Гость
Статьи
Будет ли жить мужчина …
Обсуждение закрыто

Будет ли жить мужчина с нелюбимой только из-за ребенка?

1,5 года назад познакомилась с одним мужчиной. Между нами сразу бозникло чубстбо. Было ощущение, что мы знаем друг друга дабно. Короче любобь с пербого бзгляда. Через некоторое бремя он признался что …

Влюбленная
Люди
😄😃😀😊😉😍😘😚😗😙😜😝😛😳😁😔😌😒😞😣😢😂😭😪😥😰😅😓😩😫😨😱😠😡😤😖😆😋😷😎😴😵😲😟😦😧👿😮😬😐😕😯😏😑👲👳👮👷💂👶👦👧👨👩👴👵👱👼👸😺😸😻😽😼🙀😿😹😾👹👺🙈🙉🙊💀👽💩🔥🌟💫💥💢💦💧💤💨👂👀👃👅👄👍👎👌👊👋👐👆👇👉👈🙌🙏👏💪🚶🏃💃👫👪💏💑👯🙆🙅💁🙋💆💇💅👰🙎🙍🙇🎩👑👒👟👞👡👠👢👕👔👚👗🎽👖👘👙💼👜👝👛👓🎀🌂💄💛💙💜💚💔💗💓💕💖💞💘💌💋💍💎👤💬👣
Природа
🐶🐺🐱🐭🐹🐰🐸🐯🐨🐻🐷🐽🐮🐗🐵🐒🐴🐑🐘🐼🐧🐦🐤🐥🐣🐔🐍🐢🐛🐝🐜🐞🐌🐙🐚🐠🐟🐬🐳🐎🐲🐡🐫🐩🐾💐🌸🌷🍀🌹🌻🌺🍁🍃🍂🌿🌾🍄🌵🌴🌰🌱🌼🌑🌓🌔🌕🌛🌙🌏🌋🌌🌠🌀🌁🌈🌊
Объекты
🎍💝🎎🎒🎓🎏🎆🎇🎐🎑🎃👻🎅🎄🎁🎋🎉🎊🎈🎌🔮🎥📷📹📼💿📀💽💾💻📱📞📟📠📡📺📻🔊🔔📢📣🔓🔒🔏🔐🔑🔎💡🔦🔌🔋🔍🛀🚽🔧🔩🔨🚪🚬💣🔫🔪💊💉💰💴💵💳💸📲📧📥📤📩📨📫📪📮📦📝📄📃📑📊📈📉📜📋📅📆📇📁📂📌📎📏📐📕📗📘📙📓📔📒📚📖🔖📛📰🎨🎬🎤🎧🎼🎵🎶🎹🎻🎺🎷🎸👾🎮🃏🎴🀄🎲🎯🏈🏀🎾🎱🎳🏁🏆🎿🏂🏊🏄🎣🍵🍶🍺🍻🍸🍹🍷🍴🍕🍔🍟🍗🍖🍝🍛🍤🍱🍣🍥🍙🍘🍚🍜🍲🍢🍡🍳🍞🍩🍮🍦🍨🍧🎂🍰🍪🍫🍬🍭🍯🍎🍏🍊🍒🍇🍉🍓🍑🍈🍌🍍🍠🍆🍅🌽
Места
🏠🏡🏫🏢🏣🏥🏦🏪🏩🏨💒🏬🌇🌆🏯🏰🏭🗼🗾🗻🌄🌅🌃🗽🌉🎠🎡🎢🚢🚤🚀💺🚉🚄🚅🚇🚃🚌🚙🚗🚕🚚🚨🚓🚒🚑🚲💈🚏🎫🚥🚧🔰🏮🎰🗿🎪🎭📍🚩
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Элинор
#101

89 - согласна. Мне кажется,, автор-собственница и глупая прилипала...

Автор - Влюбленная
#102

89,90- Можете думать что хотите. Но я еще никогда в жизни не бегала за мужиками. Да и сейчас не собираюсь. К мужчинам умнее и хитрее нужно подходить, чем просто ПРИЛИПНУТЬ к нему. Я уверенная в себе и достаточно привлекательная, в жизни уже много чего добилась. А в том что у меня нечаянно случилась любовь, которую я и не ждала √ не моя вина. Значит так должно было случится. В моей жизни очень мало случайностей. Все взаимосвязано. Просто я сейчас думаю - как же дальше разовьется моя история.

Элинор
#103

Автор - никак она не разовьется. Вы для него - пройденный этап.

Anonymous
#104

Точно,моя сестра тоже все ждала,когда же младшенькому 18 исполнится. Исполнилось-нашлась другая отмаза. Так бы и не понятно,чем дело кончилось,он не хотел ничего менять,ему нравилось жить с женой и встречаться с ней,но жена поняла,что у мужа постоянная любовница(кстати,она погуливала тоже),и заставила делать выбор.Развелся.

Автор - Влюбленная
#105

Элинор- Вполне возможно, что ни чего не получиться. Но я рада, что испытываю это самое настоящее чувство, когда едешь в машине и улыбаешься от счастья, что любимый только что был рядом. И не важно, что подумают люди, глядя на меня. Когда водитель говорит с тобой, а ты его просто не слышишь. Когда просыпаешься ночью, что бы проверить не сон ли все это, и что любимый спит рядом. Убедившись, поцелуешь и спокойно засыпаешь.

Методистка
#106

Сорокота, а сколько женщин терпят своих мужей только из-за детей? То то же. Что касаемо любви в таких браках - она если и есть, то не такая как между любовниками. А по поводу "держат дети" - не только держат дети. Держит и количество вложенных усилий, вложенного времени (и денег тоже), всегда жаль выбросить то, во что вкладывался долгие годы. Это и вопрос психологии. Есть хорошая поговорка "Тяжела ноша, да жалко выбросить" , а еще "Свой чемодан нести легче". А любовь многие мужчины легко получают вне семьи, страсть, адреналин и прочее, и зачем что-то менять, если любовница, ставши женой, повторит путь своей предшественницы? К чему шило на мыло менять, а иногда бывает, что ещё и на худшее мыло.

Anonymous
#107

Автор, почему не будет!? очень даже будет. Мой папа, когда не смог, со мной, уйти от мамы (мне было 10 лет), так и остался. хотя, если честно, мне очень жаль, что у него не получилось. у него было бы всё по другому.

Методистка
#108

Прозерпина ))) Знаете как узнать любит муж жену или нет? Надо совершить попытку от него уйти к другому мужчине ))) Кстати, не пойму, зачем ей искать работу в 46 лет, если она имеет право как домохозяйка претендовать на алименты мужа? ))))И еще - если вы о Германии, если жена не алкоголичка, не наркоманка, то суд оставит детей ей, а отца обяжут выплачивать всем алименты. И пусть любит дальше на здоровье ))))

Прозерпина
#109

Методистка, такого не может быть. Если имущество было приобретено и ВЫПЛАЧЕНО до брака, то жена ни на что претендовать не может. Даже если во время брака он получил наслелство, то жене от этого ничего не достанется. Тем более, если у них разделенное имущество и счета, он может взять оттуда все деньги без ее подписи. И с подругой вашей не может быть такого, если она по неосторожности не подписала какой-нибудь подсунутой этим пройдохой бумажки. Подать иск он, конечно может на все что угодно, но выиграть ему будет сложно. Вот у нас с мужем такое случиться может: имущество не разделено и квартира в браке куплена. А здесь не тот случай... да и не такой она человек, чтобы судиться - он ее очень тщательно выбирал, много лет, после целого ряда разочарований - именно такой тип женщины, мягкую, покладистую, предсказуемую, с которой пусть скучновато, но спокойно.*** Про всех его любовниц не скажу, только про одну - она получила от него все, что хотела, правда не очень честным путем. Ну и я тоже получла немало: работу, связи, поддержку в течение 12 лет и путешествия, которые я бы никогда не смогла себе позволить. Он меня практически вывел в люди, и я этого никогда не забуду.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: