Гость
Статьи
что ему нужно было не …
Обсуждение закрыто

что ему нужно было не пойму?

Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной, недавно развелся. Детей нет. Я замужем не была. Сколько ему лет точно не знаю,он скрывает свой возраст, мне сказал что на 3 года старше меня, и фотки присылал как я поняла старые потому что при встрече он выглядел лет на 10-15 старше. Мы виделись 2 раза, он живет в другом городе, первый раз увиделись через месяц после того как начали переписыватся тогда когда он приезжал в наш город. Мы разговаривали 2 раза по тел до встречи, он очень подробно расспрашивал обо мне, я тоже спрашивала о нем, сказал развелся недавно из-за того что он хотел купить дом в др. городе, в провинции потому что там цены в неск раз дешевле, а жили они с женой в мегаполисе там где и я(БЖ и сейчаст здесь живет)жена котегорически была против, сказала что никогда мегаполис не променяет на глухую дыру. Первый раз увиделись он предложил поехать в ресторан, у него есть в городе любимый ресторан куда они всегда с женой ходили, захотел туда пойти. Я согласилась, думала возьму сок чтобы посидеть поговорить. Он сам сказал что голодный и ему неловко есть в одиночку, предложил заказать на его усмотрение, а я попробую что захочу. Снова расспрашивал обо мне то что мы обсудили по тел, по 3 раза задавал один и тот же вопрос. Много рассказывал о БЖ, сравнимал меня с ней, мне это не понравилось, я сделала замечание, он сказал да ладно тебе я же сравниваю с хорошей замечательной женщ. но ты на нее не похожа и должна намотать на ус и взять с нее пример.(он мне про нее рассказал целую историю), я обиделась, сказала что хочу уйти, он стал извинятся, мол хорошо я не буду больше о ней говорить. Мы еще потом немного погуляли по улице, он подвез меня до дому. После этого он мне звонил по вечерам 2-3 раза в неделю, я вообще то думала что больше с ним общатся не буду, но т.к. я совсем одинокий чел-к он звонил и я разговаривала. Потом недели 3 не звонил и вдруг позвонил сказал что приехал по делам и хочет вечером увидется, я сказала не хочу. Начал спрашивать почему, он же вот приехал и хотел увидется, мол понял это из-за его рассказов о БЖ и он не будет больше о ней говорить. Я согласилась ненадолго встретится, он сказал конечно, ему и так скоро ехать домой. Стоял ждал меня с букетом, зашли в кафе взяли только десерт, часик посидели я стала собиратся, он предложил поехать в клуб потанцевать, я не умею и отказалась. Хотела дойти до дому пешком, он стал настаивать подвести меня, пока ехали там буквально 3 мин. он уговаривал все же пойти в клуб. Я пошла домой. На след. день позвонил и стал говорить что я должна пойти учится, мне его критика не понравилась мы немного поспорили. Он не звонил неделю, вдруг звонит и снова критика и разговоры о учебе, и опять ставил в пример БЖ, мне надоело это слушать я ему сказала хватит меня учить, живи с БЖ она у тебя эталон ума, красоты, амбициозная вот с ней и живи. Говорит она не эталон красоты, совершенно обычная внешность, но очень умная и амбициозная. Ладно, я говорит все понял ты менятся не собираешься,больше звонить не буду.Я вот думаю что ему вообще нужно было, он обо мне расспрашивал еще в переписке и если ему не понравилось тогда зачем он продолжал писать, звонить, да еще 2 раза увиделись. Я еще обнаружила его вранье.

GIF
aвтор
11 ответов
Последний — Перейти
Каспер
#1

автор глупая курица с комплексами

Алиска
#2

автор, ИМХО, во всей этой ситуации глупо вели себя вы. Просто потому, что тратили на этого человека время, хотя всё было понятно с первого же раза.

Anonymous
#3

Девушка, а вы в натуре не поняли ничего? или прикидываетесь? слепому и глухому понятно было бы, что любит он свою жену, пытается заменить, но на такую же. Нахрена пошли на встречу то? неужели так совсем было делать нех?

Груша
#4

автор, этот субъект ищет себе "подручный материал", из которого может слепить подобие своей БЖ, но у себя в подчинении.

aвтор
#5

Но я не поняла вообще что ему нужно было. У меня есть несколько вариантов.Он наврал про развод и на самом деле женат, но хочет развлечься и при этом хочет найти копию жены. Он скрывает свой возраст, из-за этого в некоторых вещах концы с концами не сходятся. Или он правда разведен и ищет копию жены бывшей, потом он сам сказал они остались друзьями и часто видятся, по тел. общаются постоянно, она часто обращается с просьбами он всегда готов помочь. Может они вместе и не живут, но любовники, а может и нет. Еще страннно 10 лет прожили, а детей нет, я тактично поинтересовалась, сказал оба не хотели иметь детей, дети никому не нужны и заводить их глупость. Я думаю так, если он соврал возраст то тогда неизвестно что было, получается это был довольно поздний брак, или это был 2-3 брак, может гдето и дети есть. А может они прожили не 10 лет, а 15-20. У него несколько имен, в анкете было одно имя, я понимаю так если не хочешь указывать настоящее имя пиши ник, но зачем писать вымышленное имя. Он когда мне написал впервые тем вымышленным именем и назвался, а когда мы стали переписыватся он всегда подписывался другим именем. Я спросила об этом ,он сказал лит-ый псевдоним. Врун и обманщик.А когда он мне звонил у меня высветился его номер, имя и фамилия, имя было вообще другое(до этого он звонил на мобильник, показывало только номер. а в тот раз позвонил, у меня как раз садилась зарядка и я дала дом тел) Конечно мобильник мог быть записан на др. лицо, но маловероятно. Я спросила кто такой ***, он вначале расстерялся , потом говорит а это высветилось... ну это я. Как ты? Это мое имя, а остальные псевдонимы, ну так для прикола. И много спрашиваю у тебя псевдонимов, есть говорит несколько в запасе. Это было уже после тех двух раз когда мы виделись, хорошо что я от него отделалась.Кстати он в той анкете поменял имя, а еще завел новую анкету с др. именем, но фото его.Возраст в анкетах разный.

Anonymous
#6

да такие с разными именами и разными возрастами скрваются от жён и ищут банальный трах всего то.

Ларетт
#7

Трудно сказать, что ему было нужно - чужая душа потемки. Вариантов полно - начиная от депрессняка (после развода -хочу найти замену жене, чтоб поняла, что это для меня не проблема) до обычного траха (извиняюсь).
Важно другое - что ваши пути разошлись. Человек-то он,похоже, *овнистый. Автор, не заморачивайтесь Вы им. Ищите другого.

Анютка
#8

Автор, странно, что Вы с ним вообще проговорили больше пяти минут, да еще и на вторую встречу соглашались. Права Алиска, там все с первого раза было ясно.

Anonymous
#9

а что такой БЖ тааааа????

Anonymous
#10

5, БЖ - бывшая жена.

Зёбра
#11

вам 15?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: