не хочу об этом думать.

GIF
виолета
13 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

То есть он вам прямо говорит, что перспективы в отношениях нет, а вы пытать надежды?

Anonymous
#2

...продолжаете пытать надежды? **в таком шоке была, что даже не смогла дописать. :)

Суровый
#3

Приступайте к поиску нового парня.

Silva
#4

"Устала от постоянных ссор - хочу жить вместе" - умереть хотите от усталости от ссор? Ни панимаю:)))
"Хотел проводить со мной больше времЕНИ"
Таки Суровый прав:) И, Виолетта, чем вы таким занимаетесь, что вам хочется так много времени с парнем проводить? Найдите себе хобби или заведите котенка, щенка и ты пы:) Сразу станете более загадочной;)

Anonymous
#5

Виолтта, попробуйте найти новую работу. подстричься. измениться. для начала, вам нужно вернуть интерес к самой себе. И потом уже - пытатьс вернть интерес вашего парня. Искрнне желаю вам счастья. Успехов!

Олюня
#6

Говорят, у любви есть семь стадий. От страсти - до тихой дружбы. Но это больше касается людей, живущих вместе. Если до сих пор он не предложил съехаться, а вы уже "тявкаетесь", ИМХО не стОит дорожить такими отношениями. Извините, но если бы он Вас "очень любил", как Вы пишете, то возжелал бы совместного жительства!

Anonymous
#7

уже не вернуть никак, это жизнь

Грустная
#8

Автор, у меня, к сожалению, ситуация один в один...(((Очень Вас понимаю(((Так устала от бесконечных ссор((И тоже не живем вместе, но мне безумно этого хочется....Тоже с ужасом начинаю думать, что это "всё"(((

Анна
#9

побольше загадочности, занимайтесь собой! нас любят красивыми и веселыми... так что есть повод для размышления, совершенствуйте себя, и отношения наладятся.

Ритуся
#10

а сколько лет вам и ему? может дело в возрасте!

Мария
#11

Любые отношения должны во что-то трансформироваться.. Вы застряли на периоде встреч..По логике любые чувства, отношения должны иметь развитие. Когда например люди живут вместе, страсть, влюбленность рано или поздно перерастает или в дружбу и охлаждения или в глубинную любовь, у которой меньше проявлений внешних и больше внутренних.. В первом случае люди расстаються, во втором живут вместе долгие годы. В вашем же случае, это как тупик.. вы встречаетесь, логичным было бы двигаться к совместному проживанию, но вы стоите на месте. Мне кажеться, что 2-3 года свиданий - это критический срок, если после них не следуют более плотные отношения, то уже ждать чего-то не стот.. "Цемента" не хватает..

Anonymous
#12

Автор, читаю и плачу. Ситуация аналогичная с той лишь разницей, что мы уже в браке. Думаю, ваша ситуация попроще будет, попробуйте пожить отдельно друг от друга... А время покажет. Да и вы сами отдохнете от ссор и недопониманий... Как же мне этого не хватает - пожить отдельно (все таки дети уже есть).

АНГЕЛ
#13

Всем привет! Моя ситуация очень похожа на ситуацию автора. Я со своим парнем встречаюсь 3 года, за это время я многое пережила и поняла для себя. Были слёзы, ссоры, даже расставания. Моя проблема: дело в том, что были периоды, из-за которых я теперь не доверяю ему. Он это прекрасно знает, мы разговаривали не раз на эту тему. Но он ничего не делает, чтобы вернуть моё доверие! Я очень злюсь и нервничаю, когда он весь день не пишет мне смс. Я просто выхожу из себя, когда вижу в его телефоне смс от его знакомых девушек. Я стала настолько ревнива, что порой это доходит до абсурда. И совсем не остаётся времени на то, чтобы показать какая я весёлая, жизнерадостная и понимающая. (Раньше я всегда была такой, а теперь я не могу себя переделать... ) И понимаю, что мои постоянные истерики делают ещё хуже! ЧТО ДЕЛАТЬ? ДЕВОЧКИ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: