Гость
Статьи
Подружка моего МЧ
Обсуждение закрыто

Подружка моего МЧ

Вот сегодня узнала,что у моего молодого человека есть подружка,о которой я не слухом не духом(встречаемся 10 месяцев),он знает что я спокойно отношусь к друзьям противоположного пола и все-равно ничего про нее не сказал!Не буду сейчас долго расписывать как я выяснила,но честно признался .что иногда встречается с ней,в кино,кафе ходит,Н.Г,вместе справляли в компании(я не смогла приехать).Дружат они со школы,и с моей стороны никаких претензий и не было бы,НО .оказывается когда он говорил,что идет в кино с друзьями,под друзьями он имел виду эту девушку,когда я спросила,почему так и не сказал,оказалось,что не имеет разницы как выразиться друзья или девушка.т.к.это одно и тоже.Дальше про то что она была с ним на вечеринке в Н.Г.тоже только сегодня узнала.Мало того,про меня ей он тоже ничего вообще не говорил,не имени,ни вообще что встречается,сказал,что она думала,что он свободный!На мои вопросы почему,отвечает,а что здесь такого?ты же ее не знаешь ,что я буду тебе про нее рассказывать?я с ней ПРОСТО дружу.Но получается что сколько бы они не виделись на ее вопрос,допустим,как жизнь?он рассказывает про родных,учебу,работу и молчком про меня!Я ему честно сказала,что ,то что он не рассказывал про меня означает,что он надеялся на какие-то отношения с ней,не важно,попробовать встречаться на постоянной основе или для секса.Просто я другой причины не вижу вообще!Я видела ее фотографии в контакте,она дурнушка,этим то он и оправдывается(я девушка красивая),поэтому в принципи вообще не понимаю зачем нужно было "скрывать"меня.Девушки милые скажите я права в своих рассуждениях?Или и правда не обязательно рассказывать друзьям про свои отношения?У кого-то были такие подобные случаи?

GIF
Солнышко
6 ответов
Последний — Перейти
Даша
#1

фиг знает. у меня мч такой же. но мы с ним не 10 месяцев, а уже 2,5 года.
и родители его про меня не знают (нам по 21) и те друзья, с кем мне не приходилось знакомиться в силу обстоятельств, тоже про меня не знают.
хотя я бы не сказала, что это всё влияет на наши отношения как-то.
тоже не понимаю ничего, видимо бывают такие люди с девизом "это моя жизнь и мое личное дело". "родители всё узнают на свадьбе".

Солнышко
#2

Ольга,я писала это сообщение не в том состоянии чтобы париться о великом и могучем,и вообще вы много ошибок у меня в словах нашли?единственное что я соглашусь,насчет знаков препинания,вот на них я не обращала внимания,т.к.повторюсь мне не до них было,но найлите хотя бы 5 ошибок в словах!

Anonymous
#3

Навешал вам МЧ лапшу на уши.Понятное дело, не рассказывает ей о вас, только потому что надеется на какие то отношения с ней...Иначе я не понимаю зачем говорить, что он свободен....А то, что она дурнушка, (по вашему мнению) это ещё ни о чем не говорит, иногда такие дурнушки уводят мужей и у моделей.

Ольга
#4

автор,честно,ни разу не писала такого,но напишу:"Учите великий и могучий русский язык"

Anonymous
#5

Солнышко,не обращайте внимания на этих грамотных.Обязательно найдётся какая-нибудь особа,которая вместо того,чтобы что-то посоветовать начинает нести всякую чушь.А что касается Вашего мч ,то я считаю это 100\% ненормально!!!Не сильно верится в сугубо дружеские отношения между ними.Может сейчас он и не рассматривает её в качестве второй половины,но явно раньше об этом думал.И уж слишком подозрительно,что о Вас ни слова никому не сказал(это ооооочень подозрительно!!!).А почему не сходить с Вами в кино?У моего тоже есть такая подруга правда детства(правда они редко видятся-раз в год максимум).Она знает обо мне я о ней,но лично я с ней не знакома(никак не удаётся).Я не приветствую эту дружбу.Однозначо!!!Всё равно ещё поговорите с ним,пусть позникомит Вас с ней и другими друзьями,и вместе ходите в кино,кафе и т.д.Удачи

Аэль
#6

На двух стульях мальчик пытается усидеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: