Гость
Статьи
Кто пробовал пройтись …
Обсуждение закрыто

Кто пробовал пройтись "по тем же граблям второй раз"?

Девушки,2 года назад была большая симпатия к одному молодому человеку.Недолго провстречавшись мы расстались по моей инициативе.Живём в одном районе,изредка сталкиваемся в компаниях,наступает ступор,что у него ,что у меня.Недавно он добавил меня в друзья на одном сайте,чуток общаемся. Просматривая его фотки и вспоминая его-меня очень тянет начать всё сначала ( может это и глупо ,но очень хочется обнять этого человека,поцеловать,наверно люблю..)Но останавливает единственное,он застенчив и пассивен в отношениях...поэтому и тогда мы расстались. Посоветуйте,пожалуйста,стоит ли наступать на те же грабли и пытаться что-то изменить? Может у кого была такая ситуация-каков ваш вывод?или лучше всё оставить как прежде?

GIF
Отчаяние
8 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Я бы попробовала. Чего оставаться в неизвестности? Не получиться, так не получиться. Пока не попробуете, не узнаете.

Поэт и гражданин
#2

"Tempora mutantur et nos mutamur in illis" Попробуйте. Вы наверняка изменились. Да и он - тоже

Я
#3

Вот тоже наступила на грабли второй раз...при чем любила очень его до того как расставались, и до сих пор люблю....год встречались,потом год не виделись и не общались, вернулся, просил дать ему шанс, сказал, что любит и разлюбить не может, поговорили, решила дать....месяц всё было хорошо, а потом как-то мы плавно вернулись к тем проблемам, которые были раньше, я хочу определенности, он считает, что я сильно прессую...и вот сейчас мы не видимся, каждый сидит в своем углу и обдумывает ситуацию...иногда разговариваем, пытаемся спокойно решить, что делать...но почему-то мне кажется, что так ничего и не решим...хотя и ему и мне друг друга не хватает...
Автор, пробуйте, потому как никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь. Ведь не исключено, что это станет началом прекрасной истории!

Anonymous
#4

Если вам не нравилось в нем что-то в первый раз, то не понравится и во второй, и в третий... Поищите лучше для себя более приемлемый вариант.

Груша
#5

автор, такие ситуации возникают потому, что у девушки на данный момент никого нет. вы можете, конечно, попробовать опять "сойтись". попытка - не пытка. только не думайте, что он за прошедшее время изменился.

Anonymous
#6

Да наступайте, раз тянет. Вы творец своей судьбы. Я на одни грабли уже раз двадцать наступала. Пока вообще вкровь башку не разбила и не поумнела....

Ольга
#7

Я на такие грабли наступала 3 раза.Другое дело,что это была взаимная любовь и уходя мы объясняли,почему уходим (напрмиер,потому что ты груб или потому что ты пассивен или ещё что-то),поэтому человек,не желая меня терять,менялся.И я менялась.Прошло 3 года.Мы оба изменились в лучшую сторону,разумеется и отношения стали гораздо лучше.Мы почти не ссоримся.Итог:через 2 месяца я выхожу замуж)))

Айя
#8

Так если хочется почему бы и нет?? Я тоже сейчас третий раз уже со своим МЧ и все как раз в три раза лучше! Попробуй просто откровенно поговорить о том что тебя волнует в нем. Мне такие разговоры в большенстве случаев помогали, надо только грамотно вести разговор, чтоб он понял что тебя это действительно волнует!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: