Гость
Статьи
чем я не нравлюсь …
Обсуждение закрыто

чем я не нравлюсь мужчинам? помогите разобраться!!!

мне 21 год, после 2-3 свиданий пропадают...ужас какой то:((( я не знаю в чем причина, мне кажется, что всё идеально, а они только пропадают, один за другим...задавайте мне вопросы, какие есть предположения в чем причина, а я отвечу, так или нет? что я делаю неправильно? помогите!!!

GIF
Anonymous
85 ответов
Последний — Перейти
555
#1

Девушка! Приходя на свидания, забывайте, как Вы выглядите. Вам должно быть пофигу! Думайте о собеседнике, интересуйтесь Им, а не тем впечатлением, какое Вы производите. Это работает. Именно пофигизм!

Anonymous
#2

ты наверное автор темы, года идут а я одна?

a44
#3

imenno,nr 1!!! kak ja tolko eto osoznala,otboja ot zhelajushchih ne bylo...proshche byt,legkost' v obshchenije dolzhno byt',a ne nelovkost'...vsio budet! udachi!

Anonymous
#4

вашим ровесникам не нужны длительные отношения. это скорей всего. а так причин может быть миллион.

М
#5

Можно было бы по фотке оценить, но анонимность прежде всего. Вес нормальный? Мужчины любят глазами, как известно. О чём на свиданиях говоришь? Беседу поддержать можешь? Тупо при встрече каждое слово из себя тянуть не в кайф никому. Нужно чтобы парню на свидании было хорошо, а не неудобно. Образование и доходы у тебя какие? Большинство МЧ не водится с девочками не своего круга, если отношения хотят завести серьёзные или даже не очень. Что-то из этого?

Anonymous
#6

а если после секса пропадают? Хотя все было супер?

автор
#7

М - фигура у меня красивая, я вообще миниатюрная, хрупкая девушка - и по телослоению, и по психологическому складу, сама женственность. Беседа - в зависиости от парня. Если мы подходим друг другу, то, конечно, беседа складывается сама собой, если не сскладывается - то желания второго свидания у меня самой не появится. Вообще по общению - я спокойная, то есть не оторва. в общем, на мой взгляд - поговорить могу, правда на первых свиданиях естетсенно чувсвтую себя немного сованно, но на 2-3 свидании - по-любому расслабляюсь и всё нормально. Образование высшее (почти красный диплом), доходы - пока никаких, так как ещё учусь, но я дочка с хорошим, с ОЧЕНЬ хорошим приданым (правда веду себя скромно и стараюсь не говорить об этом, некоторым и в голову не приходит что быть со мной выгодно)

Сопляк с дубинкой
#8

Выясните, почему появляются на первых двух.

Сопляк с дубинкой
#9

ИМХО, если женщина не нравится - на второе свидание идти не следует

Хлоя Чимниз
#10

Автор,даже не заморачивайтесь..))))Будете хорошей,скажут слишком хороша..Будете плохой-скажут,..простите,..стерва..))Ведите себя и живите..,как вам удобно и комфортно..Не подстраивайтесь..под мужчин..Ушел,и хорошо...не ваше..)))Мужчин,чтобы там..не говорили-много.А вы у себя одна..как и ваша жизнь..))))

Anonymous
#11

Вот интересно, но сколько лет живу, сколько МЧ у меня было и гражданских мужей, а ни одного свидания, именно СВИДАНИЯ в полном смысле этого слова у меня не было. То есть всегда получалось, что мы сначала общаемся по-дружески. Иногда - многие годы. Вообще, у меня много друзей мужского пола. Потом друг к другу начинает тянуть, мы это чувствуем, потом спать начинаем регулярно, а там уж и чувства появляются, в которых мы друг другу признаёмся и начинаем встречаться, а там уж и жить вместе. То есть когда мы чисто друзья и вместе куда-нибудь идём - то это явно не свидание. Когда уже встречаемся - то это тоже не свидание, а совместный поход куда-либо как пары. А вы то своих мужчин, которые сбегают, откуда берёте, если не секрет? Вот смотрела, как в фильмах получается - там МЧ девушке прямо так и говорит - "позвольте пригласить вас на свидание"... Они сидят в кафешке и смущаются, какие-то тупые банальные фразы... Как-то не жизненно всё это...

автор
#12

21 - а вот у меня друзей мужского пола вообще нету, да и женского пола - раз два и обчелся...поэтому этих мч я беру в основном с сайтов знакомств, ну или ооочень редко - из ночных клубов.больше не откуда, практически нигде не бываю.

автор
#13

19 - как не заморачиваться? они все уходят, ВСЕ!!! а я не могу понять - ПОЧЕМУ??? что со мной не так?

молодая
#14

я вот недавно с МЧ познакомилась, на 2ом свиданье (в ресторане) я поняла, что дам ему. На 3е свидание мы пошли к нему (моя инициатива), но я не дала и открытым текстом сказала :" положено 3 свиданья БЕЗ секса", а на 4ом дала... через месяц на гоа едем.. хотя и с мужем ещё не развелась:)) проще надо быть:)

Pravda
#15

Автор, мужик уходит по двум прчинам - если сексуально не привлекла, либо напрягла. Вы сами можете определить - нравитесь Бы им сексуально? Это, как правило, женшина сразу же чувствует. Проскакивает искра или нет. Одно из условий сексуальной привлекательности - девушка сама должна хотеть. Не надо, конечно, бросаться в секс немедленно, но сексуальное напряжение должно быть. Необязательно хотеть того, с кем встречаетесь, но Вы дожны вообше хотеть. Это определяет очень много в привлекательности женшины. Если же у Вас с этимпроблем нет, и мужчина загорается, искра проскакивает на первом свидании, а потом они исчезают, значит Вы начинаете "грузить" их и напрягаете. Они понимают, что секс только примерешился, а Вы ожидаете от них, чтобы они вступили в сложную сеть обязательств и условностей. Тогда многие бегут. Но! по тому, как Вы написали, мне кажется, что у Вас проблема именно с сексом. Вы не источаете тех флюидов, которые примагничивсют мужика. И ешё - если ишите мужика более сильного, чем Вы сами, бросьте - не найдет, ишите более слабого. Обшайтесь с ними свысока, а не как дюймовочка.

парусекундная
#16

Автор, может им нужны мимолетные несерьезные связи, а вы даете понять, что вы "крепкий орешек"? :)

Cолнышко :)
#17

Предполагаю, что проблема не в тебе, а в них. Не думаю, что на сайтах знакомств много нормальных людей, там большинство либо прикалывается, либо ищет просто секс без лишних обязательств. Так что лучше попробовать общаться в реале.

Anonymous
#18

Автор по-первых не там ищет, уже давно известно, что в инете нормальных один на миллион, как и в клубах.
во-вторых, чё переживать то??? если никто из них вас не устаивал и не был тем, кто вам нужен, - Вам не жалеть об упущенных возможностях ))) не о чем жалеть

автор
#19

35 - желание у меня есть...оооочень сильное, но просто желание секса, а не желание секса конкретно с этим мч. то что вы написали про искорки в глазах - думаю, что действительно нету:( вообще я знаю, что это такое, что это за чувсство. лет до 19 я его только так источала - я 24 часа в сутки думала о сексе, меня реально хотели, видимо это чувствовалось. но когда долго-долго одна, когда теряешь все надежды на личную жизнь, то всё это угасает...да и был неприятный случай у меня, теперь наоборот хочется, чтобы во мне видели прежде всего человека, а не секс объект, который хочется просто потрахать. поэтому я иногда даже на свиданиях контрлирую себя "думай что говоришь, и как себя велдешь, веди себя прилично", потому что без контроля у меня мысли - все о сексе...могу ляпнуть такого, что потом во мне человека уже не увидят, только секс. а я так не хочу...И ещё: я уже писала, что очень хорошая девочка, мне кажется мужики думают, что если хорошая - значит никакая...я права? Бородавки и смех - думаю это нет, я приятная девушка, да и если бы причина была во внешности - 2,3 свиданий не было бы. И я действительно на 3ем свидании не дам. это точно. может и это чувствуется?

Эврика
#20

Автор, будьте естественной. А то хотите секса, а строите из себя недотрогу. Искры на свидании лететь должны. А если вы хотите мужчин месяцами мурыжить, то ищите не в интернете и в клубах. А вообще, всякое бывает. Я искала с интернете парня для секса, а нашла взаимное чувство.

Эврика
#21

"но я пытаюсь вести себя правильно и хорошо" Думаю, в этом ошибка. Не надо из себя строить то, чем не являетесь. Любителей хороших девочек не так много, а сексуальность и хулиганистость всегда больше привлекают. А еще непринужденность нужна. Чтобы на 2-3 свидании у мужчины не возникало ощущения, что вы его хотите окольцевать.

автор
#22

45 - но меня привлекают мужчины именно под 30:((( ровесники или те, кто старше на 2-3 года - их вообще не рассматриваю как возможного партнера. не привлекаютони меня...вот так:(

автор
#23

47 - а я и не строю. я и хорошая, и секса хочу - всё это одновременно. просто общаясь с мучинами, поняла, что если он видит в тебе только секс объект - то увидеть просто человека -уже удет практически невозможно, а вот когда показываешь ему, что ты преде всего - человек, то рассмотреть тебя как секс объект - он всегда успеет

Эврика
#24

Значит, ошибка в целевой аудитории. Знакомство в интернете и особенно в клубе уже подразумевает достаточно легкое отношение к постели. Подумайте, где еще можно встретить мужчину, который оценит прежде всего душу.

автор
#25

эврика, не знаю:( нигде:((( если не клуб и не интернет - я вообще с ума сойду, так как тогда у меня вообще знакомств не будет:(((

автор
#26

45 - кстати, есть типы отношений "друг-друг", "мать-сын", "отец-дочь"...вот последнее как раз моё. мне нравится чувствовать себя маленькой девочкой рядом со взрослым сильным мужчиной, который опытнее и мудрее меня...

Anonymous
#27

автор, а вот в этом случае он просто испугался - он пытался показать себя с лучшей стороны, но это потребывало от него слишком много усилий - еще бы, такие долгие встречи и разговоры в начале отношений напрягают, даже если человек очень нравится. Он похоже подумал, что "не потянет" и слинял, ИМХО

Не ангел
#28

Автор, очень согласна с Эврикой. И правильно вы подметили - именно неестественность, неискренность и убивает отношения. Мужчин сам не понимает, что не так, но неестественность - она всегда чувствуется кожей прямо. И это само по себе напрягает даже если человек симпатичен. Дайте себе свободу быть такой какая есть - вы получите от этого массу удовольствия. Чего вам бояться? Сбежит так сбежит - приплюсуете ещё одного к списку - но хоть вы удовольствие получите - потому что носить маски - - тяжелая штука.

Рифовый аквариум
#29

Автор,у меня такая же фигня) прям с точностью. мне 21 год,учусь на 5 курсе. знакомлюсь в нете) причем отвечаю почти всем, встречаюсь примерно с 1 из 30 написавших-который понравился в процессе переписки. Но у меня пропадают после 1 свидания) прям из, наверное, встреч 20 за 2 года повторно позвонили человека 4 )) но мне они никак. правда, и мне из 20 реально понравились лишь двое, но я им нет. Я слышу постоянно в свой адрес,что маленькая. В смысле по мировоззрению-наивная, с розовыми очками и тд. Меня практически все парни из окружения считают девственницей. Хотя некоторые знают,что были длительные отношения с МЧ. но вот впечатление я такое произвожу- дественница и все. Я пришла к выводу,что главная причина- НЕ МОЕ. Дальше- что не всем парням нравятся отношения - папа-дочка, образно говоря. мое поведение показывает,что хочу я этих отношений, но ОНИ хотят другого. а я жду того, кто захочет того же,чего и я)автор,поверь,такие есть. Еще причина- секс. я довольно трудновато иду на сближение, даже если начинаю встречаться с парнем. как бы сначала учусь ему доверять,потом подпускаю ближе. И многие из тех,с кем я встречалась,понимали,что это трудный путь- столько сделать придется,усилий приложить, что б случился секс, что лучше не стоит. Но я не отчаиваюсь-по моему опыту есть и не мало парней, который хотят опекать девушку и ищут именно отцовского отношения к ней. и влюбятся без оглядки) просто еще не встретился.

автор
#30

Рифовый аквариум, а вы в каком городе?:)

автор
#31

у меня всё точно также как у вас, только я из всех встреч, по-моему, понравилась всем (их было примерно 20 за год), повторно звонили ВСЕ. примерно с 4 мч пыталась встречаться, после 2-3 свидания пропадают.правда я и не расстраивалась, т.к. они мне тоже успевали разонравиться...но вот последний, про которого я рассказывала - что мы с ним по 3 часа по телефону, по 9 часов свидания - в него я почти влюбилась, а он так неожиданно пропал:((( и с другими, когда в реале знакомлюсь - тоже после 2-3 свиданий ветром сдувает, что ли?:(

Лия
#32

Александра, а очень сложно знакомиться гле-то, кроме как в сети, ну у меня, например, много подруг, но все одинокие, если только фитнесс-центр поменять. Я тут катками увлеклась, ну, просто приколько, но если отбросить то, что мне это просто нравится и рассмотреть их только с точки зрения знакомства, то то же малоперспективно, не удивлюсь, если за всю зиму ни с кем там не познакомлюсь.

дёрка дёрка дёрка ур
#33

кстати судя по всему тут просто имеет место быть развотка. а если не она то прав я. автар дофига о себе мнит и слишком многого хочет и паэтаму ничего у ней и нету. кроме "приданава". слушайте доктора Дёрку - он вам всё расскажет как есть.

автор
#34

Александра, ну ваше мнение - это уже пережитки прошлого! Вы вот сейчас сидите здесь на форуме, общаетесь, и что вы - ненормальный человек что ли? нормальный. и я тоже нормальная, и все кто здесь отвечают - тоже нормальные, адекватные люди (ну за исключением дерка дерка...)так что зря вы так. я встречалась из инета где то с 20 (может даже больше, уже не помню всех) - они все были нормальные (только 2-3 не совсем). посто они были не в моем вкусе. а просто так посидеть, пообщаться - было очень приятно. в инетрнете знакомятся очень многие, у меня есть примеры, когда люди так познакомились и сейчас уже семейная пара

автор
#35

а вот идтив какието фитнес клубы, на кружки и тд. - только для знакомства, насиловать себя, зачем??? мне нравятся танцы, но если я туда решусь пойти - то для СЕБЯ,для УДОВОЛЬСТВИЯ, а не для знакомства, так там все девушки.да и на сайте знакомств - гарантия 100\%, что хоть с кем топознакомишься, а все остальные варианты-годами можно ходить и никого не найти...

автор
#36

мы тут ранее пришли к выводу, что я несексуальна...и что теперь делать? как исправлять?

Anonymous
#37

Автор, а где Вы учитесь? Неужели мальчиков нет совсем? А, вообще, странно, что друзей у Вас нет. И чехарда в голове порядочная: "хочу секса - не хочу секса - хочу, чтобы побегал - хочу, чтобы ЛУБОФ". Честно говоря, напряжно это - малознакомому человеку с тараканами Вашими разбираться. Разве что и правда, любовь с первого взгляда поразит. :)

Anonymous
#38

50 - немного попраблю: мужчина решает что он будет делать с женщиной сразу. Если решит, что с ней только посекситься, то на большее она бряд ли его раскрутит. Поэтому нужно заинтересобать чем-то другим, но... чего-то другого у женщин редко быбает. Поэтому, на практике нужно использобать сексуальность. Но примерно так: показать сексуальность, но потом косбенно объяснить, что он не так понял сигналы и бы по неопытности их подали. Например, кабалер скажет - поэхали б клуб Эгоист. Дебушка может блеснуть глазами и радостно сказать - поехали, с радостью. Кабалер подумает - она часто быбает б клубах такого типа. А через 10 минут радостного (кабалер б предбкушении афтепати) общения хлопая глазами спросить - а что это за клуб, я из сбоего Медбедкобо б Москбу только по праздикам езжу, а б клубах бообще не была, слышала только про фейс-контроль. Тут б кабалере бзыгрыбает азарт (много стадий осмысления, не буду детализиробать) - интерес и предбкушение осталось, а его причина забылась.

Anonymous
#39

согласен с 60 - неестественность напрягает. Знакомства в клубах - там кроме секса не знакомятся, в инет - нормально. Еще про пропадание после встречи. Если автор созванивался, то есть телефоны обоих. Вероятно, автор ждет звонка от кавалера, а сама не звонит. Если у кавалера нет девушки, есть потребность в них, то могу сказать что после просто свидания потребность сильно уменьшается. Как бы удовлетворяет то, что легко можно познакомиться с женщиной. Поэтому желания звонить часто нет. Еще цель поиска: часть кавалеров может быть ищет любовь, если считает, что искра не проскочила - интерес пропадает. Так как у автора усталый и чопорный вид, то считают, что не понравились.

дёрка дёрка дёрка ур
#40

А я кстате не слаткий пэтэушничег хатя пэтэушнегом быть пач0тно. Я к глубачайшыму сажылению пишу диплом. А автарша всё равно ничего не палучит. Патамушто мой пост универсальный и не про то что мужыки не вытянут а про то что её закидоны в уйх все неуперлось тянуть. А она там везде вся - и образованная и красивая и сексуальная и багатая и скромная и палюбить хочет и секес аж пипиську жжёт. И там требавания у неё и кандидатаф по 24 часа в инете выбирает. Да любой мужик такое нафек пашлёт.

дёрка дёрка дёрка ур
#41

да с тваими замашками ты ждать будишь до конца тваих дней. и глупыи и умныи, и багатыи и бедныи и стильныи и неряхи и сочуствуйущии и пахуисты - все пройдут мимо тебя. все! ты умрешь адна в халодной пастеле. БУГАГАГАГ!

Anonymous
#42

Автор, вот ссылочка на статью Юлии Свияш "Быть ЖЕНЩИНОЙ". Почитайте. http://sviyash.ru/statya_bit_jenshinoi/

Мишка
#43

Да-да! Пофигизм и просто желание понять и получить удовольствие от общения в человеком. Проще надо быть, раскованнее. Самим собой.

АВТОРША
#44

допустим пофигизм в меру - имеется. какие ещё могут быть причины?

автор
#45

6 - я общаюсь в основном с мужчинами от 26 лет...они уже более серьезные

Anonymous
#46

Автор, взрослые мужчины - по моему опыту - часто пропадают после 2-3-го свидания, если не чувствуют к себе ответного интереса. Вам-то они нравились, те, кто пропали?

автор
#47

8 - некоторые да...последний очень сильно понравился мне психологически (вообще мой идеал в этом смысле), а физически не очень - но на 2ом свидании я начала понимать, что психологически так тянет, что внешность - не главное. только я это поняла - он пропал. но это последний, может быть действительно почувствовал, что не очень мне нравится...а остальные то? большинство нравились.

Не ангел
#48

Автор, не плакайте, дело не в вас - если после 3-го свидания с вашей стороны нет намека на то, что в ближайшее время возможен секс, 75\% мужчин старше 26 пропадают.

автор
#49

не ангел, а что же тогда делать?

автор
#50

естетсенно = естественно, сованно = скованно