Гость
Статьи
Подарок на 23 февраля
Обсуждение закрыто

Подарок на 23 февраля

Скоро 23 февраля. Мужчины! О чем вы мечтаете? Какой подарок хотели бы получить от любимой? Интересно послушать и девушек - ваши самые удачные подарки мужчинам.

GIF
Лариса
34 ответа
Последний — Перейти
Крюк
#1

Я хочу магнитолу!!

Аксакал
#2

Мне бы хотелось каких-то нематериальных подарков, потому что материальные я себе и сам купить могу. А тут - внимание, интрига, сюрприз... атмосферу можно очень красиво нагнетать... Главное же не подарок, а ожидание подарка, сюрприз.

каляка маляка
#3

4 - говорят же - материальные Аксакал и сам себе купит :), в том числе и ОООригами. А под нематериальным подразумевают скорее всего что-то вроде любовных ласк в необычной или специально подготовленной обстановке. Или еще какой-нибудь сюрприз типа прокатиться на лимузине по ночной Москве или полет на воздушном шаре :)...

Аксакал
#4

4: Да уж, сказанул... Значение слова "НЕМАТЕРИАЛЬНЫЙ" знаешь?
Ну хочешь магнитолу - купи её себе - думаешь она тебе подарит то, что тебе хочется? Или ты скажешь √ купи мне именно это (показав пальцем в витрину). Я, конечно, не совершенен, но это будет не подарок, а просто семейная покупка чтоли Вообще мне предсказуемые подарки не нравятся. Как те шарики, которые и красивые, и надуваются но не радуют :)

Аксакал
#5

Блин, воздушный шар... Зимой... Экстрим, но здорово... У жены скоро ДР, пожулуй вариант, спасибо за идею! :)

Аксакал
#6

Блин, воздушный шар... Зимой... Экстрим, но здорово... У жены скоро ДР, пожалуй вариант, спасибо за идею! :)

каляка маляка
#7

Ой, а я про время года забыла... :))) Это просто пример нематериального подарка. 5 - а все-же это нематериальный подарок. Конечно, девушка за него заплатит, но мужчина ведь МАТЕРИАЛЬНЫЙ (вещ в смысле) подарок не получит. Он получит НЕМАТЕРИАЛЬНЫЕ ощущения :))

Крюк
#8

7 за ты каждый день ее тыкаешь и понимаешь что тебе это любимая подарила!!! Пускай это даже будет не магнитола, а приятный парфюм!!!

Крюк
#9

10 вот положа руку на сердце ответь, что бы ты выбрала в подарок на 8 марта прокатиться на теплоходе по Москве или сексуальный комплект нижнего белья???

Аксакал
#10

13 А если скомбинировать? Кстати, тоже очень хорошо.

каляка маляка
#11

13 - и то и другое :))). А я всегда думала, что сексуальный комплект белья покупают себе девушки на мужские праздники, чтоб мужчин порадовать... Так что по мне, это он скорее его для себя подарит :). Да и я не в Москве живу, так что хотелось бы Москву повидать, на теплоходе прокатиться :)))))

Аксакал
#12

А если очень хочется материальный подарок - я бы очень обрадовался чему-то типа маленькой фляжки с коньяком, грам 250... Чтоб в барсетку помещалась, и незаметной была.

Аксакал
#13

На самом деле мужчине подарить подарок просто. Дарите себя во всех видах - он оценит. Дарите инструмент - этим вы подчеркнёте в нём именно мужчину, хозяина. Дарите для автомобиля что-то - машина это его второе я. Дарите мужские мелочи - мелочи поднимают его имидж в глазах других мужчин.

Аксакал
#14

Люкс - это хорошо... Но на сколько я знаю, любой мужчина ХОЧЕТ с машиной повозиться. Набор инструмента (АРСЕНАЛ например - блин, мечта) или автопылесос, компрессор... То есть что-то околомашинное :)

Anonymous
#15

не, мой с инструментами возиться не любит :) А автопылесос - это мысль, у него нет. А где его можно купить?

Anonymous
#16

Аксакал, мне ваша идея насчет автопылесоса очень понравилась! У мужа как раз на след. неделе д.р., хочется порадовать, но так, чтобы он не знал, что я подарю. Может, в магазинах бытовой техники они есть?

Anonymous
#17

Да неужели он сам пылесосит салон и моет машину?Это уже 19 век))))

Anonymous
#18

блин, а может вы и правы, 23. Ему на мойку проще съездить. Че-то я сразу не подумала. А может, тогда вот это - есть такие мини-пылесосы для клавиатуры. У него все таки на работе свой комп. Как думаете? Ну или что еще такое интересное для мужчины можно придумать?

Anonymous
#19

Вот вы любите за месяц готовиться!

Аксакал
#20

Я, собственно, не знаю, где есть - у меня есть, например :) А компрессор вот вещь вообще, ИМХО, необходимая. Или гвоздик в дороге поймаешь,или ямку - сразу незаметно, а утром колесо на ободе - тут компрессор самое то - ну разве кошерно мужчине в пиджаке и плаще ножным насосом подкачивать?! А это - респектабельно так - стоишь, и наблюдаешь как колесо возвращается к жизни. Даже если просто до сервиса доехать...

Anonymous
#21

Да купите какой-нибудь прикольненький держатель для фоток или записочек.Всегда будет на его рабочем месте напоминать о вас)))))

Anonymous
#22

А мне ничего не надо. Я не люблю подарки. У меня спрашивают, что тебе подарить на 23 февраля, я сразу говорю - что ничего не надо. Все, что мне нужно я себя сам могу купить.

Барышня из Питера
#23

Вот для меня эта тема тоже актуальна, но советытипа, "подари ему ночь любви" не прокатят, ибо надо найти подарок для однокурсника. И даже не для одного. Для троих.:))

Anonymous
#24

Подарки дарю тому,кто отслужил.Остальные - в сад!!!!

драздропиздрокл задрочун
#25

ипаная тема. ниачом ваще. сосать нада - все сосите на 23 феврали горбатым медведям в холодных парадных.

Кончитта танцует "Мамбу"
#26

драздропиздрокл задрочун, ты маленький дурачок!Если тема - "ни о чем",чего ж ты ее такдолго читал? БУковки знакомые искал?

Anonymous
#27

Забавно... На бабском форуме спрашивать совета у мужчин. Вряд ли получите ответ.

Крюк
#28

3 подарит она тебе какую ни будь зверюшку из аригами, вот твой сюрприз дорой , потом хрен выкинешь,скандал поднимет, а за гад таких у тебя пол квартиры будет!!

Крюк
#29

5 прокатиться на лимузине по ночной Москве или полет на воздушном шаре :)... за конфету катают????

каляка маляка
#30

11 - это еще повезет, если приятный... :))

Шиза
#31

Подарите повестку на весенний призыв.Пусть почувствует себя защитником Отечества)))

Anonymous
#32

Аксакал, по поводу подарка для автомобиля - идея. Но только что именно? Я совсем не разбираюсь в машинах и со всем, что с ними связано, а машина у мужа очень хорошая, класса люкс, в ней и так вроде все есть уже... Что же такого можно придумать? Может, подскажешь?

дёрка дёрка дёрка ур
#33

спиннинг, катушку для спиннинга, удочку, набор поплавков, набор накидных ключей, набор для работы с проводкой, упаковку сигар, зажигалку с индивидуальной гравировкой, брелок для ключей с индивидуальной гравировкой, нож коллекционный, нож хозяйственный (по сертификации) в стиле охотничьего, охотничий нож (но для покупки такого придетсяб рать знакомого с охотничьим билетом), универсальный нож типа Викторинокс, металлическую поясную фляжку (возможно с индивидуальной гравировкой), ремень для брюк, наручные часы, баню с девками, анал или глубокий минет. Что дарить не рекомендуется: традиционный секс, заколки для галстука (даже очень дорогие), запонки (даже очень дорогие), нижнее белье (в этом вообще не чувствуется подарок).

Anonymous
#34

А меня ещё бесит, когда говорят: "Я подарю ему себя!" Так пафосно звучит, а на деле - тупая жадность, экономия фантазии и ничего сверхнового. Зато щас к 8 марта начнут появляться темы, типа "Что я хочу получить от него в подарок?" И побежит г.вно по трубам: брюлики, кругосветное путешествие, мерседесы и т.п.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: