Гость
Статьи
ПИСЬМО МУЖУ,(кторое я …
Обсуждение закрыто

ПИСЬМО МУЖУ,(кторое я никогда ему не отправлю.)

Строишь, стараешься, чтоб как у всех. Да, конечно, все со своими недостатками..Да можно пережить и то, и другое.У всех бывают проблемы. Да всё наладится...Вот и маленький праздник..Жаль, что он уже прошел и опять начались будни..Ну ничего...бла-бла-бла...А ТАК ХОЧЕТСЯ МУЖЧИНУ ДЛЯ ЛЮБВИ. А его уже нет, как ни старайся. Просто семейный быт заел. Просто не хочется уже дессерта с шоколадным кремом. Ты его наелся. Ты его распробовал. И не лезь ему в рот. Поняла. Не буду. Может другая? Незнаю. Никогда не замечала. Но даже уже выяснять отношения не хочу и проверять.Зачем? Чтоб ты соврал? Или правду сказал, что точно нет; Что просто не хочется тебе этого торта. А хочется телевизор и компьютер посмотреть. Холодное: "БОЛЬШЕ_НЕ ИНТЕРЕСНО!!!" Понимаю. Да, конечно...(Только ты никогда мне так не скажешь. Ты Трус.Тебе просто так удобно. Уже всё налажено, жена под боком и нормаль. ) Поговорить? О чем ? Да, конечно...Уже просто не о чем. Нет радости ни для души ни для тела. А ТАК ХОЧЕТСЯ МУЖЧИНУ ДЛЯ ЛЮБВИ. Обнять, прижаться, кокетничть, чувствовать себя женщиной, получать комплименты, подарки, желать, любить... А было мнооого таких разговоров, было. И ты исправлялся. Ага.На недельку. А дальше продолжалось по накатанной дрожке.А теперь я устала.Не хочу больше ничего говорить,ничего объяснять.Зачем? Ну не нужно человеку от меня ничего. Понимаю.МЕНЯ НЕ ХОТЯТ. Я больше не возбуждаю, какой бы красивой ни была. Меня больше не завоёвывают, потому что никуда я не денусь. Больно, зато правда. Господи. СЕМЬЯ! А что семья? Два разных человека, со своими установками, разными характерами, потребностями...Какая любовь? После 7 лет брака? Да всё я поняла. Так тяжко . А ведь хочется. ХОЧЕТСЯ МУЖЧИНУ ДЛЯ ЛЮБВИ. Чтож,живи как знаешь. Всё! НАС больше нет. Есть я и отдельно ты. Свободен! И я тоже! Только я старалась. Видит бог, я старалась. Прости, что была слишком навязчивой. Сама придумала себе сказку про семью, эти нежности, какие-то романтические страсти.....желания. Меня прежней больше не будет. Прежняя я-умерла. Её больше нет-для тебя. Ты её убил.

GIF
Anonymous
90 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

и обязательно мужику чувство вины внущить, без этого русские бабы никак не могут.

Anonymous
#2

4 р ж у н и м а г у

Anonymous
#3

скоро месячные нанчнутся и все пройдет:)

Жо
#4

ПМС?

Мужчинка
#5

Чушь какя!Разлюбил не тот не та ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА НАДО И УСТУПАТЬ!У вас Вообще дети есть?

автор.
#6

У меня есть работа, у меня есть ребенок... Месячные..Пмс...Нервы...-это всё прохожено миллионы раз и всё банально, а то, что я написала-окончательное решение. Вот так копилась чаша...и лопнула, что не склеить. Чпок!

Anonymous
#7

Автор, у меня та же фигня после восьми лет, и вот что я вам скажу. Вам просто скучно. Другой мужчина для любви придёт со своими проблемами и заморочками. Хватит вас быть выше его проблем снова, и снова, и снова. Возьмитесь за себя, вам с самой собой скучно. Я вчера так и сделала - убежала на весь день с спортзал, потом с подружкой в кафешку. Прихожу домой - моя лапа сидит между ТВ и компом, такой весь домашний, усталый, соскучившийся) Сами потом оглянётесь, а лучше вашего мужа вокруг и нет никого)

Сонечка Мармеладова
#8

Достоевский-2

Anonymous
#9

Моя незамужняя подружка 32х лет от роду шьёт сейчас себе плюшего мужчину в масштабе 1:1 чтобы в обнимку ночью спать) Так, вспомнилось.

Anonymous
#10

22- это не шутка ?

Забава
#11

Автор, отвлекитесь на что-нибудь. Вся жизнь не заключается в семье. Полно других интересов. Займитесь, альпинизмом, например. Увлекитесь на 100\%! И сами будете удивленны как все проблемы в семье решаться сами собой!

Anonymous
#12

автор, я тоже так, старалась все 15 лет брака, думала, что все зависит от меня, чего только не делала - все это бесполезно. потом как- то вдруг поняла,дошло до меня наконец-то, что просто ему это не нужно-душевное тепло, взаимопонимание, искренняя дружба.а то что ему нужно, у него есть. я ему нужна только как штамп в паспорте. можно было бы и раньше это понять, а я просто боялась себе в этом признаться. теперь уже ничего не хочу. тоже умерла.

Anonymous
#13

Люди! Почему вы такие злые? зачем вы обижаете автора? Ей очень плохо... если вам нечего сказать в поддержку, пройдите лучше мимо..

Брат Келарь
#14

Автор, он от Вас скоро сам уйдет, вот увидите!:)

Anonymous
#15

уйдет-не уйдет,это уже без разницы, дело совсем не в этом.

Anonymous
#16

А я сегодня похожее отправила- утром,ответ получила , прочитала, поплакала, а теперь интересно может действительно понял, что я -это счастье, какое не каждому попадает, а не понял, так я точно знаю, что мне он не нужен.Главное, что бы это дошло до него.Так что попробуйте отправить, я написала два года тому, а отправила только сегодня, но именно с сегодняшними коментариями.

Anonymous
#17

Споли на кулак мотать да письма писать :) Заведите любовника и будет вам мужчина для любви, а муж удобное в быту животное, можно мебель заставить перетаскивать, при достойной дрессировке превращается неплохой домашний зверёк.

Anonymous
#18

Лютик! Спасибо! Боже, я не одна! Милый автор понимаю Вас и примите мои сочувствия. Не любить не пробовала. За 15 лет брака и отдалялась и приближалась, но мужем изучено уже любое мое возможное поведение. Кроме, не сильно любить. Буду пробовать! Может получиться.

Anonymous
#19

Автор, у вас обыкновенная семейная жизнь. Вы что думаете, после многих лет брака у всех вечный медовый месяц? Не нравится разведитесь, но потом будет все тоже самое или еще хуже. Или любовника заведите, и будет у вас опять любовь- морковь. Но захочется ли вам вновь проходить период заглядывания в глазки и тратить силы на временное кокетство? Подумайте лучше, как мужа расшевелить, например затейте ремонт или купите дачу, поезжайте туда на уикенд и тд.

Anonymous
#20

Не верю я что в такой ситуации поможет любовники и вряд ли можно что то склеить, если уже нет основного фундамента для семьи - любви. Нужен новый муж, этот просто вам не подходит. Не ваш человек, все ошибаются. С мужчиной, которого вы по настоящему полюбите вам будет хорошо и через 30 лет.

Anonymous
#21

Автор, не пишите ему этого письма, он все равно ничего не понимает или не хочет понимать. Так зачем ему эти "претензии"!. Бестолку всё. Написали для нас, высказались, и слава богу! Вперед в новую жизнь с новыми помыслами! Вы обязательно встретите достойного мужчину. Не надо метать бисер перед свинями.

Груша
#22

автор, добро пожаловать в реальный мир: три в одном флаконе желаете? мужчина для любви - любовник. муж - для брака. посмотрите какую-нить мыльную оперу и утешьтесь

Гюльчатай
#23

Я тоже писала такие письма и не отдавала. Собрала их за 10 лет 16-ей жизни с ним кучу, а потом все махом отдала. Долго сидел читал, а потом часа 2 просто сидел и смотрел в стену, а потом опять все повторилось- ложь, обман, измена, наплевательское отношение ко мне, 3 раза ходила подавать док-ты на развод, так и не дошла ни разу, люблю гада, жить без него не могу, поняла, что ничего не измениться у нас. Письма и сейчас пишу, ну вот просто для себя, чтоб облегчится , и жить дальше. наверное в семье так всегда - кто то любит,кто то позволяет себя любить. Просто нужно понять с какой ты стороны стоишь в ваших отношениях.

ДиК
#24

Вот так вот ребенка предать?? Не понимаю я вас, как можно так??? Ну а представте что муж стал с вас требовать романтики а вы с ребенком сидите, а не получив пошел новую любовь искать. И как вы его назовете?? Вот и вы такие же. Эгоистки, только б вам было хорошо, правильно выше написали, муж для вас зверек, для игры, а как зверек устал, вы его и выкинули.

ДиК
#25

Мужиков таких как вы называют блядунами и все женщины почему то их презирают, а вот вас поддерживают. Блин, когда же кончиться этот антимужской фашизм.

Ведьма из Уолш
#26

Автор, отстаньте от мужа и займитесь своими делами. Надоели вы ему. Сначала он на работе, а потом домой придет "там ты торчишь" и ждешь от него комплиментов. Вот он рад-то до жжжж!

АА
#27

Знаете. написали вы все верно... Наверное у каждой из нас бывают такие периоды, у некоторых проходят, а у некоторых нет... Понимаете, с годами я все бальше прихожу к одной очень простой мысли - не все люди могут быть вместе. Возможно вы просто НЕ ПАРА, именно в полном значении этого слова. Можно не совпадать с мужчиной по взглядам, по темпераментам, по интеллекту, да, собственно, еще по тысяче пунктов, но быть именно парой. Т.е. он - ваш мужчина, а вы его - женщина. Видимо, это не ваш случай. тут не угадаешь, тут как повезет.

Эля
#28

Это кризис. Если не замкнетесь в обиде на мужа, а переключитесь на что-то другое, то благополучно его минуете. Если будете искать причины неудач исключительно в муже и представлять себя жертвой его невнимания, то это закончится плохо. Вообще-то вам сейчас нужна встряска. Именно вам. Вы видете ситуацию однобоко, и вам кажется, что вы правы, и выхода нет, остается только терпеть и подстраиваться. Но это не так. В первую очередь ВЫ должны переосмыслить ситуацию, так как именно ВАС она напрягает. Не нужны ему ваши письма, они вызовут только раздражение и усугубят вашу ситуацию.

Эля
#29

59 Видете=видите

Anonymous
#30

Автор нивкоем случае нельзя чтобы муж увидел это письмо. Это просто кризес 7 лет совмесной жизни, его просто нужно миновать, это как переломная точка, многие психологи говорят об этом кризисе, неотчяивайтесь,попробуйте чтото поменять в себе - прическу, макияж, одежду...

Anonymous
#31

Похоже, у автора ломка от недостатка эндорфинов в крови.

автор.
#32

Да ломка-обкурилась, напилась, ***...Да мне вообще всё по барабану, какой вы мне диагноз поставите.Друзья! Вчера мне было плохо!Вот и настрочила. А сегодня мне уже хорошо(относительно). Ни без вашего участия. Всем спасибо... Живу дальше. Выберусь. Уж топиться и в пъянь впадать точно не буду. Но хе.во вчера было-не то слово. Но ..это было вчера.

автор.
#33

Глупые, закомплексованные дурынды! Любви на всю жизнь им захотелось! Поклонения! Такое впечатление, что заняться в жизни больше абсолютно нечем, энергия на выянения отношений прям фонтаном прет! Если бы вы знали, как вы надоели своим мужьям этими разговорами! ТОчно! Поднимаю указательный палец кверху! ДУРЫ МЫ! И я с работы прихожу, падаю, усталая, а , блин, обниматься хочу, и даже силы на секс есть. Ну надо же...Откуда только эта энергия прет!

Anonymous
#34

70+1.Я вот тоже с утра до ночи нянчу годовалого ребенка,готовлю и убираю,к ночи на ногах еле стою.и все равно хочу мужа!Хочу чтоб обняли и прижали к себе.И не отпускали.И целовали,и ласкали.

Anonymous
#35

соглашусь с теми, кто пишет, что такое происходит чуть ли не в каждой семье, у меня не исключенье. А выход один - перестать так зависить от настроения мужа, от его отношения к вам, проживать свою жизнь так, чтобы было интересн вам, а муж потянется за вами. Вот захотелось в ресторан пойти или на дискотеку - берите подругу и вперёд, не надо уговаривать этого лентяя. В кино - идите, на выставку, или ещё куда, лишь бы вам было это интересно. А менять одного раздолбая на другого - стоит ли? Ну, по-началу любовь да романтика, ежедневный секас, это годика два, а потом всё повторится и с другим.

Anonymous
#36

Все такие умные,только строем ходят. Автор, я тоже писала такие письма, у меня их в комоде много. Костерок устроить можно. первый раз дала почитать. посмотрел,как на дуру. И прямо,как тут один-чего тебе еще не хватает,дура? захотела внимания,романтики илюбви через 10 лет брака. Завела любовника, думала романтика,глаза полные желания. Фих. Первые пару месяцев,пока добивался еще ничего. А потом. Когда уходила,услышала. А что,я с тобой сплю,какая нафих романтика и горящие глаза,чай не 20 лет. Насчет тортика-это вы правы. Зажрались мужички. Им все кажется,что они такие (пардон) невъ.бенные. И что женщина,которая и работает,и хорошо выглядит,и не дура,и в постели,да таких пруд пруди. А он такой красавец, может только пальчиками щелкать. А все почему,а все потому,что есть такие бабы. Что орут: какая любовь и романтика в семье?! Мужчин беречь надо! Зажрались все. непьет не бьет и радуйся,мужиков мало! В общем сами сделали из этих пупов земли. Что теперь рыдать и письма писАть. Бесполезно. И как в том анекдоте, взяточник орет-высечь? Кого только? самих себя? Что сами себя не ценим и унижаем. А у мужиков сплошной диабет. Обожрались сладкого,маковки.:-(((

Леся
#37

Автор.. не расстраивайтесь, в каждой семье свои тараканы и только свои.Я вас сейчас повеселю))У меня опыт семейной жизни намного поболее чем у вас, сын уж взрослый.Муж у меня такой бурчалка, всем вечно недоволен, слова ласкового не услышишь. Я к подруге приходила и завидовала, там такие сопли и слюни, цветочки просто так лет после так более пятнадцати совместной жизни.. постоянные звонки и ласковые СМС-очки и все подобное. Мы раз с ней собрались вдвоем, выпили так хорошо и я ей выдала.. говорю-зависть гложет меня просто.Она мне в ответ-зависть говоришь.. так он же импотент полный и давно, вот восполняет все цветочками и СМС-ками, а мне его прибить хочется вечером.. он так раз- и в другую комнату спать... типа солнышко чтобы тебе не мешать и ты выспалась хорошо. Он у нее раньше хорошо мог выпить, потом резко бросил, а поздно. Там алкоголь дал толчок кое-какому заболеванию, а то привело к полной.. вообще к полной импотенции. Я прям пришла домой, на своего глянула и возгордилась))) Ну пусть не так часто, но хоть вообще чего-то может))Далее... на почве депрессии по поводу отношений с мужем завела я себе любофф большую на работе. Было все замечательно, такая романтика. И тут наклевывается командировка на неделю, мы подсуетились и поехали вместе. Там уже договорились жить в одном номере. Пожили.. пошел такой быт типа разбросанных носков и рубашек и всяких таких других мелких.. но дико раздражающих мелочей.Через три дня я хотела его прибить и мой нудный и бурчалочный муж казался мне светом в окне. Я никогда так больше не хотела домой, как тогда.Вот тогда у меня начался период дикой влюбленности в моего мужа))) Я как приехала, так его просто затерроризировала, он был рад.. думал, что я соскучилась))) Наш рабочий роман на этом закончился, Мало того, я этого мужика месяц видеть не могла))

80
#38

эх, женшины-женщины. Тянут всё на себе, семью до последнего сохранают. Письма вон пишут и прячут (ну чтоб нежных мужиков не обидеть). Поймите, дамы, мужикам на ваши чувства, переживания, обиды и желания ***. 3 раза ***. Не волнуют их ни ваши чувства, ни желания, ничего. Им удобно - это главное. Это мы - женщины, чего-то пытаемся сохранить, возрастить и преумножить, подставить плечо и выразить восторг. А им на нас ***. Хоть 100 писем напишите, хоть 1000000раз расскажите вслух. Пох им. А что делать с этим и как дальше жить - сама не знаю.

В.
#39

Не знаю кто это сказал, но. по -моему, мудрые слова: "Не живите уныло. не не гадайте - что было.не гадайте - что будет. берегите что есть"

В.
#40

поправка: выскочило "не" дважды

Anonymous
#41

Самый популярный в рунете сайт dosvidos.ru, второе название ╚отомсти своему парню╩, короче, ╚книга жалоб и предложений╩, на кого не стоит нарываться. Причем есть имена, фамилии и фото! Достоверность?хм, думайте сами, решайте сами

Adisson
#42

у нас с женой наоборот(((

Зёбра
#43

автор, надо отправить.

Anonymous
#44

нда,бывает

Anonymous
#45

грустно

Anonymous
#46

ЗАБОЙНО !!!! подскажи что нюхала.

Спросите меня
#47

Слушайте, а почему вы его вините? Он должен исправляться, он же и "убил". А вы-то где были, в то время, пока он вел себя неподобающим образом - на облаке что-ли сидели? Вы тоже там были, не фига на него спихивать ответственность.

Спросите меня
#48

Ваше огорчение понятно, была любовь и сплыла. Но вы производите впечатление (ваши разговоры то-есть) не ахти. Скучаная ограниченная женщина, полная претензий.

Anonymous
#49

ja toze podpisivajusj pod pismom

Лотос
#50

Как не банально: кризис семейных отношений... Заведите ребенка!!!