Гость
Статьи
разница в возрасте
Обсуждение закрыто

разница в возрасте

у меня ,наверное,типичная ситуация.дело в том,что в прошлом году,в апреле я познакомилась с молодым человеком (хотя скорее с музчиной-ему 39 лет, а мне 23)и у нас завязались отношения.он италянец ,но работает и живет в германии.сначало он каждый месяц приезжал,чтобы встретится со мной,потом стал мне покупатй белеты и я летала к нему.летний отпуск мы провели вместе в хорватии, зимний отпуск и новий год мы провели вместе в италии.все было супер, он был таким нежным,заботливым, говорил что любит меня и все такоевообщем я чувствую себя с ним как за каменной стеной.когда я улетала от него он уже собирался покупатй билет,чтобы прилететь ко мне.но позвонил в пятницу и сказал, что он мне немного соврал и ему не 39 лет а 43, и сказал что я думаю по этому поводу.я ответила, что ,если мне хорошо с человеком, то мне не важно какая у нас разница в возрасте.а он ответил, 4то разница в 20 лет слишком большая и у нас разные интересы, но он меня любит,его пока все устраивает и не хочет заканчивать отношения.девочки, я не понимаю почему он начал об этом говорить сейчас,ведь перд нашей первой встречей он прекрасно знал сколйко мне лет????

GIF
Nati
63 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

У меня с моим немецким мужем разница в 24 года, мы вместе 5-год. про вашего итальянца могу сказать следующее. Если вы хотите выйти замуж за него, сначала зарегистрируйте брак, потом уж перезжайте к нему. У итальянцев принято жить годами, а жениться как раз к сорока. если тем более он до этого ни разу не был женат, то это жених в самом соку. Хватайте его тепленьким!Удачи!

Anonymous
#2

Moя прияteльницa зamужem зa aнгличaнинom с taкoй жe рaзницeй - eй 40, emу - 60. Ничeгo хoрoшeгo. Кaждый рaз oнa приbeгaet кo mнe жaлoвatься. A mнe кaжetся, чto всe eё прobлemы нaдуmaны, mужик-to oн хoрoший...A obщeгo языкa и obщих инteрeсoв нe нaйдуt...

Nati
#3

я тоже так сразу и подумала,что хочет закончить отношения.я ему так и сказала,что,если для него эта разница создает какие либо проблемы или емы больше не хочетса наших отношений,то пусть так и скажет.но он ответил,что даже и не думал заканчивать наши отношения

Nati
#4

я тоже так сразу и подумала,что хочет закончить отношения.я ему так и сказала,что,если для него эта разница создает какие либо проблемы или емы больше не хочетса наших отношений,то пусть так и скажет.но он ответил,что даже и не думал заканчивать наши отношения

Nati
#5

я тоже так сразу и подумала,что хочет закончить отношения.я ему так и сказала,что,если для него эта разница создает какие либо проблемы или емы больше не хочетса наших отношений,то пусть так и скажет.но он ответил,что даже и не думал заканчивать наши отношения

Груша
#6

автор, если он сказал "разница в 20 лет слишком большая и у нас разные интересы" - это постепенная подготовка к расставанию. почему не сказал сразу? хотел развлечься. конечно, "его пока все устраивает" - отдых с девочкой молоденькой время от времени

БАБКА С УШАМИ
#7

Nati , все, собственно, понятно. Вы - молодая девушка, вам хочется мужской заботы и внимания, вы хотите видеть перед собой состоятельного успешного МУЖЧИНУ. А состоятельными и успешными они становяться обычно к 40-ка годам. С вами здесь все ясно. Теперь перейдем к нему. ОН - успешный мужчина 40-ка лет, хочется ему молоденькую девушку, чистую, привлекательную, с красивым молодым телом... Так сказать "кризис среднего возраста" - вроде все в жизни у него есть, но.. не хватает вот такой вот девушки.. ей он будет пользоваться, за счет которой будет самоутверждаться.. Все вобщем-то просто, понятно и очевидно...

БАБКА С УШАМИ
#8

И потом, АВТОР, вам не кажется странным: что 39 и 43 - это рядом. Я думаю, нет большой разницы между этими возрастами! ЕЩЕ, заметьте, ведь этот МУЖЧИНА знал, что ему 43, а вам 23 - так ПОЧЕМУ ЖЕ ЕГО ТОЛЬКО СЕЙЧАС ЭТО СМУТИЛО???? ... видимо, наигрался...

Nati
#9

т.е. он не думал што отношения могут зайти так далеко и поэтому не придавал большого внимания разнице???хотя вчера он мне сказал,что просто хотел узнать мое мнение и спросил для продолжения а не окончания отношений.хотя может быть я просто сама себя успокаиваю и мне не хочетса вериьть,что он хочет меня бросить

Nati
#10

но ,как мне кажетса он меня тоже любит.ето видно по тому как он ко мне относитса.если би я была ему безразлична, то ему не хотелось бы делать столько приятных вещей,постоянно находится рядом со мной и т.д.

БАБКА С УШАМИ
#11

24, ну я думаю, обобщать не стоит) а насчет того, что потом скажет - 49: объясните, какой смысл?? зачем? если он расстаться с ней хочет, тогда он расстанется, зачем какую-то доп.инфу давать? Хотя, насчет, паспорта - идея неплохая!!

БАБКА С УШАМИ
#12

27," я у него спрашивала.он сказал,что для него это не проблема" - не проблема что именно???

Nati
#13

29, не проблема, что у нас 20 лет разница

БАБКА С УШАМИ
#14

31, так раз ваша разница в возрасте ни для кого не проблема, что ж вы тогда беспокоитесь??

Anonymous
#15

Надо знать итальянцев!Посмотрите на Саркази(он итальянец,а не француз)!!!! Это раздолбаи ещё те!Как и испанцы!

Anonymous
#16

автор,в в россии? на каких правах он в германии? что у него с деньгами? он вообще был женат,дети и т.д....подумайте,оно вам нужно. старый алименты,если женат,то и развод мржет быть,на который он вряд ли пойдет...потому что только будучи его женой вы сможете быть вместе. виза!! на фиг ему столько гемо рра. пока летает,развлекается,все его устраивает. задайте ему вопрос ребром-или женимся или оставь меня. скажите что хотите постоянства и уверенности. хотите мужчину рядом, а не перебежками...он поймет. если начнет чтот от рындеть-смело уходите. знаю-недегко. но на фиг вам бесперспективные отношения?? пусть ищет даму под себя...вот и весь расклад. или держите его просто как любовника. хотя не думаю что в вашей ситуации это уместно.вы в него в т юхались как дурочка))) я вот своего итала только для тра ха держу. к сожалению ни с кем такого секса не испытываю )))как с ним. вот и все

Anonymous
#17

пнятно. латвия эстония. литва. ох девочка послушай старую битую баба, сделай так как я сказала в посте 38. на моем пути еще ни одна в такой ситуации довольна не оставалась. знаю о чем пишу. удачи

Anonymous
#18

девчонки хотите совет? всех таких вот исксителей италов, надо выводитьна чистую воду. ишь пользуются русскими дурочками. создавайте ветку в инете с портретами и пишите о них правду. как о турках создали бабы сайт и пишут с фотками кто какой и тд. Чтоб дрыгим не повадно было, надо портить их репутацию.

цефея
#19

Первая история-познакомились 4 года назад,мне 18,ему 32.через месяц(когда влюбилась) сказал 37.это раз.два-2 года назад познакомилась с мужчиной.мне 20,ему 33,выяснилась,что ему 39 только через месяц! это рок какой-то.мы правда до сих пор вместе(уже третий год),но разница большая,о детях всерьз задумываюсь...

Олюня
#20

У нас с МЧ такая же разница в возрасте. когда познакомились, тоже было 23 и 39 соответственно. Вижу только плюсы.

Mille
#21

а вообще мужик намного старше, лет на 12-20 - это хорошая партия только для инертной клуши:)

Anonymous
#22

35, ну что вы глупости какие-то пишите?саркози никакого отношения к итальянцам не имеет. он сын венгерских мигрантов, но сам вырос во франции. его бывшая жена - наполовину испанка, наполовину русская, но обычно ее называют просто "парижанка". Новая пассия Карла Бруни итальянка, но уже очень много лет живет во франции.

Anonymous
#23

56-девочка твоя проблема в том,что ты хочешь замуж и семью с ним,как и любая баба. а я те советую просто получать удовольствие молча и качать с него бабла. поспокойнее,без иллюзий и нервов. ))чтобы потом не было мучительно больно.

Anonymous
#24

48, какие? Лысина, брюхо и начальная стадия импотенции?)) Знаю, сейчас Вы скажете, что у него тело Апполона, а в сексе он переплюнет двадцатилетнего. Не надо, прошу Вас:)

Anonymous
#25

Автор, как увлечение - возможно, как постоянные отношения...что будет через 10 лет, Вы подумали? Вы - молодая женщина в соку, он - старый дяденька с простатитом и всем букетом проблем этого возраста. Вам это надо?

Anonymous
#26

Либо жениться собрался, либо ему кто-то что-то напел. Что имеет в виду, говоря, что не хочет заканчивать отн.?

Anonymous
#27

Пост 53- -это мужчина по имени Вася. Он уже засветился на другой ветке и там же обосрался. Имейте все в виду.

БАБКА С УШАМИ
#28

Мужчин данного возраста всегда тянет на молоденьких девушек...

anna
#29

Хочет вас бросить, а "но он меня любит,его пока все устраивает и не хочет заканчивать отношения", всего лишь слова, чтобы вам не было так больно.

Nati
#30

я тоже так сразу и подумала,что хочет закончить отношения.я ему так и сказала,что,если для него эта разница создает какие либо проблемы или емы больше не хочетса наших отношений,то пусть так и скажет.но он ответил,что даже и не думал заканчивать наши отношения

аля
#31

мне 19,моему мужу 43... безумно любим друг друга,все замечательно....

Nati
#32

я тоже так сразу и подумала,что хочет закончить отношения.я ему так и сказала,что,если для него эта разница создает какие либо проблемы или емы больше не хочетса наших отношений,то пусть так и скажет.но он ответил,что даже и не думал заканчивать наши отношения

Anonymous
#33

скоро скажет,что женат.

Anonymous
#34

ухахахаа. я както познакомилась с одним италом. так же летала к нему,он ко мне. просто секс нужен был и разрядка за его счет,т.к.муж опостылел.так вот он мне говорил что ему 36,потом сказал что ему 46)))девочка они так развлекаются просто. в любви клянется ездит. иллюзия отношений у тебя. а для него планов никаких серьезных нет. строй свою жизнь, не парь себе мозги.

12-продолжение
#35

ме было 25,ему 46. прсот окризис среднег возраста. а молодая глупая девочка помагает чувствовать еще себя мужчиной. в конце концов мне он надоел и я нашла себе тут помоложе, апполона )))

Nati
#36

и почему это я глупая девочка????просто мне надоели молодые Апполоны,которые толком не знают как за девушкой надо ухаживать

БАБКА С УШАМИ
#37

Груша, 15 - полностью согласна

БАБКА С УШАМИ
#38

13, ППКС! Только ведь автор, я так понимаю, ЛЮБИТ этого мужчину?? значит, ей уже не так просто будет его забыть....вряд ли любимый человек сможет быстро надоесть...тем более, что они редко видятся!

Nati
#39

вот и я сама не могу понять почему его это сразу не смутило

БАБКА С УШАМИ
#40

19, что, неужели, за весь почти ГОД вашего знакомства он все "не думал"?!

БАБКА С УШАМИ
#41

21, спросите его об этом, когда в следующий раз его увидете!

Anonymous
#42

18-потом он скажет что ему не 39,а 49. вот увидите.ну какой дурак врет на 3года.паспорт его посмотрите. он женат сто пудов.там в италии.но не разведется никогда.процедура развода тянется годами. и ему не выгодно разводится. кстати вашего не джанни звать. ?? )))похожая история))да они там все так делают. жена-женой. а остальным парят мозги про любовь.

Nati
#43

23, я у него спрашивала.он сказал,что для него это не проблема.24, нет,его не джанни зовут

БАБКА С УШАМИ
#44

25, а никто и не говорит, что вы ему безразличны! Вы его можете интересовать исключительно как сексуальный объект... Вы ему наверняка симпаточны, но что-то я всегда смутно верю в эти "сказки" про любоффь..

Nati
#45

нащет паспорта я и сама уже давно думала.я у него и так много раз спрашивала женат он или нет.вроде било не похоже,что он врал

Nati
#46

я просто беспокоюсь по поводу того ,что он этот вопрос поднял именно сейчас

БАБКА С УШАМИ
#47

33, не волнуйся, АВТОР! Я думаю, что у вас все будет хорошо! Только для тебя сейчас главное - дождаться вашей встречи и тогда ты возможно сделаешь для себя определенные выводы!)

Nati
#48

БАБКА С УШАМИ, спасибо Вам огромное.я и жду нашей встречи.но,когда он начал говорить о разнице,он сказал ,что боитса,что скоро мне это надоест и я найду кого то помоложе

Anonymous
#49

автор. а че вы вообще от него хотите::??

Nati
#50

я живу в ЕС,так что мне никаки визы не нужны.а в германии у него контракт по работе