Гость
Статьи
У него беременная …
Обсуждение закрыто

У него беременная жена, беременная любовница, а он.....

Он-коллега по работе. Его жена и любовница тоже из нашего коллектива. Жена на 8 месяце беременности, любовница на 3 месяце. Все перепетии их любовного треугольника известны всем. Были прилюдные ссоры и чуть ли не мордобой между женой и любовницей. А сейчас он названивает мне и моим родителям, шлет смс про неземную любовь и просит моей руки. Когда я напоминаю о его беременных жене и любовнице, он отмахивается, что это в прошлом и для него неважно. Сегодня собирался прийти к моим родителям просить моей руки и их согласия на наш брак. Я пообещала ему, что мой отец спустит его с лестницы, а мы с мамой поможем. Откуда только такие идиоты берутся?

GIF
Нельма
54 ответа
Последний — Перейти
Груша
#1

ну!

Anonymous
#2

бывают такие....хм...сеятели)))))

Anonymous
#3

Разводка.

Аэль
#4

Пусть разводка, но все равно смешно очень!!!! Спасибо, автор.

1111
#5

Откуда, откуда- ОТТУДА ! +1 ))) от куда и идиотки берутся

Мадам Брошкина
#6

Автор, вам тоже надо забеременить. Так, для полного прикола :))

Anonymous
#7

не знаю разводка это или нет. но я примерно такую ситуацию видела в жизни.

Anonymous
#8

не идиоты, а идиотки

Игла
#9

Ну в раж мужик вошел, Бог же троицу любит, теперь надо третьего заделать, а тут как раз вы)))

tapochka44
#10

13... Я ТОЖЕ ЛЮБИЛА ЖЕНАТОГО! счастье скоротечно... лови редкие моменты, подстраивайся под него, но думаю надолго никого не хватит! изначально надо настроить себя, что из семьи он никогда не уйдет, а твои годы летят быстро.

Бебебе
#11

АВТОР,Вы наверно та девушка,которая тут после праздников задалась вопросом..какую тему создать,чтобы она стала популярной:))))

komandir
#12

a vu snim spali?

Анна
#13

Проходи мимо него как будто его нет вовсе. Не разговаривай с ним. Если будет гадить - жалуйся всем и вся. Урод

Anonymous
#14

Автор, то есть он на пустом месте стал признаваться Вам в любви, просто потому что вы его коллега по работе?

Нельма
#15

komandir, не спали, не встречались, никаких личных отношений.

Нельма
#16

24, все началось с утреннего букета цветов, который он мне подарил. До этого я , как все, была свидетелем его перепетий с женой и любовницей. И вот однажды утром бах! он явился с цветами и при всех мне его подарил. Я ему сразу сказала, что никаких подарков принимать не буду и прошу его не утруждаться. Затем начались смс, письма на мейл, признания. Узнав мой домашний телефон, он позвонил моим родителям и представился моим МЧ, который собирается в ближайшее время сделать мне предложение. После этой наглости я пошла поговорила с его любовницей. О результате уже писала. Мой отец с другом однажды вечером приехали ко мне на работу и предупредили этого урода, что бы он оставил меня в покое. О результате тоже писала. В последнее время уже не сдерживаюсь и откровенно его посылаю.

Anonymous
#17

Автор. Это 100\% психологически больной человек. Всех своих "возлюбленных" к тому же он ищет именно на работе. А есть возможность через руководство на него подействовать? Я думаю начальству тоже на хрен нужны склоки и конфликты на работе. Постарайтесь никак не реагировать на него, может успокоится. В идеале конечно, чтобы Вас периодически встречал реальный МЧ или попросить кого-нибудь помочь. ну неужели он и при нем приставал бы?

Anonymous
#18

присоединюсь к 30. да, может действительно прилюдно все объяснить ему?

Anonymous
#19

Автор, а вы не пробовали послать на ***? Очень помогает, особенно если при этом опустить прилюдно.

Anonymous
#20

Может Вам сказать, что собираетесь замуж и он Вам нафиг не нужен?

Нельма
#21

На х.. я его уже посылала и не раз. Реакция: мне очень нравится, когда ты ругаешься.

Anonymous
#22

Значит его это только заводит. может действительно стараться вообще никак на него не реагировать, а на все его звонки, письма и т.д. начинайте монотонно рассказывать, описывать парня в которого вы якобы влюбились. На все его разговоры заводите свою тему

Нельма
#23

39, спасибо, так и стараюсь делать. Через месяц у него жена родит, может появление ребенка что-то изменит. Только я не представляю, как вообще можно жить с таким человеком.

Anonymous
#24

Бери кольца и не обращай внимания. Можешь еще к его любовнице или жене в кабинет попроситься - неужели и при них доканывать будет? И попроси своего парня с работы тебя встречать. Еще хорошо бы он этому хмырю по морде пару раз съездил ( только не сильно, а то посадят).

Anonymous
#25

еще чуть чуть и они ВСЕ будут развлекаться тем, как он тебя доводит

Анна
#26

Девочки, это только неопытным может показаться, что это разводка. Сама таких знаю! откуда у них берется эта наглая уверенность в том, что они живут правильно, имея женщин, при этом не неся никакой ответственности за последствия! Ужасает подобный размах! На работе такие мне часто попадаются. У него жена, любовница постоянная, да еще в каждом городе по запасному аэродрому, где можно на ночь в командировке остановиться. И ведь не стесняются клеиться прямо к коллегам на рабочем месте, про корпоративы я молчу вообще. Что это такое, куда мир катится?!

2007
#27

Откуда, откуда-от туда!

Anonymous
#28

прикол!

Гадя Хренова
#29

А он игуанадон !

Регина
#30

Люблю женатого... Знаю, что не удивила, но может подскажете как научиться в этом случае быть счастливой?

Нельма
#31

Девочки, я понимаю, что все это выглядит смешно и глупо, но мне не до шуток. Человек явно болен на голову. Я сразу сказала ему, что о нем думаи и куда ему надо идти. Но человек не понимает, эта дурацкая ситуация тянется уже два месяца. Каждое утро на работе цветы, каждый вечер он дожидается, когда я иду домой и идет следом. Мне неудобно перед коллегами, люди начинают думать, что я его завлекаю. Мой отец с другом уже говорил с этим уродом, тот клянется в любви и говорит, что без меня ему жизни нет. Родители в шоке. Уходить с работы очень не хочется, хорошие перспективы. Одна проблема-как отделаться от этого идиота?

tapochka44
#32

да на самом деле у него спермотоксикоз!!!!:) У НЕГО ЖЕ ВСЕ БЕРЕМЕННЫЕ...секса, то нет! вотсперма в голову и шарахает!

Тигресса
#33

Не, он не игуанодон, он - опылятор с соседней ветки про "лишних женщин". Он абсолютно уверен, что это его миссия, а вы об этом прям мечтаете:)))

Нельма
#34

Как ему объяснить, что я об этом не мечтаю, так что бы понял? Его любовница сидит почти напротив меня и все это видит. Я уже не раз просила ее повлиять на этого идиота, она только плачет и говорит, что ничего сделать не может, что она в свое время поддалась на его ухаживания и теперь не может найти силы с ним расстаться. Ребенка хочет и будет рожать.

Сырная душа
#35

Не верю!

Anonymous
#36

вот диву даюсь бывают же такие пробитые дуууууры на свете

Нельма
#37

Анна, я так и делаю. Хуже всего то, что он втянул во все это моих родителей.

Anonymous
#38

наглость 2 счастье ) пацаны - учитесь!

Нельма
#39

Вопрос-что делать мне? Коллеги уже начинают насмешливо поглядывать и задавать вопросы: чем ты его приворожила или, что еще хуже: у него скоро дети появятся, не стыдно у детей отца отнимать? Я понимаю, что какой бы кобель не был мужчина, всегда осудят не его, а женщину, это традиционно сложившееся общественное мнение. Но я к этому вообще не хочу быть причастна. Давно бы написала заявление в милиции, только знаю, что там только постебаются так же, как здесь.

Anonymous
#40

Нельма ...устрой прилюдно скандал ...не становись в позицию жертвы ...дай бой суке )

Нельма
#41

30, не на работе же скандал устраивать. И так уже прихожу, беру очередной букет со стола и выкидываю в мусорное ведро. С пирожными, которые он мне приносит, поступаю так же, хотя очень хочется этими пирожными ему в фейс запустить. Пробовала говорить с начальником, что бы перевели меня на другой этаж, начальник сказал, что его уже достали все эти амуры, или я разруливаю ситуацию или могу увольняться. Я мечтала работать в этой фирме, неужели мне придется уволиться из-за какого-то урода?

Anonymous
#42

скажите что он опоздал и вы уже тоже беременны:)

Нельма
#43

35, этот человек меня просто пугает, он совершенно спокойно относится к моему равнодушию или озлоблению. Такое впечатление, что он поставил себе какую-то цель и движется к ней, не взирая ни на что.

Anonymous
#44

Неа, ни фига это не изменит. Советую каждый раз как он заводит подобный разговор заводить беседы о деньгах и содержании, при этом показывать неукротимые аппетиты и обзывать офисный планктон лузерами.

Нельма
#45

41, тоже пробовала. В самом начале всего этого театра воспринимала его отношение в шутку, думала, что решил приколоться или поспорил с кем-то. Цветы не взяла, а на вопрос, а что хочешь, ляпнула, что хочу кольцо с бриллиантом. На следущий день принес кольцо, потом пытался это колько моим родителям отдать, как залог нашей вечной любви.

Anonymous
#46

Нельма, дык выше берите, меньше чем на порш согласиться самоубийству равно :)

Шумелка Мыш
#47

Может не выкидывать цветы и пирожные? Пусть лежат на столе и портятся. неделю лежат, две.... Просто, мне кажется, он воспринимает Ваши действия как некоторую реакцию на свои поступки. А если совсем не реагировать? Типа он пустое место, и подарков его Вы в упор не видите?

Льдинка
#48

он животное! купите ему диск про дикую природу!

Anonymous
#49

нельзя не реагировать ...молчание = знак согласия ... Нельма, цветы дарить на работе можно, баб брюхатить можно (ему), а вам себя защитить нельзя? нужно 1 раз среагировать, но так, чтобы мало не показалось ... у тебя 1 шаг до мобинга остался ...а может уже и поздно (

Anonymous
#50

Только не смейтесь - то, что с автором происходит, называется по-английски sexual harrasment. То, о чем у нас всегда ржали и говорили, что американки умом тронулись. Знаю, т.к. сама переживала подобное. История не как у Вас автор, но именно подобная. Как я вышла из этой ситуации - "выключила" человека. Просто перестала общаться вообще. Знаете, как телефизор выключают? Со всеми в нашей компании дружеской общалась (мы тоже вместе работали), а с ним - нет. Он пытался, а я на него - ноль внимания, словно его не существует. Может, Вам также попробовать? Единственно, у меня сомнения некоторые... не стал бы он так уверенно себя вести, зная, что он Вам безразличен. Наверное, где-то допустили "слабину", показав ему, что он Вам небезразличен. Вот он этим до сих пор и "питается". Я все-таки считаю, что нужно через начальство решать вопрос параллельно с жестким "игнором". Говорить, что он на глазах у всех создает для Вас обстановку, в которой невозможно работать. И если Вас немного ценят в этой фироме, к Вам прислушаются. А он кстати, по тоношению к Вам наверняка выше стоит с точки зрения должности, верно? Жаль, что нельзя у нас как в Америке, в суд подать!