Гость
Статьи
зайчик, котик, малыш, …
Обсуждение закрыто

зайчик, котик, малыш, милый, любимый?)))

Девушки, какими ласковыми именами вы называете своих мужчин? К женщинам много чего можно подобрать, но вот мужчине, чтоб не обидеть и в то же время ласково звучало, не пОшло. Спасибо.

GIF
Olka_
113 ответов
Последний — Перейти
Настя:)
#1

Я называла по-разному: пупсом, девочкой бамбиной, малышом, мандаринкой, ромашкой, сладким и прочее. Нынешнего зову просто - Бобер:) Даже его мама уже стала его так называть:) На имя не откликается.

Дези и Ксюша
#2

Называю "Папонт", потому что у нас детка маленькая )))

Настя:)
#3

4, по-моему проблемы у людей, которые не могут открыто выражать свои чувства. Я не беру в пример Вас.

Ло
#4

пуся

Anonymous
#5

меня девушка называет - Ясик :))))

Блондинка в Законе
#6

Милый или Любимый,еще Красавчик)))

Anonymous
#7

Котя! :) моему нравится

Anonymous
#8

По имени. Всякие ласкательно идиотские усипуси -БЕЕЕЕЕЕ

BB
#9

Терпеть не могу, когда взрослые люди начинают каверкать слова, как малолетние.Слащавость хороша в меру, пока от нее не начинает тошнить.
Своего мужа называю "любимый", "мой хороший".И потом, можно его имя сказать таким тоном, что никакие "кисы" и "лапули" рядом не стоят по нежности и интимности.
Когда злюсь, называю его по фамилии.

анка
#10

называю "человек","мой человек"

Anonymous
#11

ЭЙ,ты! ПОДЬ СЮДЫ!!!моему очень нравиться

Кракакот
#12

Считаю, что все эти нежности имеют право быть, но только не на людях. У нас тоже всякие ласковые прозвища водятся в семье (не буду говорить какие, очень интимно), но, соответственно только для домашнего употребления. Как-то стала свидетелем нежничания подвыпившей пары друзей - было очень некомфортно все это слышать. Короче, не для чужих ушей!

Anonymous
#13

солнышко. мое солнышко)

Барышня_Кисейная
#14

22, может еще и по отчеству?)

Anonymous
#15

блевать хочется на этом форуме

Anonymous
#16

47 пакет подставь а то всех здесь обблюешь

СКАлолаЗКА
#17

я называю масик

Anonymous
#18

дорогие противницы ласковых имен, плохо вы психологию знаете, как раз-таки НЕ употребление уменьшительно-ласкательных говорит о проблемах в семье. Вашего друга/супруга его полным именем все вокруг называют, неужели непонятно, что дома(повторю, ДОМА) в интимной обстановке приятно побыть зайкой или котиком. Но НЕ НА ЛЮДЯХ!!

Малыш
#19

Я своего называю малыш!! И он меня тоже!!! Ещё киса и зайка, но восновном малыш! И иногда прикольно звучит диалог...
- Че пойдём малыш?
- Пойдём малыш..

Anonymous
#20

Моего звовут пауль.Называю пашик,павлик,пашуль.Иногда могу назвать милым,люьимым,но довольно редко.

королева
#21

царь. красавец. чемпион. есть еще совсем наше название - называем друг друга одинаково, не звериное) не скажу как)

Anonymous
#22

миленький

татьяна
#23

а мой муж иногда называет меня писенька,или писюлька - прикольно

*Звёздочка*
#24

Милый,миленький,сладкий,сладенький, обезьяна,обезьянка,обезьян( из за его года рождения. год обезьяны)., старичок(когда ворчит), хороший мой))) И моё мнение,что всякие киса, кися,пися, зайка, солнце звучат тупо и банально...как для женщин, так и для мужчин)

101010
#25

Сладенькиц, Морковка, Малыш, Пузлик, Солнышко

Сырная душа
#26

Алёша, а если сержусь - Алексей.

Припевочка
#27

А у меня Андрюшка муж. Зову Дрюлька, Дрюлик, Козявка, Маська, Малипуська(здоровый лось 190 ростом):))) Непереношу всяких зайчиков и котиков:((( дайте тазик:(( Он меня зовет исключительно милая, любимая, девочка моя. Ну и по имени - Тата, Туся, Натка, Наташуля:)

Лена
#28

А меня называет Ленуся, Детка:)

мымрик
#29

а я своего малышом зову :) рост 195, вес 130. и главное ему это так нравится, чудные они такие бывают

Бегемот
#30

Иногда зову Дракончик) А так красавчик:)

Anonymous
#31

4, убили:))) даже не стала все посты читать после ваших психологических умозаключений:))) я своего между нами двоими называю заячьей обезьяной:) не знаю, что это такое, но твердо знаю, что это он, любимый. извращенцы мы, однако! а! еще и котенком кузей! и тискаться по утрам обожаю с перечислением всех ласковостей. а он жмурится и тянется, котяра:) ну что еще для счастья надо? у его мамы кот кузя был (я тогда еще не знала, как их кота полудворового зовут, просто для себя жениха тогда еще так называла), однажды, когда он у мамы был, она коту есть положила и зовет: кузя, иди кушать. а он отвечает: да ел я уже мама! мама тааак обиженно посмотрела:))))

ляля
#32

я своего котиком зову, потому что его имя - мое самое нелюбимое (он еще пока не знает), но я НЕ МОГУ звать его по имени, мне даже вспоминать противно как его зовут. Хорошо, что у него прозвище есть (не котик, другое) =)

Anonymous
#33

любимый,мой хороший,курноська(он у меня курносый),а он меня лялечкой,любимой и половинкой своей называет

Anonymous
#34

зая, или горе мое луковое))

Anonymous
#35

Все эти сюси-пуси должны существовать только между двумя людьми, когда никто этого не видит и не слышит, потому что со стороны это действительно противно слушать :) А те парочки которые называют друг друга наедине исключительно по именам ...ну мне вас жаль :) Потому что как сказал, совершенно справедливо, 37 аноним - вы либо черствые сухари либо не знаете, что такое истинные близкие отношения :) Мы тоже сюсюкаемся наедине, но я не буду говорить как мы друг друга называем, это слишком интимно :) Но если не считать всех этих распространенных котиков - зайчиков, я не услышала тут таких прозвищ, которые существуют между нами, это эксклюзив, так сказать :)

Anonymous
#36

"А я своего называю мулечка,писюлечка, мусипусимюлечка, красиватулечка, лампампунчик, слюнимунипунчик!" ггг..

Anonymous
#37

Сися, маленький львенок..

Влюбленная.
#38

Волком(борз),а вообще по имени,тем более,что имя благородное :).Вообще эти сюсюкания по отношению к мужчине мне не ясны.

Катрин
#39

Я своего называю по-разному,когда как,зависит от настроения....например:толстопузик,карапузик,масенький масенький мой(хотя муж у меня весит больше 100кг),малыш,пупсик...ну и естесственно самый любимый))))

Anonymous
#40

масик, солнышко. Называем друг друга по имени только если повздорили. А одна моя подруга называет мужа Сергей. Вот это писец. Я и думаю, Господи, что там за отношения? Уверена никакой теплоты, как на работе.

Anonymous
#41

зaюшa

Anonymous
#42

максунишка-шишка ХЕ

Ёшка
#43

Мой муж обижается, когда я его называю котиком или кисей или другими животным. Он просит, чтобы я его только по имени называла.А мне так хочется порой..Так вот, я его называю красавчиком, солнышком, сокровищем, ненаглядным.

МММадам
#44

по имени называйте.....ну МИЛЫЙ или ЛЮБИМЫЙ еще можно слышать, терпеть не могу когда лисипуснячают.....зайка..котя..рыбка...фу блин, между прочим психологи уверяют что потобное "животное" обращение свидетельствует о проблемах в отношениях...

Anonymous
#45

"Мальчик"... :)

Зараза
#46

всякими животными именами не называю. Друг друга называем одинаково, но как не скажу. А когда я на него сержусь, то называю по имени. Он сразу понимает, что что то не в порядке)

МММадам
#47

6 ага... выражение чувств происходит через пусик-лапусик...ну-ну....капут таким отношениям))))

Русалка
#48

Я называю - хороший мой!

Катерина
#49

А я своего коротко и ясно называю писюней(писюня) :))

Anonymous
#50

Пельмешек