Гость
Статьи
Любовник не хочет …
Обсуждение закрыто

Любовник не хочет оставить меня в покое!

Добрый день всем! Есть проблема. Мы встречались в течение 2 лет. Было много всего, и плохого, и хорошего. Честно говоря плохого больше. У нас обоих есть семьи. Я никогда не обещала ему, что разведусь с мужем, что буду что-то кардинально менять в жизни. Он поначалу тоже говорил, что очень привязан к своей семье, и никогда не сможет от жены с дочкой уйти. В итоге - развелся около года назад. Стал упрекать меня в нежелании разводиться с мужем. Перед Новым Годом решили расстаться, так как устали мучить друг друга такими отношениями. Я не жалею ни о чем, а он продолжает мне звонить, настаивать на встречах, говорит, что любит только меня. Уже пару раз приходил ко мне домой, когда муж дома, пытался с ним отношения выяснять, звонит среди ночи, говорит, что сейчас приедет и т.д. Я уже не представляю, что делать. Как объяснить ему, что все закончилось? Человек разрушил свою семью, а теперь хочет разрушить мою? Может кто-нибудь был в такой ситуации? Что можно сделать?

GIF
автор
16 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Вы сами свою семью стали рушить, когда начали встечаться с ним.
Есть вероятность, что даже из акаянства характера, даже если вы ему не нудны, он будет стараться разрушить вашу семью, что бы не одному в *** быть

Булавка+
#2

человек как никто другой любит создавать себе проблемы на ровном месте. Что делать? Расхлебываете.

Anonymous
#3

нет, не была в такой ситуации и не желаю.. Такая вы *** , простите, не умеете гулять налево- сидите дома и выжите крючком:)!!Не хочет уйти - значит ВЫ плохо объяснили!!!

Anonymous
#4

Скажите, что у Вас появился новый друг. Богатый, добрый и очень веселый.

Anonymous
#5

Влюбился мужик... Вы довели сами до такого положения, пока вас любят оба. Но потом вы перестаните быть женщиной в глазах обоих, а главное- в глазах мужа. Если он хороший человек, то рано или поздно ему будет послана новая любовь, которая с предательством ничего общего не имеет. Я вас не осуждаю, сама раньше ничего не понимала...хотелось погулять, мужского внимания. Настрадалась ещё как. Но рано или поздно всё встаёт на свои места, и становится ясно, что ты на самом деле сделал. Когда приходит осознание, начинаешь узнавать себя.

Anonymous
#6

человек сам свою семью оставил, и ему, в принципе, выгодн одоставать вас, наставивая на объединении. Вопрос в том, что ваше решение, как раз сохранить собственную семью, и ваш любовник в ваши планы в статусе мужа не вписывается.Гораздо сложнее ему добиться вашего другого решения, чем вам ему отказать. Поэтому, ваше дело: какие строить дальнейшие планы и как общаться с партнерами, в том числе и с вашим настойчивым мужчиной, быть смужем, с любовником или с обоими, по новому или на тех же условиях.

Anonymous
#7

зависимость у него.Ничего-похожит и перестанет.Муж увидит сам, что он привязался к вам и нервы трепет.Успокоится всё со временем.Он хочет за ваш счёт решить свои психологические проблемы.

Anonymous
#8

вы знаете, вашу семью он уже тоже разрушил. мало того что муж о вас все знает, так ему еще и отношения выяснять приходиться, вот посмотрите, муж дождется пока все устаканится и заведет себе любовницу, такого нормальные люди не прощают и обиды бесследно никуда не уходят, даже не надейтесь что будет все как раньше

Anonymous
#9

меньше нужно с чужими мужиками трахкаться и проблем бы не было.

кука
#10

а муж ваш что на это говорит, как реагирует? или я так поняла у вас в семье свободные отношения?

Anonymous
#11

Влюбился мужик... Вы довели сами до такого положения, пока вас любят оба. Но потом вы перестаните быть женщиной в глазах обоих, а главное- в глазах мужа. Если он хороший человек, то рано или поздно ему будет послана новая любовь, которая с предательством ничего общего не имеет. Я вас не осуждаю, сама раньше ничего не понимала...хотелось погулять, мужского внимания. Настрадалась ещё как. Но рано или поздно всё встаёт на свои места, и становится ясно, что ты на самом деле сделал. Когда приходит осознание, начинаешь узнавать себя.

Madama
#12

А вы, конечно, своей вины не чувствуете?

Ли-лу
#13

Автор, сочувствую вам искренне. Любовники и любовницы - это дело сугубо личное. Кто-то позволяет себе их, кто-то нет. И дай Бог всем, чтобы в семье не появлялась причина, по которой люди ищут новых отношений. А в этой ситуации, все зависит от вас. Или вы сдадитесь ему, только уже не факт, что он вас еще ждет. Или серьезно, очень серьезно с ним говорите...

Anonymous
#14

а как муж-то на его ночные визиты реагирует???

Anonymous
#15

Я ДУМАЛА,ЧТО ТАКОЕ ТОЛЬКО СО СТОРОНЫ МУЖЧИН БЫВАЕТ

Anonymous
#16

http://www.goldfuture.ru/love/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: