Гость
Статьи
страх …
Обсуждение закрыто

страх одиночества...или снова разочарование и я одна...

влюбил меня в себя. я летала с ним...строил планы на совместную жизнь...семья, дети, любовь...потом сказал, что болен...что я не смогу с ним, что я его рано или поздно брошу, что у нас ничего серьезного не выйдет...что все это время держался и не говорил...не знал,что так далеко зайдет. что без ума от меня, что я его женщина,но ему не пара...что он станет мучением и раздражением потом......лет через 10 станет полностью глухим, да он и сейчас плохо слышит...болезнь все прогрессирует...да я и сама все видела, знала его недостатки...но я его люблю таким какой он есть...

Anonymous
7 ответов
Последний — Перейти
жар-птица
#1

через 10 лет станет глухим, а может через 10 лет его совсем не станет, или через год вы разбежитесь совсем по другой причине, как можно загадывать что-то. надо жить сегодняшним днём, ловить кайф здесь и сейчас

автор
#2

ладно если бы к примеру добивался меня,потом бы тра х нул, -еще бы нашла оправдание,мол лапшу навешал,добился,исчез. а тут-на тебе,все супер было.потом на него как нашло чтото...все разорвал. да еще и говорит-хорошо что секса не было. потом бы было тяжело мне,все равно у нас нет будущего ....вот так.

Anonymous
#3

А в чем разочарование и почему одиночество-ну встречайтесь и дальше,что изменилось то?планов не стало,так ведь планы-это иллюзия,они могут не сбыться и по тысяче других причин.а могут и сбыться вопреки всему

автор
#4

вот и я так говорю-что живу сегодняшним днем.довольствуюсь тем что есть сейчас...зачем загадывать на 100лет вперед и надеяться на худшее и все время программировать себя...у него комплекс-да знаю. не легко таким как он. он сорвался. ...но я не хочу ничего рушить.мне было хорошо

Anonymous
#5

А не думаете вы, автор, что ваш МЧ просто позер? Что таким образом он повышает свою значимость? Никто не знает, что нас ждет завтра, а через 10 лет....

автор
#6

4-как он может значимость повышать,если мы даже не спали до того как он мне такое сказал**??

Anonymous
#7

Aвtoр,oн с сamoгo нa4aлa нeвидeл с вamи bудус4eгo,a прoсto игрaлся.Зabудйte и нeпaрйteс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: