Гость
Статьи
Подрались бывший и …
Обсуждение закрыто

Подрались бывший и нынешний бойфренды-(

Странная штука жизнь. 3 года встречалась с МЧ, любила и ждала, он забивал реальный *** на все мои просьбы и чувства, разошлись - понял что любит, но я разлюбила и устала. Теперь живет с другой женщиной, я не трогаю, не звоню не пишу, на смс стараюсь не отвечать, только если помощь нужна. Познакомилась с МЧ, завязались отношения, повстречались 3 месяца, сегодня в гости пришел первый раз чайку попить..попили чайку, проводила до двери, поцеловала, закрыла дверь. Слышу, драка, перепугалась, выбегаю - смотрю бывший и нынешний деруться, разбили друг другу носы...еле растянули. Прошел час...приходят смс-ки от обоих что я "тварь"...отношения закончились, не успев начаться...Девочки...я то в чем виноавта?

Garpia
11 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

позвони нынешнему и объясни ситуацию. А лучше встреться с ним и всё расскажи. 1_ правильно сказал, подумал, что ты с бывшим ещё имеешь отношения. Бывший ему мог многое плохого про тебя рассказать. А бывшего пошли на ***.

Anonymous
#2

Да не надо ничего делать.Тем более, что защищали они каждый своё самолюбие.Первый-"это МОЯ баба."А второй,"чего лезешь на МОЮ территорию".Просто война самолюбий.Личность женщины значения не имеет.Если бы её уважали и любили-то такого бы не было.

Anonymous
#3

Девочки, а я логику мужчин в таких вопросах вообще не понимаю!! Они ведут себя как собака на сене: и сам не ест и другому не даст...К примеру у меня была любоофь с одним красавчиком, Встречались полгода, но он парень был реально избалованный женским вниманием (действительно красив), ну и я вроде красоткой считалась и вниманием мужским очень не обделена,..Вообщем как-то он перестал приглашать меня на свидания, типа просто звонит регулярно, говорит какая я красивая, как он меня любит и НЕ ПРИГЛАШАЕТ встретится..Прошло ДВА месяца таким образом, а за мной серьезно ухаживал параллельно другой МЧ в то время (цветочки, кафешки, и пр.). Вообщем через два месяца телефонных разговоров впустую с бывшим МЧ я согласилась поехать к новому МЧ на квартиру, ну и начала встречаться с новым парнем, а на старого забила. Обычно в пятницу вечером новый МЧ забирал меня из дома к себе и мы проводили все выходные у него дома, а в воскресенье он меня обратно домой отвозил..Один раз дома не было моих родителей, и ко мне поздно вечером зашел новый МЧ и ждал пока я переодеваюсь и тут звонок в дверь! Я посмотрела в глазок, а это мой бывший МЧ стоит - злющий жуть, я естественно дверь не открыла, он звонил, стучал в дверь, а я так и не открыла..На следующий день мой бывший МЧ приехал на работу разбираться со мной, во избежание публичного скандала при коллегах пришлось выйти к нему..Так вот тот МЧ спрашивал типа Как ты могла?!! Я даже не знала. а чего плохого я сделала...Девочки, по-моему, если МЧ ДВА месяца не приглашает на свидание (без каких-либо объяснений и причин), то это говорит о том, что наши любовные отношения закончились и мне можно встречаться с другим..или я не права? Или вы считаете, что я должна был месяцами сидеть как собака у телефона и ждать когда мой "старый" МЧ позвонит и пригласит вместо того, чтобы начать встречаться с новым МЧ?

Самира
#4

Че, прямо так и написали оба -"тварь?"????!!!!!!! Оба уб л юдки, нах обоих!!

Anonymous
#5

Автор,если расстались- не надо было звонить и просить о помощи.Иначе это не "расстались".

Anonymous
#6

Ну автор, вы ни в чем не виноваты. Поведение бывшего понятно, а второй просто... ну мало еще он вас знает, видимо нет еще такого доверия у него к вам, вот он поверил бывшему, а не вам. Ну и что? Забейте на обоих. Ваш будет при вас, никуда не денется , даже если все бывшие разом будут его бить.

Ло
#7

Круто!козлины мужики!Ну второго можно понять-ревнует, и первого тоже можно понять -опять же ревнует. Первого конечно слать надо. А вот второй думаю успокоится!!! Знаете где то я читала что даже если женщина с двумя встречается и они все столкнулись-если правильно себя повести можно сохранить обоих!!!:)

Anonymous
#8

плохо,что первый пришел к тебе гости,надо было этого ему не разрешвать.второй просто подумал,что у тебя с первым еще что то есть.вероятно подумал,что ты ему с первым изменила

это я)
#9

Согласна с 2. Надо обязательно попробовать все объяснить. Тот гад. первый. специально поди состроил обиженг\\ного и наболтал, что вы еще вместе. А первого на х...

Самира
#10

5, респект! Кстати, старый ваш МЧ понял хотть, что сглупил?

Вау
#11

Круто, надо было быстрее выбежать и ставок с соседями наделать;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: