Гость
Статьи
Мужчины! Если девушка …
Обсуждение закрыто

Мужчины! Если девушка вам пишет после чудесной ночи...

Вопрос, особенно к мужчинам или к женщинам, которые так поступали: если после чудесно проведенной ночи, секса и совместного сна (а потом он уехал) девушка на след.день пошлет мужчине, ну скажем, имэйл и напишет, как потрясаюше она провела время с ним время, как он это воспримет? Вообше такие жесты приняты? Причем девушка не будет в письме намекать о след/встрече, не будет навязчивой, а просто скажет, как все было замечательно (после секса она ему это сказала уже, конечно).

avtor
185 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Я так всегда делаю. Благодарю за чудесный вечер (ночь) и говорю: "Ты был неповторим!". За этим обязательно следовал звонок этого мужчины с просьбой о след. встречи! Тут ничего плохого нет! И вообще, старайтесь больше прислушиваться к своему сердцу, а не к чужим советам. Хочется - делайте!!!!!

Anonymous
#2

дебильный поступок. особ со стороны девушки.

Anonymous
#3

Дебильный пост 2, особоенно, если он исходит со стороны девушки.

Anonymous
#4

3, еще одна,которая будет потом уламывать жениться на ней

Anonymous
#5

я всегда так делаю,по моему это нормально!

Сопляк с дубинкой
#6

Мне было бы дико приятно )))

Ы
#7

9, +1. Вот именно! Мужчина должен сомневаться. Должен подумать, а надо ли ему продолжение, а тут она своими блин письмами. Автор, посмотрите фильм "Тариф на лунный свет". Женщина не должна первой звонить и писать после ночи, точно также как не должна просить на ней жениться. Это как аксиома! Конечно, если у вас проблемы с внешностью и с самооценкой, то можно и поступить и как советует аноним номер 1. Каждому своё.

Ы
#8

10: Вот именно, что дико приятно и льстит самолюбию. Только не надо ему льстить!

Anonymous
#9

10, есесно! но эта приятность просто льстила бы вашему самолюбию, так? и вы стали бы размышлять в ключе "класс какой я крутой девушки просто балдеют от меня!", а не "блин,какая девушка вчера! какая девушка! надеюсь,я ей понравился? она просто супер". Разница понятна? в первом случае вы будете думать о себе, а во вотором-о НЕЙ :) девушке выгоднее второе :) К тому же, девушка,которая не восторгается до слез по каждому пустяку воспринимается как "более серьезная и знающая себе цену" ;)

Anonymous
#10

13,это до первого комплимента. если она начнет твердить какой вы супермэн каждые пол часа,при этом жалобно-восторженно заглядывая в глаза, боюсь вас надолго не хватит

Жесть
#11

Второе золотое правило: "Женщины всегда должно чуть-чуть не хватать."

Яся
#12

Автор "Вообше такие жесты приняты?" что значит приняты?! Вы это делаете для чего-то или потому что вам было хорошо?

Жесть
#13

И вот над этим подумайте: "Он сказал: "Мне нравятся многие женщины. Я не могу быть только с одной". Она улыбнулась в ответ. Он сказал: "Я сам по себе. Я свободен и никому ничего не должен". Она закурила и опустила глаза. Он сказал: "Мне нравятся женщины, которые понимают меня и ценят мою свободу". Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма. Он сказал: "Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься". Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза. Он понял, что она не возражает. Он спросил: "У тебя, наверное, было много мужчин?" Она обняла его и сильнее прижалась к нему. Он спросил: "Тебе хорошо со мной?" Она закрыла глаза и поцеловала его. Уходя утром, он сказал: "Все было здорово, только давай это останется между нами". Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча. Он сказал: "Я как-нибудь тебе позвоню". Она кивнула и захлопнула дверь. Он позвонил вечером того же дня. Её не было дома. Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью. Она позволила приехать только через неделю. Он спросил: "Ну, как ты развлекалась без меня?" Она улыбнулась и предложила ему кофе. Он звонил ей почти каждый день. Она иногда просто не поднимала трубку. Он приезжал к ней, когда она разрешала. Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими. Он понял, что хочет быть только с ней. Он нервничал, когда она не отвечала на звонки. Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим. Он хотел, чтобы об их связи знали все. Она была против. Он хотел, чтобы она была только его. Он приехал к ней с огромным букетом алых роз. Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения. Он хотел попросить её стать его женой. Она сказала: "Я сама по себе". Он закурил, у него дрожали руки. Она сказала: "Я свободна". Ему вдруг стало холодно. Она сказала: "Я никому ничего не должна". Ему показалось, что сердце остановилось. Она сказала: "И Я не собираюсь что-либо менять".

Хорхелина
#14

╧╧2,8 и т.п. - закомплексованные.

Сопляк с дубинкой
#15

16: Естественно, комплименты не должны переслащиваться. И такое утомляет, да ))) Но не отменяет того, что комплименты должны быть.

Хорхелина
#16

╧20 - бадяга.

Anonymous
#17

22 любовь после первой-второй ночи???????????? Если есть ТАКАЯ потребность в комплиментах, значит вы самоутверждаетесь за счет других. работайте над самооценкой. человек,который ЗНАЕТ себе цену,не будет нуждаться в постоянном ее подтверждении. ему пофиг что скажут или не скажут,если он знает,что он-супер в постели. ;)

Anonymous
#18

29,+1! ага, бегайте и заваливайте комплиментами, тогда вас ТАК УЖ И БЫТЬ трахнут еще раз :))))

Жесть
#19

Забубукали феминистки, лезущие мужикам в трусы. Девушки, будьте женщинами для мужчин!

Сопляк с дубинкой
#20

"любовь после первой-второй ночи???" - Я бы сказал, намек на нее. "Если есть ТАКАЯ потребность в комплиментах, значит вы самоутверждаетесь за счет других." - Я расточаю комплименты много и часто. Если моя избранница не хочет или не может сказать мне хотя бы один - значит, не считает нужным. А если не считает нужным - значит, не ценит. Еще раз задаю вопрос: зачем мне женщина, которая меня не ценит? - Мне комплимент не столь важен. Мне важно отношение.

Anonymous
#21

32, а мне вот не нужен мужчина,который будет спать со мной только если я завалю его комплиментами. уже одно мое согласие на новую встречу СКАЖЕТ ему о многом ;)

Сопляк с дубинкой
#22

33: Заваливать комплиментами никто не требует. Тут речь идет об одном-единственном СМС.

Anonymous
#23

34, нефиг баловать,рано еще :) пусть старается.ну, максимум могу сказать "хммм.. недурно.." :)))

Anonymous
#24

36, кто я такая? а вот такая! и,поверьте,стараются :Р А те,которым просто надо найти кого-то,кого можно трахнуть, мне не нужны ;)

Anonymous
#25

36,"а вы собснно, кто такая, чтоб для вас стараться? Нет, и не надо...вместо вас еще 10 теток найдется." как же Вы себя низко цените.

Anonymous
#26

37, правильно. У девушки должно быть чувство собственного достоинства)

Баба Фрося съела лося
#27

11 - если Вы внимательно смотрели этот фильм, то должны были понять, что многие страхи и предрассудки героини были необоснованными, в т.ч. и ее заморочки о том, что первой звонить нельзя.

baksoregeshka
#28

41 я не унижаю своё достоинство тем, что мне было хорошо, и если уж я ложусь с мужчиной в постель, значит, отношения у нас более, чем доверительные, и мне не стыдно признаться, что мужчина - потрясающий любовник, тем более, как бы он не был уверен в себе, этот вопрос он всё равно себе после задаст.и это нормально. а если вы из-за каких-то предрассудков не хотите говорить об этом - ваше дело, но мужчинам лучше рядом с искренними девушками, которые, если восхищаются ими, то не боятся об этом сказать.

RaDuGa
#29

Почитайте элементарную ПСИХОЛОГИЮ!!! Любой (повторяю ЛЮБОЙ(!)) человек нуждается в комплиментах и похвале!!! И тот, кого вы хвалите будет тянуться к вам, т.к. именно с вами он ощущает себя нужным и достойным!

Anonymous
#30

43 да-да, я заметила! то-то забит вуман темами в стиле "я и то ему и се и порядочная и ковриком у его ног, а он к стерве ушел". Эта ваша мне низкая самооценка... фи! :)

Сопляк с дубинкой
#31

"уже одно мое согласие на новую встречу СКАЖЕТ ему о многом ;)" - Если Ваше расположение заключается исключительно в "доступе к телу", то не жалуйтесь потом, пожалуйста, что Вас ценят исключительно за секс.

Allka
#32

20,50-SUPER!!!!!!!

baksoregeshka
#33

58 нет, это значит, что мужчина в постели офигенный

Сопляк с дубинкой
#34

62: Комплименты нужны каждому, об этом уже говорилось выше. Правда, только в той области, где он не досиг вершины ;))) Мне, иногда говорят девчонки "Ты классно говоришь комплименты"... угу, тоже мне, комплимент. Все равно, что сказать, что я отлично решаю дифуры... Так что, если мужчина - виртуоз в сексе, то такой комплимент его не удовлетворит... впрочем, чего я вас учу, это же вам мужчин удерживать надо.

Anonymous
#35

66 мне как раз не надо :Р в данном случае речь идет о том,чтобы мужчину заинтересовать женщиной, а не поднять ему самооценку,чтоб он дальше на подвиги пошел с другими. ЕСТЕСТВЕННО комплименты пойдут ему на пользу. но не на пользу данным отошениям.

Сопляк с дубинкой
#36

Самооценка поднимется для следующих подвигов только в том случае, если ему часто так говорят

Anonymous
#37

68, очень убедительное выссказывание :))))))))))))

Anonymous
#38

69, а то получается "ты мне нравишься потому что я тебе нравлюсь".. бред какой-то.

RaDuGa
#39

А где же Автор??????)))))))))))

Жесть
#40

77, респект.

Ы
#41

76, да что вы??? это вы неуверенны в себе, если названиваете мужику и нахваливаете его, чтобы любыми способами удержать. А уверенно в себе женщине это не надо. Познамилась сексом и занялась своими делами! А не стала навязываться мужику в надежде, что ОН ПРО НЕЁ НЕ ЗАБУДЕТ!

Anonymous
#42

дааа,молодо,зелено!

Жесть
#43

83, "...если мне не понравилось бы и мне захотелось ему об этом сказать...". )))) Так бы и сказали: "Хреново я пое*алась сегодня..."? )))

Сопляк с дубинкой
#44

85: Нет, нужно более вежливо: "Теперь я буду обращаться на Вы, ибо хреново тыкаете, молодой человек")))

Баба Фрося съела лося
#45

Ы - а фильм Вы так и не поняли. Заповеди, заповеди.... Уж слишком много всяких дурацких условностей, которых придерживаются чересчур суеверные и не в меру шуганутые люди. И кто Вам сказал, что я навязываюсь? Вы меня лично знаете? Я никогда не начинала отношения с постели, а если бы и прыгнула в постель в первый день знакомства, то на этом бы и остановилась.

Баба Фрося съела лося
#46

Для тех, кто пишет об отношениях - их у автора еще нет. Автор, а может Вам найти другой предлог, чтобы увидеться с ним/написать смс? Комплимент Вы ему уже ведь сделали. Студентка, безусловно, права - не модчите, но будьте умеренны в своих эмоциях.

77
#47

"Цель ее сообщения - не комплимент, а попытка напомнить о себе". жесть,точняк! я б добавила "жалкая попытка" :))) 85, гы-гы-гы!! 83, ну не нравится вам быть загадкой,не будтьте :) нам от этого только лучше! ;)

Anonymous
#48

он о другом, Жесть.

Темный Конь
#49

ас ПУШКИН еще и не то говорил- чтоб затащить очередную красотку в постель. Вон Анне Павловне Керн чего наплел - жещины до сих пор млеют. Пушкин был ловелас, каких мало, знал - что женщины любят ушами и поэтому вешал на эти уши развесистую лапшу. Но разве это загадка?

Rax
#50

Da ladno vam, u vseh est kompleksy, v menshei ili bolshei stepeni. Potomu komplimenty priyatny VSEM bez isklyucheniya. Tolko s odnim no: esli v meru i iskrenni. I ne nado paritsa i igrat v zagadku, tak zhe kak vizhzhat ot vostorga - obychno falsh chuvstvuetsa, i delayutsa vyvody o vas sootvetstvuyushie, hotya mozhet i ne pokazyvaetsa.