Гость
Статьи
Замужним девушкам: …
Обсуждение закрыто

Замужним девушкам: общаетесь ли вы со своим бывшим парнем?

Всем доброго дня. 31 декабря позвонил мой бывший парень и поздравил с наступающим НГ (кстати, он тоже женат). Мой муж слышал наш разговор и разозлился, я ему объясняю, что между нами ничего нет (на самом деле так), но он не верит. Как быть?

GIF
Solnishko
37 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

а мне 1 января мой бывший парень позвонил и признался в любви!5 лет уже как не встречаемся. Хорошо что мой нынешний не в курсе.

Anonymous
#2

2,3,4 - да поняли мы уже!) Ну и сайт дебильный)

РазвратнаяПизденка
#3

Я со всеми общаюсь,только мой не знает что они бывшие,думает что просто друзья.А между тем иногда собираемся за одним столом-несколько моих бывших,кто с девушками,кто без,ну и я со своим.Как-нибудь соберу всех кто у меня был и скажу им всем что я с каждым из них спала.

Anonymous
#4

Джулиана, молодец! Эти бывшие почему-то обычно активируются, когда в твоей жизни все налаживается. Вот помню любила парня еще со школы - лет 6 мытарств, объяснений в любви, то приходил, то уходил. Задолбал, короче, в конец. Послала, не общались долгое время. А когда я влюбилась снова в другого - нарисовался бывший - прямо все как я когда-то мечтала - давай будем вместе, глазками хлоп-хлоп. Тока поздно, милый, пить Боржоми.

Anonymous
#5

Не общаюсь и не собираюсь.

tolstaja nemka
#6

я общаюсь, мы дружим, вполне "официально", т.е. муж знает. я их даже познакомить хочу. потому что мой бывший друг очень интересный человек, с ним есть о черм поговорить. у него тоже уже новая женщина, т.е ни о каких интрижках речи быть не может, и я хотела бы дружить семьями. а вот с бывшим мужем я точно общаться не хочу, вообще противно думать о нем.

Груша
#7

а зачем? вспоминать прошедшие денечки? и мужа злить?

Solnishko
#8

да я согласна, что нефиг прошлое ворошить!!!!!! А каково бы вам было, если бы узнали, ваш муж общаеться со своей бывшей подругой???

Anonymous
#9

замужник девушек небывает.

мужчина 31 года
#10

моей девушке так же писал на Новый Год поздравление её бывший женатый ухажор, меня тоже это бесит. Такое чувство, что он как запасной аэродром. Или такое чувство у меня, что она его держит для поддержания в форме своего самолюбия Уверен как только она ему пальчиком поманит, то он сразу дверь прибежит облизывать. У меня другие понятия : те кто у меня был до неё, так они мне безразлични и как женщины и как просто люди.

мужчина 31 года
#11

Solnishko _ а как вас звать ?

Быстрая
#12

Мне вот одно только интересно (к сторонницам полного необщния с бывшими). Если оставить в стороне все вопросы ревности. Вы ж в свое время испытывали к этим людям сильные (или не очень) чувства, общались, может, жили вместе, короче, не один пуд соли съели. И вам было интересно с этим человеком.
Просто когда говорят про неземную любовь, очень часто упоминают, что человек "интересен как личность". А все, любовь прошла и человек как личность уже тоже не интересен?

Джулиана
#13

25, быстрая, ну если просто расстались, то может быть и можно теоретически подружиться после того как у обоих чувства полностью остынут, и остануться просто 2 интересных человека. но если бывший тебя предал и куча негативных эмоций с ним связана, то о какой дружбе может быть речь? да, мой очень умный был, хорошее чувство юмора и классный спец в своей области, но никакого желания общаться с подлецом и лицемером у меня нет. даже смешно читать, как он пишет, что "ты со мной не хочешь больше разговаривать, и ты права, но мне так тебя нехватает.." дескать, я и сам знаю, что подлец, но я еще и эгоист, поэтому прими меня обратно. какая наглость ))

Anonymous
#14

нет, как грится, предложений к общению поступало)))

Anonymous
#15

не поступало))))

Быстрая
#16

Джулиана, мне Вам и возразить-то нечего... Просто, видимо, мне попадались, в основном достаточно "правильные" люди... Хотя, может, по-другому: много что было плохого между нами, и мое поведение не всегда было идеальным, и их тоже. Но за столько лет нюансы стираются, а человеческие отношения остаются...

Anonymous
#17

а мой бывший со мной не хочет общаться, потому что не хочет расстраивать свою нынешнюю девушку, потому что она ревнует
:( а может потому что она ему запрещает, короче как она прознала, что мы в аське переписывались, так общение прекратилось. а со вторым не общаемся, потому что он обижен на меня до сих пор, но я правда плохо с ним рассталась, его я понять могу,а вот первого - нет! 4 года встречались, родными людьми уже стали!

Solnishko
#18

Мужчина 31, меня зовут Катя.

Пантера
#19

дружите семьями

Anonymous
#20

а мне 1 января мой бывший парень позвонил и признался в любви!5 лет уже как не встречаемся. Хорошо что мой нынешний не в курсе.

Anonymous
#21

а мне 1 января мой бывший парень позвонил и признался в любви!5 лет уже как не встречаемся. Хорошо что мой нынешний не в курсе.

Евгения
#22

Я общаюсь и не с одним бывшим. И еще у меня любовники есть. Про них муж конечно не знает. А вот про бывших парней не скрываю - они ж бывшие.

Джулиана
#23

меня бы мой парень с кашей съел, вздумай я с бывшим общаться. нет, не съел бы, просто послал бы. да и зачем с ними общаться? мне вот на днях написал бывший, что скучает, а мне и отвечать-то ему неохота, я вся в мыслях о другом. а переживала очень сильно, когда бывший меня бросил. теперь пусть он помучается ))

Solnishko
#24

Пантера, думаю семьями общаться не получиться(((

мужчина 31 года
#25

если так продолжаться будет у меня, тогда скажу ей пусть ищет другого, если ей всё равно, что мне это неприятно. А сама что интересно ревнует, когда я говорю, что так же буду продолжать общение с бывшими, а у меня их много. Вот назло ей !!!!

Быстрая
#26

Ой, а я со всеми своими бывшими любовями дружу до сих пор. У кого-то уже своя семья, жены, девушки, дети и т.д. Кто-то до сих пор смотрит "томным глазом". Ну и чего? Все они интересные люди, именно поэтому я в свое время с ними и сходилась, ну и что, что любовь прошла, а общение приятное осталось.
Правда тут одно но: инициатором разрыва везде была я, так что, наверное, поэтому мне абсолютно нормально с ними общаться и обиды и неразделенной любви никакой с моей стороны нет.
А муж "теоретически" в курсе, т.е. он знает, что я время от времени могу сходить с кем-нибудь кофе попить, или созвониться, или с праздником поздравить. Не возражает, так как знает что это - не повод для ревности, а я ничего не скрываю.
Хотя, разумеется, если я буду долго с каким-нибудь эксом по телефону кокетничать, ему будет неприятно. Но по интонации же все очевидно, так что пока проблем не возникало.

тигра рогатая
#27

общаюсь со всеми своими бывшими, но муж об этом не знает. Хотя никакого криминала там нет и не будет. Просто есть вещи которым мужьям лучше не знать. Не поймут они. Вот и незачем их беспокоить пустяками. Как грицца - меньше знаешь, крепче спишь. И специально для Мужчины 31 года - они не запасные аэродромы, никто их звать двери (и прочие места) облизывать никогда не позовет, хотя то что они помнят и звонят - самооценку да, согласна, повышает немного. А просто они звонят иногда - ну что тут такого?? не хамить же людям, которые мне ничего плохого не сделали, да? И вообще как-то мне приятно и успокоительно иногда убеждаться в том что они живы, здоровы, на плаву и тд... Сама правда принципиально никогда не звоню. Мало ли какие там мадамы и обстоятельства. и вообще - незачем это.

Princess
#28

Мне повезло, я с бывшим МЧ осталась в хороших отношениях, просто страсть (не любовь) переросла в приятельские отношения, чуднО, конечно, но бывает. Но всё равно, я считаю, что при устроенной гармоничной личной жизни, а тем более - в браке, общаться с бывшим как-то несправедливо по отношению к любимому человеку, действительно, надо представить себя на месте мужа, неприятно же будет узнать, что он со своей бывшей общается, тем более так мило, по-приятельски. Да, мне бывший несколько раз звонил, но я ему намекнула, что я уже несвободна в некотором смысле, он всё благополучно понял и перестал звонить, чтобы поболтать, как раньше. Не думаю, что он на меня злобу держит, он умный человек, сам сейчас с женщиной сошёлся, и ей поводов для ревности не будет.

Anonymous
#29

Я, когда молодая была, не общалась, зачем лишний раз нервировать мужа, а сейчас общаюсь по интернету, сейчас муж уже не ревнует, понимает, что время для романов ушло.

Anonymous
#30

А я дружу с бывшим. Даже на свадьбе у него летом были. в гости друг к другу ходим, родители дружат. правда мой злится. но так кто ему доктор? а с женой моего бывшего мы вообще замечатьно дружим. а он мне звонит жалуется на нее, хотя я практически всегда на ее стороне, т.к. знаю какой он свинтус!

once upon a time
#31

Ни я, ни мой муж с бывшими не общаемся и никаких отношений не поддерживаем, а зачем??? Лично мне было неприятно, если бы мой муж общался с какой-нить там бывшей, для чего? для каких целей? кофе попить можно и со мной. А мои бывшие, когда пытались наладить какие-то контакты, были очень деликатно посланы, я замужем и мой нынешний муж и есть моё настоящее и будущее, а бывшие пусть остаются в прошлом.

Anonymous
#32

Если у нас разошлись пути, у обоих семьи. Не от хорошей жизни же расстались. И чего общаться? У каждого своя семья. Общения с противоположным полом что ли не хватает, внимания? Вот и не дружим.

Anonymous
#33

Мой тоже до недавнего времени общался с бывшей, с кот. жили 7 лет. У меня на форуме тема была об этом. Понял наконец-то. Не общается уже. Но...все равно, уважение к ней, как к человеку не отнимешь, ревнуй-не ревнуй. Надо научиться проще на все посмотреть, у меня пока не получается. Меня задело, когда он сказал, что в его жизни были 2 женщины, это бывшая, с кем общался, и сейчас я...(хотя женат был 2ажды и между разводами женщины были..). Я возмущаюсь, мол зачем сравниваешь меня; говорит, что не сравнивает, нас вообще не сравнить, что со мной все у него впервые, такие чувства, любовь ( учитывая его возраст (38лет), такое льстит), но тема о бывших меня порой убивает.

Кошка сцук0 наглая :)
#34

Неа. На хрен они мне сдались :)

Сивка
#35

Навеял ваш вопрос найти все-таки моего бывшего, и нашла сегодня на одноклассниках, рада конечно, но мужу не говорю.

Anonymous
#36

Мужчина 31, меня зовут Катя.

Solnishko
#37

Понимаю, что поддерживать общение с бывшим парнем несправедливо по отношению к мужу. А если в бывшем парне вижу друга, который может помочь, как никто другой, почему отказываться от такой дружбы. Кстати, был такой случай, я попросила моего бывшего помочь кое-что сделать по работе, а муж узнав об этом, разозлился и позвонил ему на сотовый и допрашивал его: ты кто? почему ты звонишь моей жене? Что она сама не может сделать это (по работе)? Мой бывший держался спокойно, ответил все как есть. Я до его звонка объяснила, что я бывшего попросила помочь мне по работе, но муж не поверил и позвонил ему. Но потом убедился, что я не обманываю и успокоился. Хотя мне не понравилось, то что муж начал звонить и допрашивать бывшего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: