Гость
Статьи
Девочки, как …
Обсуждение закрыто

Девочки, как выстраиваются Ваши встречи с ЖЛ?

Девочки, что Вы делаете, помимо постели со своими ЖЛ?
Как выстраиваются Ваши встречи, куда ходите, как часто встречаетесь?
У меня появился новый любовник, поначалу хотелось только проводить время в постели, там он неплох, а вот куда сходить он не знает, передает инициативу мне,для планирования досуга, ноя так не привыкла, мой предыдущий друг все планировал сам и ( рестораны лучшие, поездки, прогулки)
Я сама не хочу планировать наши встречи, а он не знает и не умеет , я так думаю, так как общалося с женщинами другого плана.
Что делать мне?

Дези
38 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Анюта, женатый любовник

Груша
#2

автор, пусть предыдущий жл поделится опытом с сейчашним жл (ему на будущее тоже пригодится)

Булавка+
#3

2 ))))))

Д
#4

я же вопрос задала- как Ваши встречи с женатами любовниками проходят?

Anonymous
#5

ресторан- прогулка-кино-секс- ресторан. поездки куда-то, путешествия.чо у вас такой тупой любовник, что придумать не может? на фиг такой нужен..он женатый- пусть сам придумывает как вас соблазнять. вы чо девушка?сама еще придумывает, фигею просто. вы потом ему список мерприятий дадите?

viva
#6

Вы неудачное место для вопроса выбрали.Тут каждая вторая-обманутая жена(просмотрите темы)Сейчас начнут кирпичами кидаться.Я со своим кроме постели(и это главное зачем он мне нужен)иногда хожу в бар или кафе.Одно время вместе в тренажерный зал ходили.Но что то он обленился.

Anonymous
#7

мы везде ходим...

Д
#8

12- и такого же мнения, он свою жену, он говорит, выбрал по принципу- я для неее принц,а была у него женщина, которая была сильнее егог, так он ее не выбрал, а взял то, что проще!!! Это как?
а в настоящее время мне предлагают программы, те, кто хочет быть со ной, а он...
Просто он человек мне показался неплохой, но такая схема меня не устраивает

Д
#9

9- и у меня также было всегда, а с ним мы съезди на лыжах покататься, да в кино сходили, а вчера я вернулась из отпску, и не захотела спать с ним, он как-то скис, а мне просто стало с ним неинетересно((, я не могу искусственно подерживать интерес

Anonymous
#10

17-Интересно -не интересно -какая разница? Знаю, что женатый. не хочу создавать ему проблемы. да и мне лишние разговоры ни к чему, город -большая деревня!

Anonymous
#11

Общаемся на работе 8 часов, потом по асе бывает еще, уже не знаю о чем говорить. В выходные, если получается, за город ездим, купаться, шашлыки, на лыжках покататься, просто погулять.
В теннис играли, сейчас абонемент в бассейн взяли. В театр (редко). В ресторан, кстати, тоже редко. А так, если погода плохая, действительно засада. Когда сексом уже сыта, если не приспособить что-нибудь поделать у меня дома, то даже рада, что домой едет. Тогда можно заняться своими делами. А их у нас, я поняла, горрраздо больше вариантов, чем у мужчин. Было время, когда вместе жили - ужин, диван, тв, да еще обижался, что я не хочу с ним рядом лежать ))

Д
#12

20- а он женат?

Anonymous
#13

Да , женат )

Любовница женатого
#14

из последнего))))) сегодня приехал, я на пару минут вышла из дома, занята была, на дольше не могла, посидели в машине, целовались, просто разговаривали обо всем)))) Просто хотели сегодня друг друга увидеть!

Д
#15

24- а как Ваши встречи проходят?

Д
#16

27- это-то понятно, просто как часто Вы встречаетесь для секса, всегда ли Ваши встречи заканчиваются этим, ходите ли Вы куда-то, отдыхаете ли вместе, дарит ли он Вам хорошик подарки?

Дези
#17

Всегда хожу, это его проблемы, да и он неособо против, да и никто был никогда непротив, они даже в квартиры свои приглашают, когда жен дома нет!

Дези
#18

ежова -Вы не правы), я просто не добавила, чтоя не хожу туда, а они совсем непротив привети, где жена и дети, это их поведение из ряда вон, что для них ничего порядочного не существует!

Anonymous
#19

Зря на Дези навалились, на ус мотайте лучше. У ЖМ это в порядке вещей - привести любовницу в дом, на семейную постель. Мужики себя так уютнее чувствуют. Это бабы заморачиваются - супружеская спальня - это святое.

Калипсо
#20

не вылазь из постели, и не куда ходить не надо

Всё по справедливости
#21

ДАМЫ, КОГДА ВЫ С ЛЮБОВНИКАМИ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ , ВАШИ МУЖЬЯ СО СВОИМИ ЛЮБОВНИЦАМИ ВОТ ЧТО ДЕЛАЮТ : Он покупает ей огромный букет цветов, ведёт её ресторан, заказывает шикарный номер в гостиницы, шампанское, пикантная закуска, романтическая музыка, дорогой подарок преподносят на колене этой женщине, принимают вместе душ, занимаются любовью, пьют шампанское, опять занимаются любовью, принмают душ, и опять занимаются любовью.

Анюта
#22

что такое ЖЛ?????

Anonymous
#23

Жополизы

Anonymous
#24

пусть научится, научите Вы его. Всему в этой жизни приходится учиться.

Д
#25

я же вопрос задала- как Ваши встречи с женатами любовниками проходят?

Д
#26

9- и у меня также было всегда, а с ним мы съезди на лыжах покататься, да в кино сходили, а вчера я вернулась из отпску, и не захотела спать с ним, он как-то скис, а мне просто стало с ним неинетересно((, я не могу искусственно подерживать интерес

Д
#27

9- и у меня также было всегда, а с ним мы съезди на лыжах покататься, да в кино сходили, а вчера я вернулась из отпску, и не захотела спать с ним, он как-то скис, а мне просто стало с ним неинетересно((, я не могу искусственно подерживать интерес

Anonymous
#28

ЖЛ обычно боится встретить жену, знакомых и т.д., поэтому никуда не ходим, пришел, кофе,секс, душ,секс,кофе,ушел!

Д
#29

16- а Вам интересно такое общение-?

Д
#30

а он думает о Вас, что Вы нетолько принадлежность для секса, я , конечно, не знаю Ваших отношений, поэтому может Вам и нужен только секс

Д
#31

20- а он женат?

ЮЮ
#32

а я "на пару минут" не люблю, только себя раздразнить... Так бывает, когда он вечером приезжает (мы на разных площадках работаем), а вместе поехать не получается ((

Любовница женатого
#33

26 По разному совершенно. Зависит от моего настроения)

Anonymous
#34

Kak mojno kuda to hodit' s lubovnikom? A vdrug vas kto to vsmeste uvidit? Eto je kompromat!

Ежова
#35

Дези,вы настоящая бл*дь

Anonymous
#36

в обед душ- секс- душ

Anonymous
#37

в обед душ- секс- душ

Anonymous
#38

Да, Дэзи, кстати у моего друга так собачку звали, маленькая такая была, карликовый пинчер, зато вонюче пукала и гадила везде, видимо всё не зря))...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: