Гость
Статьи
Свидания свидания.. …
Обсуждение закрыто

Свидания свидания.. куда пойти, если не в постель?

Что-то у меня не получается общения с противоположным полом) например вчера, первое свидание с парнем, вроде бы нормальный мальчик.. посадил в свои жигули и повез на смотровую над ночным городом) сильно не лез, только руки гладил, но все равно такое чувство, что кроме как к себе домой, никуда везти больше не собирается)) Хотя вид у меня вроде бы приличный) ну джинсы-свитер, из косметики только пудра, на определенного сорта девушку не похожа.. Как вы проводите время с теми, с кем ещё ничего нет? и как долго эти встречи продолжаются? Однокурсник один когда-то говорил - если девушка не дала на 3 раз, я на 4 её уже не зову.

GIF
ось
23 ответа
Последний — Перейти
Волнушка
#1

Хаха, вы больше своего однокурсника слушайте! Он ещё девственник небось =)))))))))))))) Ну правильно вам тут девчонки назвали: кино, ресторан, кафе, каток. Просто можно на пикник, шашлычок пожарить (если конечно, не холодно)

janis dobelis
#2

es domaju ka ta ir reala problema! un risinajums ir blakus. Ir japaskatas apkart uz citiem cilvekiem, pajautat viniem, izdarit secinajumus un uz priehshu.
Jusu Janis Dobelis.

Princess
#3

Я когда со своим мужем только начинала встречаться, мы практически каждый день были вместе, и как-то не возникало проблемы, куда мы пойдём или поедем. Даже машину ездили чинить вместе. И кафе, и кино, и всякие парки отдыха, на рыбалку, на дачу, к друзьям - везде вместе.

Anonymous
#4

за последние пару месяцев

Anonymous
#5

ух, автор, ну вы загнули:))))))универсальности то нет здесь:)даже 1 девушка если будет встречаться с 5 мужчинами, то каждый с ней себя по разному поведет:)и почему вы подумали о постели в том вчерашнем случае с мальчиком? он же только руки гладил, а не под кофту полез, допустим,вам:)нормальный парень, нежный. ЦенИте:)ваше дело6встречаться с ним,если нужен или встречаться с другим,кто нравится

Bаcя
#6

Ууууу,какое у меня жестокое похмелье... По теме - а зачем тратить время на девушку, которая не хочет секса сразу? Зачем она такая нужна?

молодая
#7

ускорьте процесс, пусть на втором свидании уже "что-то будет с ним" :)) и вам проще и ему. и вопросов лишних не будет:))

Лола
#8

неужели так плохо у вас с фантазией? ну в кафе сходите, в кино, просто прогуляйтесь, на лавочке в конце концов посидите!

Вася
#9

при чем тут зуд,нас не интересуют фригидные тётки,вот и всё. А тётка фригидна,если она на первых трёх свиданиях не отдалась. Эту фригидность надо вычислять сразу и посылать тёток лесом. Фригидных на свалку,пускай с импотентами тусуются

Anonymous
#10

а еще нужно посылать таких вась на х.., чтобы не пороли здесь ***.

Лина
#11

Ось,вариантов на самом деле может быть море!Если это первые свидания, то самое банальное пойти в кино или кафе\\пиццерию\\кофейню\\японский ресторан и тд. Я очень люблю активный отдых, по этому не отказалась бы на свидание пойти на каток покататься на коньках или роликах:-)

Лина
#12

Да, кстати, если бы я почувствовала на первом свидании, что парень уже меня готов в постель уложить, это он бы меня не увидел:))))нафиг таких!

Anonymous
#13

да вы бы не парились так. не надо занимать выжидающую позицию потащит - е потащит. общайтесь и всё. у всех свои сроки. как почувствуете что хотите настолько сблизиться, так и пора. про 3 свидание - МЧ с такими мыслями вобще интересовать не может. такой может быть употреблён только как одноразовый. можно вместе гулять, ходить в театры, кино, клубы. куда угодно. откуда вообще таки мысли, что сходить вместе можно только в постель? с подругами вы же не в постель ходите, но общаетесь как-то?

Anonymous
#14

mi s boyfriendom gulyali iskluchitelno po kabakam a dnem provodili vremya na more! nu i cherez 2 mesyaca i perespali...ya daje chuvstvovala chto eto sluchitsa belyo luchshee odela...))) vspominayu...romantika strast lubovvvvvv

девочка
#15

высоко интеллектуальное времяпрепровождение - "исключительно по кабакам"

попа
#16

а я со своим ходила в гаражи, магазины автозапчастей, на работу к его друзьям, по делам, на стрелки! Куча вариантов куда можно было пойти))) ну и + смотровая площадь, поклонка, парк горького, воронцовские пруды, царицыно и т.п. Всю Москву облазили - лето было, нам повезло)))

Anonymous
#17

боулинг (теперь почти профессионально играю, даже в одном из боулингов меня вписали в лучших игроков среди женщин:))))))))))- табличка такая у них есть

Anonymous
#18

meня уbилo, чto aвtoр toлькo пудру испoльзуet.. вы чto дaжe чуtь-чуtь tушь нe испoльзуete, a bлeск для гуb? mнe кaжetся дeвушкe нemнoгo, нo нaдo кoсmetики нa лицe :)

Anonymous
#19

А мне кажется,что свидания должны бть не только в постели,даже тогда,когда люди уже близки интимно.каждое свидание должно быть особенным.Мы встречаемся два с полосиной года(скоро женимся),так вот-куда мы только не ходим.За последние пару были в нескольких различных кафе,барах,на катке,куляли по крыше 16-ти этажного дома,ходили в баню,играли в боулдинг,бильярд,зходили в кино,в гости к общим друзьям,ездили в другой город в аквапарк,играли в монополию,шахматы,шашки,каталисьна машине по ночному говороду,читали друг друга вслух книгу,лазали вместе в нете,ходили на концерт,на дискотеку,гуляли по центру,были на ДР у знакомого,вместе ходили в центральную библиотеку и искали там книги по психологии,записалисьна курсы изучения бальных танцев(со следующей недели начинаем ходить),а ещё два раза были в бассейне.И это только за последнее время.Этой зимой ещё планируем поехать покататься на сноуборде и лыжах.Про лето вообще молчу-там столько всего можно делать разнообразного!

Автор
#20

14, он грудь типа случайно задел, а когда я руку убрала сказал, что извини, нечайно)) А тушь/блеск/тени использую, но очень редко.

Вася
#21

Если девушка на первых трех свиданиях не берет за щёчку,то нафиг она такая фригидная нужна? Пусть идет лесом

Булавка+
#22

У вас просто нет общих тем для увлекательных разговоров, а посему отсутствуют идеи куда эти разговоры направить и развить. Судя по всему вы оба способны думать лишь об одном. Расширяйте кругозор - пригодится.

Anonymous
#23

Эto всё сoврemeнныe teндeнции - eщe нe узнaли, кaк зoвуt,- a ужe в пoсteль!
Eсли пaрню нa вtoрom - tрetьem свидaнии ужe сeкс пoдaвaй, to чetвeрtoгo toчнo нe bудet! Я нe зaхoчу всtрeчatься! Знaю, чto oн рaсцeнивaet meня кaк tрaхaлку. Нaкaк инaчe! Сeичaс сtoлькo дoсtупных ш...х нa кaждom пeрeкрeсtкe! Нeужeли зуд нe уняtь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: