Гость
Статьи
что вы выберете: …
Обсуждение закрыто

что вы выберете: любовь+секс или надежность

встречался год с замужней: сильные чувства у обоих, ощущение "своего человека", но запалил ее муж, прошло два месяца и опять по ее инициативе встречались. Муж опять стал догадываться, он -очень ревнивый, даже когда она в магазин идет -звонит справится где она сейчас. С мужем спит, но по ее словам -не хочет его. У них дочка 6 лет. Вот такой вопрос: если вам 29 лет и ребенок, но чувств к мужу нет. У него наоборот: наверное кроме нее и не было ни кого, ботан какой то, тщедушный, трусоватый, вообще не пьет,но родители богатые, кого б вы выбрали: или того кого любит и хочет, намечается жилье в скором времени, не богатый, но не нищий. К сожаленью такой девушки холостой мне не попадалось и я на нее запал сильно, сейчас вообще не встречаемся, но я думаю что это хорошо, если любовь -настоящая, то мы будем вместе!!!

GIF
тапок
61 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Мне 28 и уже выбрала бы надежность. Хотя раньше, в свое время, выбрала любофф и бесперспективнось.

Заноза
#2

НАДЕЖНОСТЬ!! ОДНОЗНАЧНО! ВО-ПЕРВЫХ, *** ВАС ЗНАЕТ, ПРОЙДЕТ ВАША ВЛЮБЛЕННОСТЬ И ВСЕ, КРАНТЫ, А ТОТ ЕЙ НЕ ИЗМЕНЯЕТ Я ТАК ПОНИМАЮ, ПЯТКИ ЛИЖЕТ, НАЛАЖЕН БЫТ, РЕБЕНОК! И ОН ОТЕЦ ЭТОГО РЕБЕНКА, ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? А ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ВЫ НИКОГДА НЕ СМОЖЕТЕ БЫТЬ ЕМУ ПОЛНОЦЕННЫМ ОТЦОМ, ТАКИМ КАК ОН, ОСТАВЬТЕ ЭТУ ЗАТЕЮ, НЕ РАЗБИВАЙТЕ БРАК, НЕ ОБРЕКАЙТЕ РЕБЕНКА НА СТРАДАНИЯ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ВАШЕЙ ВЛЮБЛЕННОСТИ.

Ло
#3

Она просто боится!Там все устроено-синица в руках, а с вами может быть что угодно! конечно ей трудно все бросить даже если любит она вас. Попробуйте доказать ей что женитесь и ребенка любить будете-может она и согласиться уйти к вам. Только вы уж сами не подводите девушку,если уйдет от мужа:) А то скажете потом -любовь прошла-а ей что делать останется?

Anonymous
#4

Я очень любила, но от мужа не ушла. Любви такой, какая была к другому, к мужу, нет и в помине, но есть что то другое, он родной человек уже, ребенок общий, да и человек он неплохой. Хотя очень жалею иногда, что не ушла.

Anonymous
#5

Да по любому-надежность.тем более общий ребенок

Anonymous
#6

Трубачева,ты уже насовмещалась? Поделись опытом,мудрая дама.

Anonymous
#7

А познакомились где?

Anonymous
#8

Я бы выбрала любовь

раненная птица
#9

14 наследство его родителей это только детям. ей от этого наследства ни холодно ни жарко. а вы ей надёжность обещаете? любовь это конечно хорошо а секс это вообще не основание всё рушить. вот муж её даже прощает и ждёт а вы бы как повели себя на его месте?

Anonymous
#10

Для создания семьи и рождения детей выбрала бы надежность и симпатию. Бурные страсти и нестабильность хороши тогда, когда о семье еще думать рано. Для полноценной жизни детям нужна стабильнось в семье, а не бури и ураганы.

Yana
#11

Автор: При чем тут форум? Идите к любимой, говорите, предлагайте, ждите ее ответа. После этого несложного алгоритма вы получите однозначный ответ на вопрос, что выбрала ваша конкретная девушка.

Anonymous
#12

тапок, она не струсила, как Вы говорите, а поняла, что с Вами - ненадежно. А у женщины природой заложено так, что для жизни она выбирает надежного. Тем более, у нее уже есть опыт жизни именно с таким мужем, и есть ребенок. Вы ответили, как инфантильный: поживи с родителями))) Вы не позвали её к себе, и удивляетесь, что она не встречается больше с Вами???

Про Это
#13

Да... НИК ТАПОК.. это вообще.. первый раз встречаю мужика который себя бы ТАПКОМ называл. Тапок он и есть тапок. А ты какой , тапок с дырками или без? Тапок стоптавшийся или нет?

Про Это
#14

Возьми себе ник СУПЕР_ПЕРЕЦ_ОГОНЕК, мож тогда рейтинг поднимется

Anonymous
#15

Тапок, умная женщина прежде всего думает о своем ребенке, с кем ребенку будет лучше, а не ставит на первое место свои сексуальные потребности, прежде всего она мать.

Зёбра
#16

Тапок, ну какой же вы надежный? Вы же тут давеча совета спрашивали как бы вам свою супругу пристроить замуж и чтоб ребенка тоже в ту семью взяли, чтоб он вам не мешался.

тапок
#17

Девочки, :-) я у вас спрашиваю не комментариев моих ников и поведения, а простой ответ на конкретный вопрос. Я сомневаюсь что ребенок -помеха ее счастью, ни один ребенок не удержит если приспичит -уж поверьте. Л@хом он является по причине: не умеет обращаться с женщиной (прессует бесконечно: где была? не пускает никуда, шантажирует ее жильем, которое ему от родителей досталось, родственников подговаривает, чтобы те на нее наезжали, при этом сам лично боится даже на встречу со мной приехать, егоные родители у ней на работе в руководстве). Я вещи своими именами называю. Сейчас она успокоилась и сидит тихо, но я в себе уверен, время работает на меня и любой результат с благодарностью приму, поймите настоящая любовь редко встречается, люди все больше с удобными живут, с кем придется.

тапок
#18

Зебра, я своего ребенка почти каждый день вижу и занимаюсь им по мере своих сил и возможностей. Но все равно спасибо вам за бдительность.
Дама с ником "Про это" -вы написали три поста и не в одном нет ответа на поставленный вопрос, преклоняюсь перед талантом некоторых женщин уклоняться от сути вопроса и умению выводить на чистую воду "энтих мужиков" :-)

Anonymous
#19

на чужом несчастье как известно чего бы то ни было настоящего не построишь. what goes around comes around

алька
#20

Тапок, по вашему посту 26 ясно - вы ненадежный!женщины ищут мужчин, которые все способны решить-разрулить. даже если денег маловато. А вы к родителям ее отправили "для проверки". Что то любовью с вашей стороны и не пахнет. Да и не доверяете вы ей...

тапок
#21

Моя семья распалась т.к. у моей БЖ приключилась любовь. Сначала я переживал, но понимал что она имеет право распоряжаться своей судьбой по своему усмотрению. Впоследствии они разбежались, а я понял что моя БЖ в сравнении с другими проигрывает по всем статьям и развод -благо для нас обоих. Я действительно хотел проверить свою нынешнюю любовницу: действительно ли она способна на поступок или она такая же хитрож@пая как моя БЖ пыталась с обоими встречаться, но я быстро вычислил и ее за шкирку за порог. Женщины интересно рассуждают: типа -ты все разрули (читай -за все заплати), а я дам разрешение на доступ к телу. Меня такие условия не устраивают: вот уйди от мужа, поживи несколько месяцев одна, подумай кто тебе действительно нужен и если есть желание -то я решу проблемы по мере сил, а так получается она хомут с одной шеи на другую перевесила без какого либо ущерба для себя. Я на примере бывшей не доверяюсь женщинам "только из-за любви", а то может получится что я "мечу бисер перед свиньями".

КОтенька
#22

44. Вот и фся любовь :))

тапок
#23

Ну предположим лез не я к ней, а она ко мне, инициатива от нее исходила, я раза три предлагал расстаться т.к. не одобряю игру на два фронта. Но меня понять можно: девушка весьма красивая и влюбиться легко. "Просто Мария" Не понял вашей реплики по поводу что меня "поимели и в сад", но тем не менее я вам от всей души желаю чтобы вас все бросали, это я к тому что базар фильтровать надо и желчь спускать в других местах. Хорошая статистика получилась: процентов 85 сказали что предпочтут любви "надежность" (читай удобного л@ха готового за все платить). Не отсюда ли проистекают все эти п@здострадания из кучи тем на форуме вумен.ру . Дамы выгадывают, выгададывают, а их жизнь потом разгадывает и ставит в одну извесную позу :-)))

Anonymous
#24

Horosho baba ustroilas, odnoi pisei na 2 chlena. Y neyo s odnoi storoni nadejnst', bit, muj, rebenok s drugoi lubov i strast'. Chto escho dlya schastya nado?

Anonymous
#25

Bila tut temka nedavno, sozdala sama jena v takoi je situatsii kak i v vashei, no tochno skazala chto ot muja ne sobiraetsya uhodit' i hochet uderjat' lubovnika, daje esli pridetsya kormit' ego lojnimi nadejdami. Naidite temy, pochitaite.

Anonymous
#26

Vot, nashla, pochitaite-
http://woman.ru/?ForumView&ID=3811151

Зёбра
#27

к посту 47 -"я не менее надежный чем он и она это знает т.к. общаемся год. Родители у него богаче -это да! Вот где походу собака порылась!". откуда эти мерзкие комплексы? избавляйтесь и не оправдывайте свой неуспех этой гнилой отмазкой. если по факту дело действительно только в расчете, то зачем вам нужен такой человек?

Anonymous
#28

111

Blonde
#29

А я хочу любовь+секс+надежность!.. Но раз такого варианта нет, тогда выбираю любовь+секс, потому что без любви и секса надежность быстро превратится в серое однообразие.

Blonde
#30

Гм, перечитала тему и задумалась. Фу, автор, как вы некрасиво себя ведете-то.

Anonymous
#31

Я уже выбрала :) 10 лет надежного брака одним местом пошли, зато имею любовь :))))

Про Это
#32

Вот смотри: Ты - тапок, он ботан. Выбор могу я сказать у нее не ахти...

Заноза
#33

5 Я С ВАМИ СОГЛАСНА

Anonymous
#34

Надежность.Я Выбираю надежность.А с милым рай в шалаше - это не для меня.Разве что милый - атташе.

Трубачёва
#35

Cовмещать надо, дамы ...

Заноза
#36

ЭТО СОВМЕЩЕНИЕ ОПАСНО ДЛЯ ВСЕХ.НИЧЕ ХОРОШЕГО НЕТ В ЭТОМ, ЗА ДВУМЯ ЗАЙЦАМИ ПОГОНИШЬСЯ НИ ОДНОГО НЕ ПОЙМАЕШЬ

тапок
#37

Какая разница где познакомились? Просто это большая редкость: большое взаимное притяжение, даже чувствуем друг друга на расстоянии, причем оба -разборчивы и поэтому найти пару по себе трудно. Она по ее словам выбирала надежного, хотя он без образования -простой работяга. Я думаю что я -тоже надежный вариант, с ВУЗом и неплохой работой, неленивый, спортсмен, с юмором и нормальным воспитанием. Меня смущает что она может повестись на наследство его родителей, они довольно зажиточные и он -единственный ребенок. Ее муж ведет себя неправильно, психологически третирует ее, постоянно ревнуя к любому мужику поговорившему с ней и слишком, на мой взгляд, сближается с ней, не дает поводов поревновать, трудно любить ручного пуделя, заглядывающего в глаза с подобострастием, я ей доверял и сказал что верю тебе на слово и иногда флиртовал с другими, но давал понять ей, что для измены к ней основания нужны более чем серьезные.

Мышь скуластая
#38

А что муж ее зря ревнует? У него повода нет?

Anonymous
#39

Не ваше дело рассуждать, правильно или неправильно ведет себя ее муж. Да и откуда вы знаете как он себя ведет? С ее слов? Не факт, что это правда. Не лезте в чужую семью. Просто в браке у нее все налажено, вот и захотелось на стороне острых ощущений, вот вы для этого и нужны. Не понятно, что ли?

Заноза
#40

16 Я С ВАМИ СОГЛАСНА, Я СЧИТАЮ ТОЖЕ ЧТО ВАМ НЕ СТОИТ ЛЕЗТЬ ТУДА. ВЫ СУДЯ ПО ВСЕМУ УМНИЦА БОЛЬШАЯ, ТАК ЧТО СВОЕ СЧАСТЬЕ ВЫ НАЙДЕТЕ И ВАМ ЭТОГО ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ! УДАЧИ!

Anonymous
#41

А мне понравилось "вообще не пьет". Это в России уже как диковина? Мдя...

НАТА
#42

а спать с надежностью нравится? или любовника потом подыщите?

Энн
#43

Автор, как же мне все это знакомо! Могу рассказать, чем все у меня закончилось - я так и не смогла уйти от "надежности" к своей "страсти", хотя все было, как Вы описываете "чувствовали друг друга на расстоянии". В итоге верить мне он перестал и скоропостижно(не смейтесь) женился на другой девушке, заделав ей ребенка. На мое недоумение ответил, что это его выбор и жизнь - есть жизнь. Я до сих пор в задумчивости о том "а был ли мальчик?". А вообще иногда жалею о том, что не была чуть смелее, и о том, что он не был чуть более "надежным". Я не до конца верила в его любовь, а он в мою. А вообще-то за любовь бороться надо.

Anonymous
#44

Я bы выbрaлa toгo, кto "вoobщe нe пьёt". Нaдёжeнee кaк-to. Ни mata и пьяных слёз, ни вoни с пeрeгaрom...

тапок
#45

Мне не ясно: как бороться за любовь в данной ситуации? Может для нее это обычный поход налево для разрядки ((( и я своим вмешательством ей испорчу отношения с мужем. Когда она сказала что хочет уйти: я намерено сказал чтобы жила пока со своими родителями т.к. надо было убедиться -она действительно ХОЧЕТ уйти от мужа или это бабские закидоны и ей нужно хомут на другую шею повесить. Мне важно чтобы она сделала поступок, а не так: и нашим и вашим, но в последний момент она струсила и мы перестали встречаться ((( Ладно подождем месяцок -другой, а там видно будет.

тапок
#46

Насчет: "мата с перегаром" -я столько не пью, просто я живой человек и плотские радости мне не чужды, но без ужерба для здоровья и имиджа. Я почему то думал что когда человек действительно любит: ему каждая минутка дорога и какая там к чертям собачьим надежность -охота быть со своим любимым. Наверное не прав, у дамы всегда задние мыслишки рулят, да ее подружки и родственники за ееного мужа горой, еще бы удобный л@х он и им удобный, а на ее чувства всем начхать.

бухгалтер Раиса
#47

автор сонце моё! даже в бухгалтэрии надёжность превыше всего! со страстями можно далеко уехать и надолго

тапок
#48

Ну может в этом и ошибся... что не к себе позвал. Но поймите мы год встречаемся и она знает что я -надежный вариант, просто я не демонстрировал голубиную верность как ее муж. Считаю чтобы чувства не утихали надо поддразнивать своего избранника и держать на некотором расстоянии. Я не думаю что между нами страсть (она как правило месяцев за 6 испаряется). Вообщем ясно: женщины кудахчут про отсутствие чувств в семье, а сами ищут как попу свою где потеплее пристроить, а из-за любьви можно и лишения потерпеть.

Про Это
#49

А ты че, тапок, мерило кто лох а кто нет? Лох - это ты, причем последний и воинствующий. Был бы ты стоящий мужик она к тебе уже давно бы переметнулась, а тебе только и остается, что на форуме бабском виснуть, пока муженек там живет, и не фигово себя ощущает. Ты б лучше пошел деньжат подзаработал.

Энн
#50

Мда-а...В 16 лет я верила, что настоящая любовь может свернуть горы, в 27 я поняла, что даже настоящей любви многое не по силам и закралось сомнение... Сейчас мне почти 29 и я поняла, что настоящая любовь не существует. Тапок, как грустно все то, что Вы пишите - две семьи, везде дети, а Вы все про какую-то настоящую любовь талдычите. Скажите хоть, что Ваша семья распалась не из-за этой самой новой любви, а то я совсем в Вас разочаруюсь((