Гость
Статьи
А вы верите во воторые …
Обсуждение закрыто

А вы верите во воторые половинки? и нашли ли вы их? или я одна такая наивная?

Вот интересно, а вы считаете своего парня/мужа своей второй половинкой?или вы с ним только потому что так удобно?И к парням тот же вопрос,если они тут есть,считаете ли вы свою девушку/жену своей второй половинкой?Мне 21,не встречалась никогда ни с кем. Именно потому что верю во вторые половинки, верю в то, что существует самый-самый близкий мне человек и я его найду когда-нибудь. А все знакомые,мама,подруги говорят, что я слишком наивная, с доисторическими взглядами и таким образом могу и навсегда одна остаться....Но я вот не влюбчивая абсолютно...Но верю в большую и крепкую любовь одну на всю жизнь. Скажите, я слишком наивна?есть ли среди вас тот,кто нашел вторую половину?

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Нашла, уже 11 лет вместе (мне 28).

Anonymous
#2

╧2, точно! Козлов надо уметь распознавать. И нет никаких вторых половинок. Некоторые люди по 2-3 семьи за всю жизнь создают.

мемека
#3

А я как раз и считаю, что вторая половинка - это когда тебе с человеком удобно, и когда он почти совпадает с образом в твоей голове. Я два месяца назад такого встретила и сразу поняла, что это ОН (первый раз в жизни). Раньше встречалась и с другими, но осознания второй половинки не было.

Аноним 2
#4

И вот ещё что, Автор - "половинку" надо не только встретить, над ней ещё надо и работать. Сразу после встречи бывает лишь влюблённость, а настоящая любовь требует постоянного взращивания, труда и терпения.

Anonymous
#5

Vtorye polovinki est' - odnoznachno, no ne vse ix vstrechayut i ne vse ix raspoznayut. Tak chto vy mozhete ego vstretit', a mozhet i net.

Trisha
#6

Дa, дa!!! Moй лыуbиmый нeнaглядный mуж - moя вtoрaя пoлoвинкa!

Сто Лет Одиночества
#7

ХАХАХА)))) Половинки, если о союзах - фигня. Вот 1/16, 1/64, это да!

Anonymous
#8

нет, я не верю, люди живут с теми кто им удобен и подходит по стилю жизни в данный момент, не более. бывает, конечно, и любовь, но это так редко, что не рекомендовала бы никому всерьёз расчитывать, что он именно тот человек, с которым взаимная любовь случится

Кира
#9

А у меня все было также как у N 2 и это не уберегло от развода, а сейчас встречаюсь с человеком, который мне подходит в данный момент (cм N 16) и не факт, что эти отношения не будут более длительными, чем брак как мне казалось со своей половинкой...

N
#10

Автор, мне 22. Встретила свою Любовь в 21 год. Как Вы совершенно не влюбчива. и даже просто чтобы кто-то понравился редкость была большая. А когда встретила своего мужчину, все встало на свои места. Влюбилась по уши, люблю и любима. Чувствую что абсолютно мой человек. Никогда не встречалась "просто так", для галочки, ради общественного мнения. Вам обязательно втретится Ваш мужчина, и все будет замечательно! УДАЧИ!

Хлоя
#11

Вот в этом главное различие между мужчинами и женщинами, женщина любит навсегда, а мужчина на время.

Anonymous
#12

Я верю в любовь, но от слащавой сказочки про "половинки" которые якобы предопределены свыше меня всегда воротило. Дурной вкус.

крыска
#13

верим и нашли

Anonymous
#14

Мужик, "ищущий свою половинку" - это не самец, у него отсутствуют очень важные мужские качества. Это скорей к женщинам относится, их же полу приписывают эпитет "слабый"

О
#15

а я полноценная личность и мне ненужно искать "вторую половину". Блевать тянет от такой писанины автора

Anonymous
#16

Автор, всё по-разному бывает. Я вот встретила свою половинку, точно такую, как вы описываете. Любовь была до гроба. Поженились. А потом он взял нашёл себе другую половинку. Теперь собираю себя по кускам, но надеюсь, что когда-нибудь полюблю кого-нибудь другого. Так что половинки не в еденичном экземпляре попадаются. А вам советую всё же встречаться с мужчнами. Пускай не для серьёзных отношений, а для опыта. Не имея близкого с ними контакта вы не научитесь разпозновать козлов.

Anonymous
#17

о автор, а я такая же как и вы по мировоззрению)

Anonymous
#18

)))))))

жар-птица
#19

а я так и не решила для себя, верю или нет)

Сто Лет Одиночества
#20

Я всех женщин, которых трахал, считал половинками, ибо есть мнение, что целое есть только в тот момент, когда это происходит.

Anonymous
#21

Если бы я знала, что встречу его - моего мужа, то никогда и никому бы не дала бы... То что мы половинки - это точно уже 12 лет!

Kott
#22

я встретила.Половинка-это не только любовь,это еще и состояние души.Короче ,это тяжело объяснить,но вы обязатеьно встретите и сами поймете)!

Сырная душа
#23

Как правило, выбор делаем сами, никого не слушая, по принципу хорошо - плохо. Невозможно просчитать будущие ситуации. Вот и получаем из сегодняшнего "хорошего" выбора никуда не годное "завтра". И ничего тут не попишешь, за свободу выбора надо платить.

Лина
#24

Я тоже верила в сказки о прекрасных принцах, а вышла замуж за "козла". Думаю, что встречаться все-же стоит с мужчинами хотя бы для того чтобы не пропустить принца.

Хлоя
#25

Сто Лет Одиночества 10, Вы потому так одинок, судя по нику?

Флер
#26

А я не выношу это понятие о "половинках". Я считаю, что человек - это понятие целостное, самодостаточное. Не хочу быть ничьей составляющей и для меня ни "половинка" ни "четвертинка" не нужны. Хотя человек с которым хорошо у меня есть.

Mental Storm
#27

Я не верю

йййййййй
#28

Мужикам никакие половинки не нужны, если сегодня им с кем-то хорошо, то завтра уже скучно и хочется свежачка. Половинки это сказки, придуманные женщинами.

:)
#29

я вообще-то в половинки верю, и когда встретила своего будующего мужа, то подумала :вот он-мой мужчина! и так классно было! а теперь когда мы уже больше года в законном браке, не знаю нужна ли мне эта половинка?! столько всего произошло от момента осознания что он мой!! и до сегоднешнего дня, и не всегда только хорошее:( и теперь думаю, что выходя замуж, нужно думать не только о половинках, а очень не помешает и расчет! не в плане денег, а просто мы тоже меняемся, и та половинка может через время уже не быть тебе половиной! что делать ума не преложу! уже думаю, может к психологу пойти?!

траляля
#30

В половинки не верю. С мужем живу потому что люблю, а не потому что удобно.

Жена со стажем
#31

Автор, есть такое понятие-это мой человек. Вот мой муж-это мой человек, я когда его встретила, сразу это поняла, вместе мы уже 27 лет, ощущение полной гармонии с этим человеком у меня никогда не пропадало.

Ирма
#32

Конечно, я лично знаю несколько пар,которые условно назову половинками друг друга.И все же брак и их проверяет на прочность.Но в начале отношений важны любовь и взаимное влечение, позже устойчивое взаимопонимание.Ищите близкого по душевному настрою человека,но не сидите , сложа руки.Опыт общения всегда полезен.

onthewhite
#33

все также, только не считаю себя наивным. мне легче. всегда можно поговорить с конем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: