Гость
Статьи
Как быстро должен …
Обсуждение закрыто

Как быстро должен возбуждаться мужчина в 29 лет?

Вот и весь вопрос!!!
1,5 месяца встречаюсь с ним... Он только обнимет и поцелует меня... и все - у него уже стоит!
Просто не знаю, это я так на него действую, (хоетлось бы верить))) или у всех так...?

GIF
ПЭрсик
26 ответов
Последний — Перейти
г-жа Беладонна
#1

Вы ему нравитесь...

Anonymous
#2

мдя...

НАТА
#3

у меня был знакомый в 29лет- так даже не надо было обниматься и целоваться - уже стоял!

Забава
#4

Вот вам заняться нечем, девчонки :)

olja
#5

Wi jemu o4en nrawites.

Ежова
#6

Так и должно быть. Нормальный здоровый мужчина.

Anonymous
#7

12,)))))

ПЭрсик
#8

Блин, не видела, что мою тему пропустили, создала еще одну такую:)))
Спасибо всем за ответы...
Он и сам мне говорит, что после встреч со мной заснуть не может)

Сатана в юбке
#9

Мой 20 пост, но секс с ним отличный.Так проблем нет.Вот только он плохо возбуждается.....

Anonymous
#10

Не льстите себе, Пэрсик, если на вас так быстро встает, то и на других такая же реакция будет, как только приблизятся.

яяя
#11

23- х..ня какая-то, совсем не факт! На другую может вообще не встать, тем более, если влюблен;-)

МИКРОБ
#12

у всех по разному)))

Anonymous
#13

Автор, мы с мужем женаты 14 лет. Ему 36, мне 34. То же самое, только поцелуемся-уже готов. Радуйтесь! Нет ничего хуже для женщины, чем "поднимать" вялый член.

Сопляк с дубинкой
#14

Действуете-действуете ))) В 29 лет обняться и поцеловаться - этого явно недостаточно для эрекции (не 16, все же). Однако, если не с кем-нибудь, а именно с женщиной, которая ну очень така ;))) то вполне возможно

Anonymous
#15

у моего в 38 так же

Anonymous
#16

хех, а мой говорит, что стоит ему только подумать обо мне уже стоит))

Anonymous
#17

Блин, везет же вам.

Anonymous
#18

завидую, я со своим мусолюсь - и раком и боком, у него все равно не стоит, тока не говорить, что я такая отстойная

Anonymous
#19

post 12, a let skoka???

Anonymous
#20

А моему 56! И только подумает обо мне, тут же стоит!

Anonymous
#21

13, мне 30, ему 34, но это всю жизнь сколько я с ним живу- а это 7 лет(:, нахрена я замуж за него вышла? он мне поначалу заливал, что устал, голова болит и т.д, сказал бы сразу, что импотент

Чистюля
#22

Ну и мы 7 лет вместе, моему 36 и тоже только поцелует и уже готов в бой... Бывает. конечно. что устанет, или вот когда продолжительные праздники с ежедневными возлияниями, то бывает не может закончить и он у него опадает, но это очень редко... обычно в таких случаях надо минут 20 дать ему отдохнуть. а потом опять поцеловать и он уже опять готов...

Anonymous
#23

А у меня то хорошо стоит то плохо. Бывет просыпаюсь утром, а он стоит чуть не лопается, сабака. А когда дама со мной в постеле, так ему облом. Обещал, что если ещё раз он меня подведёт, то голову откручу. Сейчас пока всё нормально.

Сатана в юбке
#24

Девочки, у меня тоже такая проблема.У моего МЧ богатый опыт в общем.У него было много разных девушек.Может из за этого не встает?В смысле тоже надо очень постараться чтобы встал,поцелуя точно не достаточно.Ему тоже 29.Или это уже проблемы с потенцией?Кто знает подскажите плииз.Может такое быть из за того что он раньше был такой кобель?

яяя
#25

20 я думаю, что вполне может такое быть, прелюбодеяние на мужчине тоже очень сильно отражается, истаскался уже весь. а там, кто его знает?

Сатана в юбке
#26

22, Может быть.Вот хочется выяснить это у него из за его кобелиного прошлого,или уже проблемы начались.Но как я уже сказала в плане секса все супер.Вот только плохо возбуждается.Девочки, может кто знает?Бывает такое вообще?У меня опыта не много.А с такими МЧ у которых такой богатый опыт я ещё никогда не встречалась, поэтому не знаю.Кто нить, подскажите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: