Гость
Статьи
Мама втирает, что у …
Обсуждение закрыто

Мама втирает, что у моего парня корыстные цели..

Мой МЧ из другого города. Ему 25 и пока ещё нет постоянной работы.
Он очень заботливый, нежный, ответственный. Люблю его очень сильно.
Но мама мне уже всю душу извела своими разговорами, что все мужики козлы и обманщики, что у моего МЧ корыстные цели.
И она считает, что раз все мужики козлы, то лучше уж иметь богатого козла...
А для меня важнее чувства и нормальные отношения.
Хотела спросить у женщин с жизненным опытом, можно ли доверять мужчинам? И неужели есть такие мужчины, которые будут изображать из себя влюбленного, чтобы получить прописку, квартиру и т.п....?

GIF
Ирэн
43 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

да. да

Чирик-чирик
#2

Пусть найдёт работу сначала, а потом про любовь поёт. Когда в 25 лет нет работы это о многом говорит, скорей всего мама права.

Anonymous
#3

автор,конечно есть такие

Anonymous
#4

есть такие

Anonymous
#5

МЧ доверять нельзя!!! Потом будет заботливо говорить ласковые слова другой...а с тобой делить квартиру....

Anonymous
#6

автор,вы наверно в Москве,а он из Мухосранска,там все очень ласковые

Anonymous
#7

автор,а вообще кто он по профессии,его материальное положение,квартира у него хоть там есть,дети,родители его кто.И про себя - возраст,образование

Микуша
#8

думаю, что ваша мама права, в 25 лет не работать... 9 автор, это вы может сейчас так говорите, что прописывать не будите. А он Вам будет вешать лабуду на уши и петь серенады о любви. Готовьтесь тогда не потерять голову.

Anonymous
#9

верьте маме. она мудрее и своей дочери худого не пожелает. что за МЧ, не учится, не работает, иногородний и т.д.? наверняка пристроиться хочет. да и зачем Вам такой, бесперспективный? а любовь может разбиться о быт )

Автор
#10

Да он не приезжий. Мы просто живём в разных городах. Он в Киеве, я в Питере. И образование у него есть.
Просто мама всё что-то тревогу бьёт, на уши мне садится. Она просто хочет, чтобы у меня был муж-олигарх. А я хочу чувств, а не холодный расчёт...

Груша
#11

автор, если он не из Питера, то в Питере он и из Парижа приезжий ))) мама права. то, что человек в 25 лет не работает - настораживает.... и зачем в крайности кидаться: олигарх/безработный?

Anonymous
#12

Это у москвичей болезненное отношение к прописке. В Питере несколько иначе. Мои друзья из глубинки приезжают в Питер, За деньги делают прописку через многочисленные агентства, уже на законном основании находят работу, снимают жильё. И живут достойно в большом мегаполисе. Всяк лучше, чем в дальней деревне..Работа для молодых и сильных мужчин в Питере есть неплохая. И это путь сильных мужчин. Без этих конкретных действий Вашего знакомого я встану на сторону Вашей мамы

Anonymous
#13

Вы знаете как-никак Киев- столица Украины, и желье сдесь нереально дорогое.

Anonymous
#14

У меня подружка тоже такого себе хлопчика на шею посадила. Он тоже не работал и не собирался даже искать работу. Для этого у него имелись "веские" причины: там мало платят, там пахать надо, там без прописки не возьмут или не заплатят, или, как вариант, нет у него рабочей одежды(!)... Сутками лежал и щелкал пультом. Девочка в это время впахивала за троих, чтобы хоть как-то прокормить себя и этого гавнюка. Потом они поженились(!). У этого кренделя появилась прописка, но работать он так и не собирался. И вот, вся семья, включая родителей девочки, пытались устроить его на работу, а он только носом крутил: это мне не нравится, тут работать не хочу, тут работа грязная и т.д. И так два года. Слава богу, сейчас они разводятся.

герл
#15

автор. послушай маму! она права... у меня в 16 лет была аналогичная любофф - до сих пор благодарна своей маме, что она раскрыла мне глаза.

Не ангел
#16

Автор, а вы проверьте его - скажите, что не хотите в Москве жить, а в Киеве. Посмотрите, как он на это среагирует.

Авиатор
#17

Вообще-то очень много таких. Мама тоже мне втирала, но не так уж навязчиво. Но прописка правда была у него, но в коммуналке. А у меня трешка. Все говорили, что позырился на трешечку мою, и я ему не нужна. Но сейчас все нормально у нас, были и есть чувства.

Кошка сцук0 наглая :)
#18

Правильно говорит. А за стенкой у меня реальный пример :))

Anonymous
#19

МАМА ПРАВА!

Anonymous
#20

Ну не совсем мужчины козлы, есть очень заботливые козлики. Но у них все идет от }{ера. Увидит красивую женщины, она его поманит, }{ер встанет и он побежит за ней, вместе в квартирой, машиной и т. д. Так что любовь любовью, а денежки (квартирки, машинки) - врозь.

Anonymous
#21

если автор, у вас денег достаточно, чтобы содержать себя и ребенка, если вдруг залетите, есть жилье, обстановка - живите с нищим, почему бы и нет? Если вы не так обеспечены, то вас ждут боль, обиды, разочарование. Потому что обеспеченный быт - значит очень много в этой жизни. Чаще всего нищенский, неромантичный быт убивает любую, даже сильную любовь.

Саня
#22

Прочитал про вашу маму и скажу вам как на духу - вашей маме, извиняюсь, просто не хватает хорошей палки и желательно резулярно. Найдите ёпаря ей и она мужчин возлюбит:)

Анна
#23

Аноним41, порадовали! ))

Толик
#24

2 Ирэн, а зачем его прописывать? Если он Вам нравиться, Вы получаете удовольствие от общения с ним --- общайтесь! Просто переодически напоминайте ему чтоб работу искал нормальную. Не захочет работать, посылайте в пень! Нечего плодить альфонсов!

Anonymous
#25

слушать маму очень важно, но еще важнее решать самой. Придерживаться принципа:все мужики-ко, это значит отдалиться ото всех мужиков, а потом удивляться, что они к вам тоже не рвутся....Решать вам, так сказать, чего вы сами то хотите?В чем корысть вашего то мч?:)Вы - дочь олигарха, а он бомж с Курского вокзала или чего? Не заморачивайтесь, тейк ит изи.

Автор
#26

=)) Он в Киеве.
Про прописку - это мама думает, что я его могу прописать... Но я не такая уж и дура, чтобы прописывать кого-то в квартиру, на которую моя мама зарабатывала потом и кровью!

Игла
#27

Конечно, есть. А маме надо верить.

Anonymous
#28

А вы его проверьте, корыстные все жадные, попросите чтобы вам что-то купил, пустую мелочь, жадные даже на это не хотят тратится, начинают выкручиваться, пример который я наблюдала, один парень мы не знакомы, но часто видились в одном месте и я о нем слышала, что он жадный,сидела я тогда на работе ( работала в киоске), форточка киоска открыта и он возле меня проходит со своей девушкой, как раз остановился и ждет своего брата. И вот девушка ему говорит, что хочет мороженого, он как начал выступать на нее сколько тебе лет, какое мороженое, так и не купил,вот даже по таким мелочам человек себя показывает, с другой стороны есть сначала умудряются скрыть свою корысть, а потом когда добьются своего открывается их натура, хотя конечно человека нельзя ценить по подаркам. Может еще ваша мама вас ревнует чтобы вы еще подольше с ней пожили и только поэтому так о нем высказывается.

Anonymous
#29

Мой друг детства из маааленького российского городка, несколько лет назад приехал в Москву работать, нашел себе жену (ест-но москвичку) Хорошо, что она не знает по какой причине он на ней женился и об истинном к ней отношении. Вы даже не представляете какими комментами награждает он и его земляки наших девушек.... Автор, присматривайтесь к приезжим внимательнее, у многих цель одна прописка-квартира

Anonymous
#30

Автор, в одном Вы правы - богатство счастья не приносит. Только теплота, душевность и любовь. И олигарх Вам совершенно не нужен. А нужен добрый, хороший и надежный мужчина...но вот надежным Вашего знакомого назвать не могу. 25 лет - это, извините, уже не мальчик, а взрослый самостоятельный мужчина. Интересно, кто же кормит подобного дармоеда, если он не работает? Именно этот момент должен Вас насторожить.
Неработающий мужчина в 25 - это уже диагноз. Да, в России существует много женщин, готовых кормить и обеспечивать неработающего нежного альфонса только за возможность спать с ним.Надеюсь Вы не из таких...Мой совет: не вступая в разногласия с мамой дайте шанс Вашему мужчине. Пусть найдет работу , снимет жильё (заметьте, без Вашей помощи), а потом строит планы и говорит о чувствах

Anonymous
#31

Простите, повторюсь еще раз, акцентируя ваше внимание. Никого к себе прописывать не надо, как в советские времена. Полно агентств, которые делают и временную и постоянную прописки...

Anonymous
#32

У мамы плохой опыт общения с мужчинаивот она и говорит тебе о нём.Но это -её опыт и ею сделанные ошибки.Она считает мужчин козлами-вот ей в жизни козлы попадаться и будут и попадались раньше.Не удивлюсь, если мама одинока и сейчас.Так что посылай мамины песни куда подальше-и делай то, что считаешь нужным.Маму можно слушать, если она счастлива сама в личной жизни и учит этому дочку.если она сама несчастна-то чему она может научить дочь, если сама не сумела научиться общаться с мужчинами?

Чирик-чирик
#33

Я в 17 лет полюбила парня, тоже иногороднего, лубофф морковь, забрала его к себе (сама жила), решили расписатся когда учёбу закончим. Я за любую работу берусь, а он перебирает. Там платят мало, там ещё чего. В общем, прошла моя любовь на этой почве. давай я его выгонять. А он ни в какую! Ещё и друзья его косяками ходят к нам посидеть-выпить и сидят сутками! Я его вместе с друзьями в пешее эротическое, ему вещи собрала. Друзья ушли, этот же вещи разобрал и спать лёг! Кореша 2 недели пообижались и опять 25!!!!! Опять сидят на голове! И так не раз! Дожились до того что я на свидание с богатым папиком пошла и мать моя узнала об этом. Так мама мужа привела, они его вместе вывезли к месту прописки, а я по морде получила. Но что связалась с ним не жалею - опыт бесценный.

Автор
#34

Дормоедов не допущу в своей жизни никогда! И что бы какой-то мужик лежал на диване перед телеком и пожевывал бутерброды - ни за что на свете!!
Я вижу, что у моего МЧ есть потенциал и он на многое способен.
Но проблема в моей маме! Она изначально негативно настроена. Впрочем, ко всем моим парням она относилась не очень... Только к одному нормально, т.к. у его мамы был автосалон, турфирма, и т.д... Но сам он был маменькиным сынком, капризным и несамостоятельным... И никакое бабло не удержит, когда рядом с тобой такой "сынок".

Anonymous
#35

90 процентов-нужна прописка!Предложите ему переехать к нему в город,мотивируйте что мама против.

Тигресса
#36

Ну что вы, Ирэн, таких мужчин, которые будут изображать из себя влюбленного, чтобы получить прописку, квартиру и т.п. конечно, не бывает!

Автор
#37

Видимо, действительно нужно подождать и посмотреть, на что он способен.
Я только сейчас задумалась, как в 25 лет можно не иметь постоянной работы... Не хорошо это.

Anonymous
#38

Автор, слушайте маму. И зачем вам украинский хлопчик? Оставьте его украинским дивчинам.

Автор
#39

Люблю хлопчика =)) Но голову не теряю... Пытаюсь оценить ситуацию.

Anonymous
#40

ПУСТЬ ХЛОПЦЫ ВАМ ДАРАТ МАШИНЫ. КВАРТИРЫ, ПРОПИСЫВАЮТ ВАС У СЕБЯ, А НЕ ВЫ - ИХ.

Автор
#41

Саня, возможно вы правы)))

Anonymous
#42

Саня, очередной раз поведал всем про "хронический недоебит". Саня, у ее мамы нет члена, и поэтому голова варит лучше твоей. Автору могу только пожелать прочитать пост 7 и 27. И запомните: это чужой человек. Поэтому прописать его конечно можно, чтобы мог устроиться на работу. Главное - долю в квартире не давать, это святое. А все эти детские примочки про влюбленность у вас пройдут, когда глаза откроются.

Anonymous
#43

МАМА ПЛОХОИУ НЕ НАУЧИТ!!! ВОТ Я НЕ СЛУШАМА МАМУ! ОНА МНЕ ТОЖЕ ГОВОРИЛА, ЧТО У НЕГО КОРЫСТНЫЕ ЦЕЛИ И НЕ ТОЛЬКО МАМА. ВСЕ ТАК И ВЫШЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: