Гость
Статьи
Обсудим причуды наших …
Обсуждение закрыто

Обсудим причуды наших мужей

У моего мужа есть следующая причуда: он стирает одежду только хозяйственным мылом. Говорит, что в стиральном порошке много вредных химических веществ, а хозяйственное мыло натуральное и безвредное. …

GIF
Трепетная Лань
218 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
O.
#51

А мой, идя в туалет надолго, берет с собой чашечку кофе и сигарету :) (я так подазреваю, т.к. все же не видела это непосредств-но :)

Аня
#52

Я не замужем и просто умираю-смешно,читая Ваши рассказы!! Неужели правда???

Anonymous
#53

71 у меня круче! ну дай бог, чтобы у него это прошло. хотя по своему опыту могу сказать, что такое само не проходит, а лишь усугубляется. он не может прекратить это из-за любви к вам, т.к. это вообще не при чем. это уже процессы в психике, и остановить их можно на начальной стадии, и то если признаться себе что да - я псих. то что у него руки потрескавшиеся и в налете от мыла говорит о многом, хорошо представляю сколько раз в день он их моет... сама такая. я даже своему мужу сегодня рассказала про вашего, и сказала - никогда так не бывает в жизни чтобы два таких человека встретились и жили в своей стерильности, обязательно будут мучать свои вторые половинки....

Ель
#54

Княгиня, а я и не выбрасывала книги. Выкладывала на подоконник в подъезде, к вечеру уже ничего не было.

Anonymous
#55

http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3810819 почитайте это:))

Птица белая
#56

А раньше, когда в школе усился, выдергивал себе брови или ресницы, когда думал))

Терра-Инкогнита
#57

Ой, девочки а мой однажды знаете что отчудил, когда мы только поженились?) Вот представьте медовый месяц, сплошные страсти мордасти. И меня накрыло как то желание средь бела дня,в неурочный час, а не ночью как положено) Ну новобрачная я, имею право. Шепнула своему, у него глаз сверкнул, говорит я щас. Я прыгнула в постель-лежу жду. Заходит вразвалочку такой весь вальяжный, начинает аккуратно одежду снимать. Очень сосредоточенно расстегивает пуговки на рубашке-аккуратно вешает в шкаф. Я лежу все это наблюдаю, между прочим сгорая от страсти) Потом аккуратно вынимает мелочь из карманов. Пересчитывает!!! Кладет на камод. Снимает брюки, складывает, вешает на брюкодержатели. Брюки падают. Вешает заново. Снимает с себя бельишко, так же аккуратненько складывает в шкаф. После говорит, я сейчас. Уходит в ванну. Его нет полчаса. Я уже злая не выдерживаю, захожу посмотреть что он там делает. Девочки, не поверите. Он делал укладку феном!) Я его после этого обматерила(хоть это мне и не свойственно) послала в попу. И сказала что все...больше ничего не хочу и вряд ли захочу теперь. Он очень удивился..сказал я хотел как лучше. С момента моего порыва прошел минимум час. Вот такие у нас несовпадения по темпераменту). Потом правда он пошустрее стал)

Терра-Инкогнита
#58

Ната, зашибись))) Ералаш такой был...Бразильская система кажется называется) Встаньте как нибудь так, что бы за спиной у вас была его любимая стереосистема или телек. Пусть кидает! А вы типа не поймайте)

Мандарина
#59

По-поводу засунутых в обувь носков.Мой родственник тоже всегда свои носки оставляет в обуви.Один раз он с женой ездил в гости, и как обычно, засунул носки в обувь.Там изрядно выпил. Когда вернулся домой, то долго жаловался ,что ему туфли очень жмут,а утром до-о-о-лго искал носки.И нашел их свернутими в дугу в туфлях.

Anonymous
#60

Мой бывший муж из деревни, дык он вставал на унитаз с ногами! Когда я его с этим попалила (унитаз раскачан - вот вот упадет), он мне объяснил, что боялся испачкать член! :))))

Точка
#61

Мой муж частенько стирает в стиральной машине брюки или джинсы, забыв вынуть из них деньги, потом приходится их сушить гирляндой на батарее. Руки практически не моет, только когда с улицы приходит, может сьесть немытый фрукт , говорит у него иммунитет сильный , приходится напоминать о грязных руках и чтоб фрукты мыл.

Anonymous
#62

птица белая-не над моей ли головой вы живете? тоже мужик прыжком спрыгивает с постели и топает очень громко: буц,буц, буц. Пятки у него как будто железные.

Anonymous
#63

а мой муж нормальный...

Татьяна
#64

А мой муж - жуткая зануда! Я ему все объясню, по полочкам разжую что сделать, он переспросит еще на раз и все равно половину забудет или сделает не так, как просила. И потом мне же доказывает, что я именно так и говорила. Тоже в ботинках дома по всему коридору носится - топчет, иногда умудряется забежать в комнату. и крайне всегда удивляется, когда всплывает, что мне через день да каждый день приходится полы мыть. Он же не видит, значит я этого не делаю. Верит искренне, что голубцы, котлеты, курицу я просто разогреваю в СВЧ и они готовы к употреблению. Самое смешное, что когда сидит со своим ноутбуком, делает что-нибудь по работе: одной рукой наматывает прядку волос на макушке на палец, накручивает себе в итоге эдаких рожков шт. по 10 - забавно так. Или если уже в постели и с ноутбуком и жарко ему: стягивает с *** пижаму и так сидит, в футболку и полуспущенными штанами.

Птица белая
#65

да, мой тоже сидит в туалете по 40 мин, читает и курит. Это кошмар, особенно когда я к нему в гости прихожу. Запрется и сидит, а я чай пью, с его родителями беседую... и не выкурить его оттуда) Еще если порвутся у него джинсы, так и ходит. Не потому что модно, а потому что нравится. А рвутся обычно на попе по вертикальному шву)) сказала ему, что если еще раз так придет, на улицу с ним не выйду, нечего позориться)

Птица белая
#66

120, не знаю, может он и над вами действительно живет)) приношу за него свои извинения))

лиза симпсон
#67

а вот фигня все... у меня у брата прикол - любую большую пластиковую тару наполняет водой и тащит в подвал. у него там запасы - на две мировые войны хватит. аргументирует - в позапрошлом году на 8 марта отключили воду на два дня... пригласил девушку - а сам не мытый, посуда грязная в раковине - позор. Чем помочь ему - не знаю, это уже не нормально...

Аманда
#68

))))))) почитаешь и понимаешь, что у тебя вроде бы еще и ниче. Фишки моего: если помыл голову, то обязательно оденет шапку и ляжет в ней спать, чтоб волосы не торчали. Приходя с работы, первым делом открывает холодильник: а вдруг что появилось, а он знать не будет, при этом потом говорит-почему не сказала, что колбасу(сыр, яблоки и т.д.) купила)))). огрызки яблочные по всей квартире, принципиально повторяю 50 раз и не убираю. с утра начинаем искать ключи от машины, квартиры, пропуск ит.д. а еще фишка: каждый день после того как примет ванну говорит- ты знаешь, что то в туалет захотелось))))0 ну почему перед ванной нельзя???

Пультовая болезнь
#69

132, 132 Девочки, я уже лежу под столом от смеха :DDD

тРоль
#70

Мой бывший муж с кровати вставал только на четвереньки. А потом уже на ноги, как нормальный. Брякнется сначала на пол, проползет с метр, встанет на ноги. Бесило ужасно. Майку надевал под любую одежду. Под футболку даже. Майка (обязательно заправленная в трусы), на нее рубашка, на рубашку пиджак. Чего еще... А, ну дверь тоже по сто раз дергал. Пойдем вместе куда-нибудь - я спущусь, а его нет и нет. Психану, поднимусь опять на пятый этаж, а он дверь дергает.

Кисуня
#71

У меня мужа нет, но отца всегда наблюдаю. Носки гиблре дело. Всенгда комками в обуви лежат, как будто трудно в пакет убрать специальный.Иногда поссать идет и не смоет за собой- аж бесит!! В туалете сидеть курить и хз чем заниматься тож любит. Ночью если встает то все дверные косяки пересчитает свои лбом и другими частями тела.Все время кряхтит как дед старый хотя ему толкьо 56. Моется не в душе. Раньше в баню ходил, теперь ванну принимает 1 раз в неделю. Одевает халат на мокрое тело.Может после одеть ношенные вещи, вместо чистых. Мать ему дезик купила. потому как вонять уже начал( раньше вообще не пах)так он сука ни разу им не пользовался, зато хоз мыло уважает и у нас его штук 5 кусов в ванне лежат. Моется только им. Кароче бред. Пил около 7 лет. Потом после кодирования появились болячки на теле( может больна печень) Так он вместо того чтобы к врачу сходить и узнать мажет себя какой то пургой. уже окло5 лет. *** просто. Извините накипело. Наши вещи берет без проса. Но если его ножницы взять будет вопить целый день как бешенная баба.Сжирает все конфеты и обижается что мать ему сок не покупает. Зубы у него все выпали. Ходит беззубый. Вместо того чтоб обратиться вовремя к стоматологу. Кароч трындец. Девочки я не завидую мамке.

тРоль
#72

Трепетное отношение к носкам у мужчин - похоже на вторичный половой признак.

Ana
#73

Катрин,а сок не влияет на его фигуру?? Столько выдувать и есть,а??? Впечатляет!!!

Жу-Жу
#74

Вчера наблюдала такую картину: в общем на его трусах образовалась дырка, он пошел их выбрасывать в мусорное ведро - пол часа стоял прощался с ними: "спасибо что грели мою попу и верно мне служили и т.п." А еще каждодневный ритуал: как придем с работы, он начинает меня поднимать, крутить-вертеть, поставит меня на голову и т.д. Это называется у нас "сальто-морталле". Мои сопротивления он даже не принимает во внимание. Повторю, это процедура обязательна каждый день.
А еще в ресторанах всегда все ест одной ложкой или вилкой, говорит я уже с ней сроднился и отказывается менять приборы между блюдами. А еще ему нравится смотреть телевизор сунув руку в трусы. Часто очень громко поет, хотя абсолютно не имеет слуха и голоса, говорит: вот видишь, я хоть и не умею петь, но не стесняюсь, а ты так не можешь!

Anonymous
#75

Досмеялась уже до слез и судорожных всхлипов. В большинстве привычек узнаю своего мужа. В туалете сидит по часу, холодильник откроет и так туда смотрит, как будто там все тайны мира сокрыты. глянешь на него и самой туда заглянуть хочется-что же там такого интересного. Пультом тоже так клацает, что я даже не успеваю увидеть что там за канал был. А еще он не помнит ни одного фильма, который посмотрел. Может раз пятый смотреть какой-нибудь фильм и с неподдельной искренностью в глазах утверждать, что смотрит его первый раз. А когда я говорю, что мы вместе его смотрели и не раз,начинает удивляться когда это я успеваю посмотреть все новые фильмы. При этом "новым" фильмом может оказаться какая- нибудь "Кавказская пленница".

Любимая женщина механика Гаврилова
#76

...А знаете, всё это очень даже не смешно, а очень ОЧЕНЬ даже ГРУСТНО... Зачем всё это сюда вываливать?!! Надо же иметь какие то рамки приличия и капельку хотя бы ТАКТА и ВОСПИТАННОСТИ! Складывается впечатление, что Вы, уважаемые жёны и любимые, совершенно НЕ ЛЮБИТЕ своих мужчин! Да да.. С такой ненавистью и сарказмом вы это дамы описываете, что... (((( Если устроить наблюдение за Вами, за каждой можно насобирать кучу подобных "причуд". Думаю, что со мной согласятся многие.

нимфа
#77

Да, почитала, прослезилась;))))
У нас ветка про то, как замуж выйти... Да вот теперь сто раз подумаешь!

rebekka
#78

Ну стирать белье только хозяйственным мылом - это не такая уж и причуда, кстати здесь есть доля правды, для человека всяко разно хозяйственное мыло лучше и полезнее порошка, в котором содержаться всякие разнве раздражители нашей кожи.

Терра-Инкогнита
#79

125я, а у вашего похоже так называемый дрожжевой грибок. Коли так остервенело чешется. С виду кожные покровы не нарушены, ну потемнение разве что в паховых складках, но зуд страшный. Пусть к дерматологу сходит или микофунгаром помажется.

Терра-Инкогнита
#80

Дамы, любимая женщина механика нас провоцирует просто) эдакая феечка) Не обращайте внимания) Как будто мы с именами-фамилиями -фотографиями тут своих "позорим")

Жу-Жу
#81

Любимая женщина механика Гаврилова, а что в этом такого плохого - посмеятся над мужскими причудами?! Мне конечно самой не нравится когда начинают описывать как кто у кого "пукает", "срет" и т.д., ну а вот прочитать про спрятанные носки и т.п. очень прикольно! Они ведь такие смешные, наши мужчины!

Anonymous
#82

Весёлая ветка)))Ксати тут уже было что то подобное, и каждый раз я смеюсь от души! Тока девочки вот не понимаю почему ваши мужья и молодые люди при вас позволяют себе пукать при чём как я понимаю постоянно, ну бывает иногда ну случайно могу понять (хотя мой при мне ни разу не делал этого) но так что постоянно травить газами, как тут пишут это ужасно!

Пультовая болезнь
#83

165 :))) А мой наоборот может вообще разноцветные носки напялить. Но по количеству их примерно столько же. Даже у меня стока туфелек нет. :) //// А Любимую женщину..., наверное, зло разбирает, что мы так веселимся. ;Р Мне, кстати, совершенно не западло и над собой поприкалываться. У нас и темка вроде такая была, где девочки о своих странностях и привычках рассказывали. Над собой тоже надо уметь посмеяться, тогда жить сразу станет легче. ;) ///// Вот, ещё вспомнила одну забавную привычку мужа. Когда он смотрится в зеркало, непременно поджимает губки и раздувает ноздри :О :D, искажая таким образом свою симпатичную мордашку практически до неузнаваемости. Иногда он пытается "незаметно" посмотреть на себя в зеркало, но его выдаёт перекорёженная физиономия. :) Не дай бой в ресторане напротив него окажется зеркало - туши свет! Буду весь вечер сидеть с Франкенштейном. Я уже стала отслеживать расположение зеркал и сама сажусь напротив них, дабы не вводить моего маньяка в искушение. Конечно, меня этот феномен заинтересовал. Выяснилось, что в детстве и юношестве мой несчастный муж страшно комплексовал по поводу своей внешности - ему казалось, что у него слишком пухлые губы. Да, на подростковых фотках у него действительно очаровательный пухленький ротик, но вовсе не такой ужасный, как он думал. Просто его, бедняжку, дразнили тупые одноклассники. А потом с возрастом черты лица вообще сгладились и всё стало очень гармонично. Но привычка поджимать губки осталась. :) Но вот почему он раздувает ноздри??? Следствием установлено, что нос нареканий не вызывал. Наверное, все дело в этих несчастных губах - вероятно, предполагалось, что на фоне раздутого носа они должны казаться меньше. :) Кстати, у меня в течение многих лет была противоположная мания. Я наоборот усиленно надувала губки, когда смотрелась в зеркало. Причём делала это неосознанно. Обратила на это внимание, когда университетские подружки стали надо мной ржать. Причём они с нетерпением ждали момента, когда я начну прихорашива

Зверенышььь
#84

А когда телек смотрит, даже если бомба взорвется рядом - не услышит. Даже если по телеку всего лишь реклама.

Зверенышььь
#85

И бегает в душ во время рекламной паузы :)

Пультовая болезнь
#86

171 Вот вам повезло - в душ во время рекламы бежит, а у моего в этот момент происходит лавинное обострение пультовой болезни. Щёлк-щёлк-щёлк-щёлк. "Быстро. Быстрее. Ещё быстрее. Быстро, как только возможно. Ещё быстрее" (с) А потом: "Ой, а чтО же я смотрел-то?" :)))

Пультовая болезнь
#87

173 Жена, вашему благоверному тоже пора к врачу на самом деле. Если я не ошибаюсь, то по описаниям очень похоже на компульсивно-обсессивный синдром. С годами, к сожалению, состояние таких больных может сильно ухудшиться. Они сами от этого сильно страдают. :(

jena
#88

174, он от этого нисколько не страдает, наоборот, ему нравятся эти его закидоны. А так с головой вроде все в порядке) не ставьте таких уж серьезных и страшных диагнозов))

Пультовая болезнь
#89

176 Ну и слава богу, я буду рада ошибиться на самом деле. Надеюсь, это так и останется милой причудой и не будет тяготить ни вас, ни его. А на тему к.-о. синдрома есть совершенно замечательный фильм-драма, который позволяет прекрасно ознакомиться с тематикой, даже если вы далеки от психиатрии: http://www.mnogo-dvd.ru/product_info.php/products_id/11254

Пультовая болезнь
#90

177 Терра, ржу. :) Это напомнило роман одного бразильского писателя, где с потрясающим юмором описывались очень похожие стадии опъянения у одного из персонажей. Сначала у него происходил приступ вселенской любви, во время которого даже злобнейшая мегера, от коей все старались держаться подальше, казалась ему воплощением доброты и терпения. Вторая стадия тоже разговорная. Тоже начинал рассказывать о своей интересной жизни. Тока всё врал и в смелых фантазиях возносился на заоблачные карьерные высоты, безбожно преувеличивая размеры своих весьма скромных доходов. И наконец третья стадия. В двух словах: я г, эта злобная мегера - тоже г и вообще вся моя жизнь - одно сплошное г. Но активной агрессии к окружающим, по-моему, не проявлял. Весь пыл уходил на самоуничижение и запоздалые муки совести. Очень всё похоже. Видать, в Бразилии жил в своё время кто-то из родственников мужа вашей сотрудницы. :) Или просто-напросто все люди братья. :)))

Катрин
#91

140,телевизор это какой то кошмар!Я встаю на учебу в 7 утра,а он встает в пол 6,так он завтракать приходит в комнату и сразу же включает телевизор,а я то сплю...ужас какой-то....а еще я заметила такую привычку:прежде чем положить грязные носки в корзину,он их нюхает.....правда не понимаю,зачем он это делает)))

jena
#92

181, ну бывает же, что люди после того так с кем-нибудь поссорятся или хотят доказать кому-то что-то, просто в мозгу прокручивают, что бы они сказали или что бы они ответили на тот или иной выпад оппонента. Вот мой просто рассуждает таким образом вслух, обычно воображаемыми оппонентами являются его друзья или какие-то мои друзья, с которыми он в чем-то не согласен:))) Что самое интересное, его брат так же делает, и его лучший друг так же делает... да и сдается мне, многие мужики так делают на самом деле))) Просто некоторые вслух, а некоторые про себя. Если тут на всех вешать психические болезни, так можно и вообще на любую причуду уже найти название медицинское))) получается, тут большая часть народу больна:)

Julia
#93

Девочки подскажите как научить мыться мужа.По частям моется,но чтоб залез нормально под душ и помылся-фиг.Пыталась и ругаться,и мирно поговорить-толку никакого.А эта привычка доедать остатки супа из тарелки через край.Чай/кофе прихлёбывать,даже если не горячий.При мне не делает,но стоит выйти,отвернуться-с счастливым и довольным лицом.....
Есть на кухне -это сразу обиженное лицо,в кресло надо и перед теликом.Как можно лопать столько сладкого я тоже не понимаю.Не понимаю как можно пить пиво,заедая конфетами,мороженным,шоколадом.
Но последнее время чаще раздражает следующее.Спрашивает :"Ты будешь конфетку/торт/...."Я в данный момент не хочу,соответсвенно ответ "Нет" Съедает подчистую.Спрашиваю,почему мне не оставил,говорит "Ты сказала что не хочешь"
*** вообщем.

Терра-Инкогнита
#94

Пультовая болезнь, а как тот фильм называется? Я сотруднице предложу - пусть мужу покажет) Смешно так)) Кабы не мордобой конечно. Видимо все пьянчухи по одному сценарию себя ведут)Что русские Вани что Доны Педры)

Пультовая болезнь
#95

Так, нашла одну цитатку: "Во время частых пирушек с ним всякий раз бывало одно и то же.
Сначала прилив бурной радости. Мирандон видел окружающее в розовом
свете, жизнь казалась ему легкой и беззаботной. В такие минуты он мог
все понять, всему радовался, легко завязывал дружбу даже с таким
пугалом, как его соседка. Он становился очень любезным, общительным,
давал волю своей необузданной фантазии. Забывал о том, что он бедный
студент, "вечный студент, томимый вечной жаждой", как он сам себя
называл, и казался себе подающим надежды, важным молодым человеком или
же преуспевающим агрономом и завзятым сердцеедом. Он любил
рассказывать всякие истории и делал это превосходно, мастерски
создавая колоритные типажи и острые ситуации; Мирандон вполне мог бы
стать знаменитым писателем.
Если, однако, попойка затягивалась, то к ночи весь его оптимизм и
хорошее настроение улетучивались, и к концу оргии Мирандон начинал
сетовать на свою судьбу, безжалостно бичевать себя и поносить,
вспоминая жену - невинную жертву его падения, четырех детей,
оставшихся без еды, и всю семью, которой угрожает выселение, пока он
прожигает жизнь в игорных притонах и публичных домах. "Я презренный
развратник, подлец". Таким был этот бесхитростный и порядочный
человек, когда его мучила совесть." :)))

Злая повариха
#96

Julia - я уже писала, что мой ни с кем ничем не делится в плане еды. У него даже и в мыслях нет, что я ещё не поела, что другим надо оставить. Просто лопает всё, пока кастрюлю не опустошит. Скажу ему- сразу нехороша, сразу же обиженным становится.
Торт весь съедает, даже не подумав, что гости пришли, просто сидит и монотонно его поедает после сытнющего праздничного обеда. Я устала очень.

Злая повариха
#97

Куда влезает и не говорите,как в прорву...Пообедав на работе, потом мне говорит: "я перекусил". Это он съел суп 2 миски и 800 гр. пачку пельменей. Короче, скоро будет готовить себе сам. Но это он умеет, пусть готовит. Но стыдно в гостях, полкоробки конфет опустошит в один присест, когда уже наелись все доотвала:)))

Злая повариха
#98

Как Винни-пух: "Раз ещё осталось, почему бы не съесть?"

Терра-Инкогнита
#99

Повариха сочувствую... Надо же все сгорает в нем как в паровозной топке. А как у него с весом? Есть лишний?

Prosto ya
#100

Darenaya Loshad',vot ya o tom je i govorila,,,,voobshe mne kak-to pechalno tak,nadeyus chto u etoi devushki poluchitsya ego ugovorit poiti k vrachu,,,Prosto jit' naverno ei nevinosimo poroi s nim,,,,
No ya znau,,,,,budut zametni rezultati uje posle neskolko sessii