Гость
Статьи
С милым рай в шалаше? …
Обсуждение закрыто

С милым рай в шалаше? Или сладкая жизнь? Что главнее?

Девочки, вот у меня такой вопрос-кто бы променял сладкую жизнь на любовь? Мне 22 года, этим летом я выхожу замуж,мы вместе год. мой любимый очень хороший человек, таких я еще не встречала и я конечно его очень люблю. До того, как я начила встречаться с ним, у меня была совсем другая жизнь: богатые мужчины толпами ходили, бросали к моим ногам все чего мне хотелось. А у моего любимого нет ничего, он живет с родителями, по вечерам мы сидим дома,когда я совсем начинаю психовать, мы идем в ресторан, где приходится ограничивать себя на столько, что вместо любимого лонг-айленда, приходится пить пиво. Решил восстановить учебу и найти новую работу,(до этого он слесарем работал) чтобы до лета накопить. А у меня между прочим свое предприятие, своя машина и на днях появится квартира, а мне только 22, ему 25.Вот я и думаю: что же все таки главнее в наше время: с милым в шалаше, или же другая сладкая жизнь, к которой я привыкла???

GIF
dada
63 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Интересно, а как это вы в 22 года смогли открыть свое предприятие, заработать на машину и квартиру? Или это родители вам подарили?

Anonymous
#2

В 22 года свое предприятие? Это от родителей?

7
#3

8,хе,кстати,тоже возник этот вопрос.:)))

7
#4

с милым рай и в шалаше до первых заморозков,- так любит говорить моя подруга.она в чем-то права.

Anonymous
#5

А почему бы самой не заплатить за свой лонг-айленд???????

Anonymous
#6

да, странно, что я тяну время в 23 года, пора бы хату в москве прикупить то)) с 2 высшими и в аспирантуре)

Anonymous
#7

Крыса, у меня две сотрудницы покупают квартиры. Правда с трудами, долгами и гемором.

Anonymous
#8

какая то тупая тема,,,
если бы автор была такой как про себя писала, то не делала бы так"приходится ограничивать себя на столько, что вместо любимого лонг-айленда, приходится пить пиво"
ибо у нее свое предприятие, машина и хата на подходе)
лол

Крыса
#9

25, вот и я про то: квартиры покупают!!! или их дарят. но они не "появляются".

Anonymous
#10

15 зря вы помои льете на программистов) хороший программист запроста может в москве 5000 $ и больлше получать , тогда как бизнесмены в нашей стране все в долгах и кредитах)

Олюня
#11

30, не знаю как там у вас в Москве, но в Гомеле 500$ для среднего (подчеркну- среднего) программиста - предел мечтаний.

Anonymous
#12

я тоже программист, мои 1000$ меня оч не устраивают, елси не прибавтя в ближ время, сменю сферу

Anonymous
#13

сорри за очепятки)

Anonymous
#14

#11 - NADO ZAPOMNITI ETO VIRAZHENIE

Anonymous
#15

тема-разводка,причём нелогичная.11-понравилось высказывание вашей подруги:)

Anonymous
#16

eto wse moget bitj prawdoj,prosto luboj bisnes moget bitj ne nadegnim.Dobiladj i horoscho ,a teperj poddergka nugna.Avtor ,esli wi somnevaetesj ,snachit ne lubite.Nu ochenj nrawitsa ,chelowek.....Uspeha wam.

Груша
#17

автор все испортила своими квартирами-машинами, а так тема хорошо начиналась: толпы богачей к ногам ей все бросали, а в шалаше он - хороший слесарь... )))

Anonymous
#18

che zavэduete chto li??? u menya drug takoy...kogda emu bilo 22 u nego bila 1komnatnaya hata i mashina 99...svoya!! seychas emu 24 i on postroil sebe dom smenil mashinu na bolee krutuyu...komu to eto dano... a nachel svoyu trudovuyu deyatelnost kogda emu eshe bilo let 20 s postavok noutbukov v kakoy to zakritiy gorod,,,voenniy li ili cho,,,

гали матья
#19

18 много много силикона помогут стать депутатом в 21))

Anonymous
#20

ДА!!!
это в москве еще мб
а вот в провинции там вообще болт!

Инквизиция
#21

Автор сказала, что они зарабатывают одинаково. Аднака, клевый бизнес. А откуда тогда машины-квартиры? Что за бизнес? Лоток, торгующий тульскими пряниками что ли?

dada
#22

50-это не avon, у меня турфирма, квартиру дарят родители, уже оформляются документы, поэтому сказала, что появится на днях, деньги на фирму дали тоже они. Они считают, что их долг - дать своему ребенку образование, помочь с работой и обеспечить жильем, а дальше-будь добра.....сама крутись... Так что, уважаемый 42 - по себе людей не судят, этим местом (как вы сказали) я не зарабатывала и цели такой небыло. 45-и силикона у меня нет. 46-я не знала, что он слесарь, а познакомились мы в клубе, он и не похож на него вовсе, симпотный, стильный парень. 15-спасибо, очень помогли. А тема про лонг-айленд-это образно. Конечно я сама плачу за все, что мне хочется и его важу по кабакам. Просто имелось ввиду что не может же это вечно продолжаться.....уже год прошел. так что не завидуйте девочки те, кто сказал что в 22 не реально всего этого иметь.

dada
#23

55-я говорила что мы зарабатываем одинаково? читайте внимательнее...

dada
#24

53-вот и такое быват, поэтому и написала...

Anonymous
#25

у меня все это было в 22 и не от любовников. Просто попадаешь в нужное время в нужное место

БАБКА С УШАМИ
#26

61, очень точно подмечено:)

Anonymous
#27

В 22 своё предприятие? Какое, если не секрет? Просто очень любопытно...

Anonymous
#28

а почему в шалаше?? у вас же хата намечается?))

Anonymous
#29

ну родаки дали бабла, по другому никак

Anonymous
#30

но какая разница откуда деньги?

Anonymous
#31

Люди разные бывают,я знаю таких,которые и в 21 своим бизнесом занимаются,но они действительно пашут.так что не надо сразу упрекать.и что плохого в том,что квартиру-машину подарить могут родители?разве вы бы все отказались или не поступили бы также имея возможность со своим ребенком?

Anonymous
#32

И почему в ресторане приходится пить пиво, что своих денег со СВОЕГО предприятия жалко потратить на что-то получше пивка?

Anonymous
#33

рая в шалаше не бывает!!!

Anonymous
#34

7 неее не логично, каким бы способносями не обладай, и каким бы алочным ты не был в 22 года в России денег не замутишь, да и в бизнес надо сколько вложить чтобы получить отдачу

Anonymous
#35

Разводка. Даже если предположить, что у автора действительно есть машина, квартира и свое предприятие(фабрика наверно или завод:)), что очень маловероятно. То получается если она замуж выйдет, это всё исчезнет:) и придется в шалаше куковать автору:). Вообщем бредятина.

ТН
#36

Автор, каждый человек делает СВОЙ выбор и именно он для него главнее. Если Вам удобнне и комфортнее прежняя жизнь - возвращайтесь к ней. Если Вы уже сейчас "психуете", то ли еще будет.

Олюня
#37

Ну, допустим, богачи не осыпали меня бриллиантами и предложениями о замужестве, но в любовниках последние два года значились только люди высших кругов. А в спутники жизни я выбрала обычного программиста. Квартира, правда, у него своя, двухкомнатная. Но зарабатываем поровну - мало, и не шикуем. На еду и мелочи хватает, и всё. Иногда МЧ нет нет и скажет: дескать, вернись ты к прежней жизни. тебе же наверное, и в кабак хочется, и наряды, и тусовки. А я отвечаю: для ТЕХ я была пустым местом, игрушкой, шлюшкой на вечер. А тебя я выбрала для жизни! Удивительно, но я поверила в пословицу про шалаш и рай, которую раньше считала тупизмом полным.

7
#38

12,Сказала же,знаю таких людей,в России.

ТН
#39

Единственное, что мне не понятно: если Вы любите своего МЧ, то почему, имея достаточно средств, экономите на нем (и на себе, кстати)?

Anonymous
#40

1, 2, 3, в 21 года депутатами в становятся, если вы не знаете. Вполне реально, что у человека в 22 года есть свое предприятие и машина. Я вот это уже к 20 годам имела. Правда, с квартирой до 24 тянула.)

Крыса
#41

Во-во, у меня тоже первый вопрос: если у вас свои деньги, то почему только пиво? И ваще мне понравилось: и на днях появится квартира... Девушки, у кого еще на днях появится квартира?

Anonymous
#42

16 я тоже знаю одного такого, мой знакомый 21 год, выиграл 2 недели назад в покер 1,5 млн$ в Мельбурне, сам из провинции,
ну а так то то что вам там наговорили еще ничего не значит, ибо истинное положение вещей вы можете и не знать про тех людей.

Ольга
#43

Эээ я бы сказала, что уж очень не равно как-то получается... конечно может быть и не права, сложно ведь составить правильную квартиру. Но ты уверена, что он не по расчёту женится??? брак с тобой для него может открыть много путей. Хотя вполне допускаю, что это любовь

Олюня
#44

А что такое ваще этот самый лонг-айленд? Убойный коктейль?

Anonymous
#45

и работка не плохая

Anonymous
#46

А где автор познакомилась с бывшим слесарем? На своем предприятии?

Anonymous
#47

то Гомель...

Anonymous
#48

вы бы еще сравнили с Конго -)

Олюня
#49

33, я живу в Гомеле, вот и сравниваю с Гомелем.

Anonymous
#50

Неужели не понятно? Бизнес, квартиру и машину автор наспала с богатыми поклонниками. Свое предприятие: это п...да.