Гость
Статьи
Встретила свою первую …
Обсуждение закрыто

Встретила свою первую любовь спустя 10 лет!

Когда мне было 14-15 лет, я была в него безумно влюблена. Не взаимно, разумеется. В те веселые деньки я была классическим гадким утенком. Прошли годы. Я очень изменилась. Натюнинговала внешность. Нашла престижную работу. Закрутила ураганный роман с синеглазым сексуальным красавчиком. Мы вместе уже 5 лет и все идет отлично. Как вдруг накануне нового года звонок. ОН! Моя первая любовь! Объявился! Мы очень тепло встретились в большой компании. Внешне он мало изменился. Но характер кардинально! был острым на язык, ироничным, роковым мужчиной, стал добрым мягким и пушистым. И теперь я в полном ауте. Какие-то чувства все же всколыхнулись...пожалуй, это азарт, желание реванша. Кто был в похоже ситуации поделитесь впечатлениями. А вам бы вообще хотелось сейчас посмотреть на свою первую любовь?

GIF
Casy
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Я бы вряд ли на это пошла. Если тогда отшил, ему только внешность была нужна.

Anonymous
#2

nea..znaju chto spilsia:))

Карина
#3

была любовь в 14 лет. как всегда, не взаимна)) Пару лет назад мы встретились случайно, поболтали пару минут.. Ощущения: ну не чужой человек, но все равно оч хорошо, что не родной))

Anonymous
#4

А я бы попробовала, но он не предлагает встретиться, только переписываемся.

Груша
#5

автор, я свою первую любовь видела и ужасно рада, что с ним когда-то не связалась по-настоящему. интереснее двигаться вперед, а не возвращаться

Anonymous
#6

ни в коем случае не думай, забудь о нем. если тебе хорошо с твоим мужчиной, оставайся и радуйся. а все остальное просто временно засоряет твой мозг

Солныфко
#7

У меня самые прекрасные воспоминания о первой любви, никогда не жалела о том что у нас с ним было, хотя многие были против моих отношений с ним. И так же не жалею о том что это кончилось...остались только воспоминания которые греют душу, а возвращать это не надо. "Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было"

Сопляк с дубинкой
#8

Автор. Оно Вам надо? А если надо, то зачем?

Anonymous
#9

А он Вас старше?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: