Гость
Статьи
бывший любовник не …
Обсуждение закрыто

бывший любовник не отпускает

в 16 лет я встречалась с ЖМ, страше меня на 23 года, он по страшному пудрил мозги что рахведется и т.д., был моим первым мужчиной. через год я ушла, невзирая на его сопли и слезы, на его слова о том, что я теряю его уважение. через полгода познакомилась с парнем, встречались полгода, потом бывший ЖМ пронюхал про это и наговорил парню всяких гадостей про меня... парень не выдержали стал меня подозревать, мол, я ему изменяла. с парнем пришлось расстаться, 2 года я была одна, а теперь влюбилась без памяти в парня, которому был бы очень неприятен тот факт, что я втречалась именно с этим ЖМ. как ему объяснить что все было по глупости, я не знаю, этот ЖМ даже бывшую любовницу подсылал, чтобы она про нес ему все рассказала. я не хочу его терять и не знаю как прекратить шанстаж со стороны ЖМ, он мне откровенно говоря противен и я сама сожалею, что была такой наивной дурочкой... может кто знает, как его можно остановить лезть и коверкать мою жизнь и мои отношения с нормальными МЧ?

GIF
Натали
18 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1

прошу прощения за опечатки, волновалась

Anonymous
#2

если ЖМ подвалит к новому, скажи что ЖМ подваливал, ты ему вначале в мягкой форме отказывала, а потом грубо послала - вот он и бесится! и стой на своем - не было ничего, мол, да было время общались (ну не просто же так он о твоем существовании узнал) а далее по тексту. порассуждай с нынешним, как мужики обмельчали....что так себя ведут и ни за что не признавайся. все это сработает если вам конечно свечку никто не держал, но и в этом случае можно отмазаться) удачи

Натали
#3

прошу прощения за опечатки, волновалась

Натали
#4

нет, девушки, это не разводка, этона самом деле жизнь... Анонимус, да, я так и говорю, что общались, приставал и ничего более и теперь он на меня злой за это.
но он даже пытается лезть в МОЮ ссору с моей подругой и наговорил ей кучу гадостей, якобы я это ему про нее рассказала..
если бы я знала, что он трепло...
сейчас ломаю голову КАК отвязать его от свой жизни...КАК? я с ним не общаюсь и давно прекратила, а вылезают всякие гадости...

The cat which goes for a walk in itself
#5

если парень нормальный - поймет. А если нет - посылайте мч в сад! нафик такой нужен???!!! у женатика самолюие видно разыгралось! Может поговорить с ним?! Или ставьте ультиматум: Он будет портить ваши отношения с молодыми людьми, а вы в свою очередь будете портить его отношения с женой (то есть расскажите ей че-нито, как-нить его подставите перед ней и ТП!) что уж вам ничё не приходит чтоли????

Натали
#6

сплошное передергивание. постебаться негде что ли? не можете реальный совет дать КАК ЖМ нормально и доступно объяснить чтобы не лез в мою жизнь - не засоряйте форум

правда что ли?
#7

А я сижу и представляю себе бывшую любовницу, рассказывающую небылицы про ещё более бывщую... Не поняла, сегодня на форуме соревнования по разводкам?

Натали
#8

имя моего нынешнего МЧ я держу бтайне от общих знакомых ЖМ. его быбшая и дбинутая на бсю голобу любобница готоба для него (ЖМ) сделать бсе - поэтому она и пошла к предыдущему парню...

Anonymous
#9

сказать женатику что жене его пожалуетесь.

Натали
#10

вы думаете его сильно жена в 40 с лишним пугает за 20 лет измен? что самолюбие - это вы точно подметили, но что самое неприятное почему то других бывших он не трогает...:/

Anonymous
#11

скажите ЖМ что заявите на него за совращение малолетних, сходите к его начальнику и ославите его на всю его контору, что он педофил. А так - вы сами виноваты в своих проблемах: это видно по тому, как легко вы расстались со вторым своим парнем.

Натали
#12

и я легко конечно переживала два года одиночества....

бывшая любовница твоего женатого любовника
#13

Что то ты темнишь здесь ,миленькая.Думается мне, что ты всеж таки боишься ,что та любовница доложит женушке того ЖМ,и тогда будет тебе полный компец от нее,боюсь что волосы тебе , она повыдергивает,чтоб в следующий раз не перекидывалась на женатых.Мой совет не поддерживай с жм ни каких отношений,подергается и успокоится, и кто знает, может жена его ищет момент вас поймать,может уже догадывается, но виду не подает, ведь как раз в 40 +------жены опасны для любовниц,с лица земли сотрут таких как ты. ;(

хи хи
#14

"не засоряйте форум"---Натали,это вы о себе?Очень хорошо , что поняли,что вы и есть сорняк, который вросся в чужую жизнь,и теперь в панике от того что затоптался под ногами.

Таня
#15

Натали, лично я вижу единственный выход: расскажи сама своему МЧ. Без подробностей, разумеется. Если расстанетесь после этого - стало быть - не судьба. Потому, что всё равно бы расстались т.к. расскажут всё добрые люди. Ну а если честно - то всё равно мне не понять этого. Всё происходит в радиусе десяти метров что ли?

rima
#16

da raskasi emu toljko akkurathno, a to potom gorja ne oberjoshsja

Anonymous
#17

Скажите парню своему, что этот старый хрыч неровно к вам дышит,напридумал сам себе небылиц, и всем об этом говорит. Да я бы с ним и на одном гектаре не села...Ну и т. д. Увидишь того-вообще с ним не здоровайся,как будто ты его и не знаешь. пЕРЕБЕСИТСЯ.

Anonymous
#18

спасибо,17. может и перебесится, два года уже прошло, пора бы уж...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: