Гость
Статьи
он называет меня пилой
Обсуждение закрыто

он называет меня пилой

Милые девушки и женщины! Никогда не думала, что стану такой.
Скоро выхожу замуж, уже определились с датой. И тут что-то произошло. Стали ссориться. Причем раньше, если возникали разногласия, всегда находили компромисс, сейчас каждый стал тянуть веревку на себя. Я извожусь сама и его мучаю. Он назвает меня пилой, и не стал избегать встреч

GIF
Елена
11 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ищите друга умного, который подначивает!

***
#2

Я тоже пила, хе-хе, с моторчиком.

Сопляк с дубинкой
#3

Не надо до мужика постоянно докапываться, и не будет Вас пилой называть, только и всего. Или возникла неожиданно иллюзия, что вот, уже определились с женитьбой, никуда не уйдет, теперь вот можно и объяснить, где и как он неправильно живет?

Кисуля
#4

Леночка перестаньте немедленно ну или хотя бы не с такой периодичностью. Сама от этого чуть мужа любимого тне потеряла , слава Богу успела одлуматься и вернуть его. Понимаю, что это очень сложно но надо бороться с самой собой. Обязательно. Ты же наверно хочешь выйти замуж на всю жизнь, а не до тех пор пока у него кончится терпение.

ох
#5

Конечно сейчас начнуться проблемы,каждый понял,что вы собственность друг друга.Попытайтесь опять искать компромис.

^..^
#6

Купите веревку подлинее, тогда в случае чего вам обоим на петли хватит.

Anonymous
#7

нервничаете перед свадьбой. семейная жизнь это тяжело, ссориться придется много.

Anonymous
#8

Автор, ну пилить тоже надо уметь грамотно, с улыбочкой, шуточками, тогда вроде и пар выпустила, и до него дошло, и не обидно, и вроде не командуешь. Я своему фильетоны пишу, официально объявила выпуск туалетной стенгазеты "monthly пила". Вешаю на стене в туалете чтоб было о чём поразмыслить. Читает, ржёт, но на ус мотает.

www.tulasex.ru
#9

женщина Пила

www.tulasex.ru
#10

женщина Пила

Anonymous
#11

Мужчины не наломали бы столько дров, если бы жены их не пилили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: