Гость
Статьи
А я думала, что ему …
Обсуждение закрыто

А я думала, что ему будет приятно!

Насторожил ли бы вас тот факт, что МЧ не хочет, чтобы в скайпе была ваша общая с ним фотография? Я хотела сделать ему ПРИЯТНОЕ, а он ОЧЕНЬ СТРАННО отреагировал! Сказал, что это мой адрес и наше общее с ним фото там НЕУМЕСТНО. Он полный профан в компьютерных делах и решил, что нашу фотку могут увидеть все, включая его контакты. Кроме того было ещё несколько "звоночков". Вчера я послала ему смс в 4 часа вечера, ответ получила ... через 5 часов. При этом он утверждал о том, что очень хотел меня вчера видеть! На работе он не был, сидит на больничном листе, вернее досиживает на нём, вчера его выписали с понедельника. Он написал, что не заметил мою смс. Как же он тогда ждал меня в гости? Его телефон тоже был занят больше 1,5 часов. Сказал, что разговаривал по телефону с матерью ("мальчику" хорошо за 30). И ещё интересная подробность. Он очень близко дружит с одной барышней, недавно родившей ребёнка. Для меня эта дружба немного непонятна. Он даже ездит в другой город к ней, помогает делать ремонт. Общается с ней по скайпу. Я не могу представить себя на месте только родившей молодой матери, имеющей мужа, и так интенсивно общающейся с чужим человеком, когда у неё младенец меньше месяца отроду на руках! То, что он общается ИМЕННО с ЭТОЙ дамой, я знаю с ЕГО слов. Мы знакомы 3 месяца, познакомились в инете, и у меня нехорошее чувство, что со мной ведут двойную игру. В его квартире я была по выходным, живёт он один. Моя интуиция бьёт тревогу. Особенно меня озадачила ситуация с общей фотографией. Мой экс был бы очень рад, если бы я выставила фото с ним. А тут получается, что я его СКОМПРОМЕТИРОВАЛА! А фото было таким симпатичным, на одноклассниках мне все сказали, что МЧ повезло с такой приятной внешне девушкой. Это я пишу не как комплимент в свой адрес, а как предвосхищение вопроса о том, не крокодил ли я внешне, не стесняется ли МЧ меня. Кроме того, он высказывает желание поселиться у меня, т.е. наша фотография на мой взгляд уместна, если мы - пара, о чём он мне всё время говорит! Так вот, это не причина. Знаете, интернет - мутная водичка, можно нарваться ещё на такого "героя"...Буду рада вашим откликам!

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Болтушка
#1

меня бы тоже насторожило...кажись, Ваша интуиция Вас не подводит, увы.

Anonymous
#2

желаю вам всего наилучшего, слушайте свое сердце, самое главное чтоб ваш мужчина вас любил!

Anonymous
#3

Автор, по-моему, все ясно. Барышня в другом городе - его жена, недавно родившая ребенка. А про ее мужа он вам сказки рассказывает.

Автор
#4

Спасибо за отклики! Мне кажется, что МЧ "непрозрачен", увы! Аноним номер 4, так Вы же ИНТРОВЕРТ! И я думаю, что Вы сообщили Вашему ЛЧ о том, что Вам неприятно, когда он кому-то показывает Ваши фото. А мой знакомый просто обожает фотографироваться. Ни у одного другого "кандидата" на странице не было выстаслено 10 фотографий как у него! Поэтому я исключаю тот факт, что он женат. Скорее всего закидывает удочку ещё одной даме, прикрываясь приятельницей, которая действительно вышда замуж и родила ребёнка. Я видела их свадебные фото.

Anonymous
#5

ну в общем, автор, ваша интуиция похоже права:)во-первых, по сути, вы о человеке ничего не знаете. Ремонт чужим теткам не делают обычно, если не зарабатывают таким способом деньги. Что там в другом городе - вопрос.Мож он там живет, а тут снимает, например.Фото ваше вероятно не ставит общее,пч это посягательство на его свободу. Он хочет переписываться, например, еще с десятком девочек, которые не поймут-что это за совместные фото из семейного альбома и нафиг тогда с таким парнем им надо общацца:)Вы его контролируете, тк вам хочется больше о нем знать, но он похоже не спешит раскрываться.Знакомство через инет - это просто способ, дальше то вы лично уже встречаетесь, значит способ знакомства тут не совсем причем.Короче, ваше решение:быть с ним или найти другого парня, если у вас столько вопросов

Anonymous
#6

а я бы способ знакомства не отметала на второй план. у многих малохольных мужиков, знакомящихся по инету это становится как наркотик.

pussy_
#7

Не знаю я была права или нет, но если со мной так начинали общаться, то я рвала наши отношения даже если очень любила, пока детей нет. Смысл гоняться за ним, пока мила, стройна, молода надо новые отношения строить. А так прождешь, а он "Милая я женюсь. До свидания" А тебе 35. Правда и это не срок, некоторые и 50 успешно замуж выходят, правда вероятность к нулю приближается.

pussy_
#8

"Дорогой я тебя люблю, но отношения твои с той дамой мне не нравятся. Ты конечно их можешь продолжать, но уже без меня" Может я и не права. У меня ситуция когда я уже надо было что-то решать. Прежде чем идти я сказала "Боже если это мое наши отношения изменятся, если не мое надо рвать наши отношения раз и навсегда" В общем он меня в ЗАГС повел.

Автор
#9

Кроме того, у меня собственное дело, и я очень занята по работе. А он чиновник, работающий "от и до". Бывшая девушка (37 лет и с ребёнком) порвала с ним отношения из-за его косности, скупости и малоинициативности. И это при его приятной внешности и том факте, что она одна воспитывала дочку и других кавалеров на горизонте не было. Вот он, видимо, и перестраховывался на случай, если я тоже пошлю его.

ахренеть просто!
#10

при этом поселиться у тебя высказывает желание???? его это не пугает? нафиг он тебе у-ся?! он любовник что-ли невероятный????

Автор
#11

Последний аноним, дело не в "необыкновенном сексе", а в хорошем отношении к человеку и привязанности. Для всего могу найти объяснение, а вот этой истории с фото - не могу. И ведь это была его же идея - наши общие фотографии! А выставлять свои собственные фото он любит, поэтому фотофобия исключается.

Автор
#12

К молодым ребятам и девушкам последний коммент не относится. Это я о матёрых особях мужского пола, засидевшихся в женихах)))

Автор
#13

И ещё нужно поспорить, кто к кому сейчас "лезет" )))

листва
#14

пожалуйста, не обижайтесь, но мое субъективное мнение, что для 3-х месячного срока РАНО вывешивать совместные фотки как флагманские на публичных сайтах. Это говорит либо о вашей в него по-уши-влюбленности или о том, что вы побыстрей хотите поставить на нем печать "мой". К тому же, вы сгораете от любопытства прочесть его как книгу, с последней страницы, выведать конец истории, то, о чем он не готов сейчас расказать. На его бы месте мне было бы неуютно: нужен ли я сам или мои секреты? Есть у него или нет ничего криминального за душой - истину здесь и сейчас мы не узнаем. Но ваше недоверие изначально не дает ему желания раскрываться

Anonymous
#15

вот мое мнение: не любит он вас это точно...и он не знаю был ли разговор о любви у вас, но очень он странный. И еще я считаю, что если отношения с мужчиной изначально такие странные как можно их продвигать на следущий более важный уровень,такой как жить вдвоем??? вот тут на форуме очень многие девушки жалуются на то что их мужья или просто молодые люди с которыми они живут изменяют им, или плохо с ними обращаются и были такие с самого начала и становятся хуже, а вам не кажется что многие девушки им это позволяют делать с собой! если сейчас не исправите ситуацию и все не выясните и будите продолжать свои отношения с ним перенося их на другой уровень, то потом просто не жалуйтесь, зачем выбирать себе мужчину который странно себя с вами ведет? поговорите с ним серьезно,сделайте выводы и принимайте решение. просто чужие советыне помогут.
я бы лично поговорила с ним, а потом базировала свое решение на его ответ и поведение после.если он на самом деле изменяет вам или врет или еще что плохое..то от таких мужчин надо бежать чем раньше тем лучше, потому что если потом влюбитесь, будет еще хуже..

Anonymous
#16

Я бы тоже была категорически против!! реал - это реал, а интернет - это интернет. Может я и параноик, но мне просто некомфортно, когда мои фото использует кто-то, кроме меня самой. Для меня это что-то вроде нарушения прайвеси, и любовь тут не причем. Я интроверт и привыкла оберегать свою частную жизнь, а так чувствую себя незащищенной. Не знаю, с чем сравнить, ну, например, как если бы незнакомые люди смотрели на меня, шептались и хихикали. Ненавижу даже, когда мои фото МЧ пытается поставить на рабочий стол, "чтобы мне было приятно". Хотя он у меня единственный-любимый и изменять ему у меня и в мыслях не было)

попа
#17

во кАзел, а...

Anonymous
#18

В кaкoй рaз 4иtaю и пoрaжaюсй.Кaкиe mужики всe-taки гoвнюки.И кaк oни плatяt зa люboвй.(

Автор
#19

Аноним номер 9, спасибо за Ваш комментарий! Знаете, я ради этого человека послала куда подальше намного более успешных и обеспеченных кавалеров. Считала его хорошим, верным, порядочным. Сделала всё, чтобы он не тратил деньги на кафе, приглашала домой на ужин. И думала сделать приятное, поместив общую фотогоафию в скайпе. А он ИСПУГАЛСЯ. Буду учиться на негативном опыте. Воистину, чем больше мужчина вкладывает в отношения, тем больше ценит. А здесь он всё получал нахаляву. Easy come, easy go... Увы!

Не ангел
#20

дама в другом городе может быть любовницей. А ещё она может быть просто не одна. насчёт любовей - 3 месяца слишком маленький срок, чтобы говорить о чем-то серьезном, тем более он не мальчик. Автор, у меня такое ощущение, что вы для него верю что очень приятное, но развлечение. И думаю, что он думает, что и он для вас тоже "эпизод". Надеюсь он не запал вам слишком в душу - погулять можно, а для чего-то серьезного тут оснований мало.

Автор
#21

Девушки, спасибо! О женитьбе и речи нет, ведь нам не 18, и мы ещё толком друг друга не знаем. МЧ стал очень быстро "неабирать обороты" и давить на меня. Он хочет меня всегда иметь под рукой, когда это ЕМУ нужно. А мой жизненный опыт говорит о том, что стремительно развивающиеся отношения заканчиваются обычно полным фиаско. И ещё это не очень хороший знак, если МЧ с самого начала втирает о "большой любви".

Автор
#22

Мне в принципе претит враньё. Считаю, что, если человек в чём-то тебя не устраивает, то скажи прямо. Хотя, если я его не устраиваю тем, что у меня мало свободного времени, а деньги для него очень важны, то такое поведение, наверно, очень даже логично. Пишу всё это без особых эмоций, пришлось пообщаться со многими людьми *читай, мужчинами*. Сокровища они ещё те))). Пардон за цинизм.

Anonymous
#23

Объясните, автор, нахеp вы в кадр к нему лезите?
Рассусоливаете - любит, не любит. Ну если и любит - то что, и в паспорте теперь он должен свою фотографию заменить на вашу общую? А если он скайп для деловых контактов использует - вы вообще подумали, что один этот ваш каприз может испортить ему всю карьеру?

Автор
#24

Последний аноним! Скайп так устроен, что мою с ним фотографию могут увидеть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МОИ контакты. Он загрузил скайп по моей подсказке, и у него там только 3 контакта: мой и ещё недавно родившей приятельницы плюс ещё какого-то знакомого. Карьеру он НЕ делает. Скорее её сделала я, по крайней мере получаю в два раза больше, чем он))). Поэтому эта фотография могла бы помешать исключительно МОЕЙ карьере))).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: