Гость
Статьи
Просто спим))) …
Обсуждение закрыто

Просто спим))) странно....

С МЧ встречаемся не так давно. Я иногда ночую у него, сама не навязываюсь, предложение всегда исходит от него. Но последнее время творится что то странное, мы просто ложимся спать в обнимку, с его стороны практически никаких действий. Если я к нему не пристану, у нас может и не быть секса ни вечером ни утром. Может это усталость? Хотя раньше секс был. И еще он как то сказал на мои попытки повторить, что его норма это 1 раз за ночь, что меня как то стало напрягать. Я не помешана на сексе, и в принципе меня это устраивает. Но закрадывается сомнение устраиваю ли его я? И как объяснить такое поведение? Молодой парень ведь, 25 лет. Еще один вопрос, после оргазма у него продолжает стять, это нормально?

Малинка
8 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

блин..вам теткам только одно и нужно..:)))))

69
#2

....Но последнее время творится что то странное, мы просто ложимся спать в обнимку, с его стороны практически никаких действий..............Я тоже с мужем так,в обнимку,в позе 6 на 9..

Anonymous
#3

5 последнее время это как долго, елси не секрет?

Зёбра
#4

у меня так было. обнимать его хотелось, а желания заниматься сексом нет. меня не все устраивало, а он был не готов делать какие-то вещи. так и разошлись.

Малинка
#5

Зёбра, не куни, извините, случайно?

Зёбра
#6

да нет((, намного проще

69
#7

...И тоже никаких действий хером,только языком.Сволочь

Олик
#8

Вот иу моего бывшего такое было) Спали вместе, секс был, а член все равно стоит, и кончал доло. А еще один раз сказал что перед нашими свиданием дрочит. Вот ***. Нафига это делать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: