Гость
Статьи
ну возьми меня!!!!!!
Обсуждение закрыто

ну возьми меня!!!!!!

ооойй!!!так неловко!!!у меня есть один пунктик!!!перед половым актом я начинаю кричать"ну возьми меня!!!" последний мой любовник начал ржать истерично и секса не произошло...ну что в этом такого?? прям плачу сижу

GIF
дыртыр
44 ответа
Последний — Перейти
Талиба
#1

забавно! Ну ладно, у всех свои заморочки. В сексе себя сдерживать не надо. Некоторые вообще грязно матерятся! Зато заводит

Anonymous
#2

А мне вообще не до смеха,когда МЧ перед ПА орёт"СУУКА,ДАВАЙ,***,Е.И МЕНЯ,ТВАРЬ,*** ПОДЗАБОРНАЯ".Ужас,думаю,всем соседям слышно и счастлива,что в германии живём,не понимают,думают,ругаемся.Вот и вчера мне орал в ухо"***,***,....."А если вы на улице его увидите,скажете,робкий ботаник.

Anonymous
#3

9,ужас ужасный какой!

Бейба
#4

блин ) тут на соседней ветке про открывай ворота, поезд с облепихой, а тут такое )

Хреногубка
#5

Я тоже ржала бы))) А помню девушка писала - как-то познакомилась с негором, пришли к ней, она в темноте ждет его в постели - а он пошел в ванну, и вышел оттуда в одних (!) белых носочках. Она говорит "Лежу у вижу как по комноте в темноте идут одни носочки!"... Говорит, так ржала, что потом никакого секса не захотелось))) А еще похожая история была про светящийся презерватив - тоже тип из ванной только в нем и вышел, а девушка видит - *** по воздуху плывет... Тоже ржач был)))

Anonymous
#6

твой ботан точно - с некоторыми псих.отклонениями, я бы от такого убежала уже давно....

Anonymous
#7

послала его,а он мне:"ОН тебе за это сегодня отомстит"....Начала бояться ночи,что он там напридумывает

Anonymous
#8

Это вам смешно,а я боюсь.А,главное,он в своих выкриках всё изощрённее,приедет из России,поднахватается новых словечек,а ночью ликбез мне устраивает,и ещё спрашивает после,,,,,, ,хорошо-ли мне было......Кстати,в Питер едет в феврале.....

Anonymous
#9

Так в том-то и дело,что без разницы,к кому идти.Уверена,МЧ посоветуют бабу(меня,недостойную его и ЕГО члена),поменять.

Рупрeхт
#10

9// А пидараскай он вас абзывайет? Мне проста интиресна.

Anonymous
#11

На свете вообще много психически проблемных людей....

Гриб
#12

14 "его наверное заводит унижение вас" - Женшины не подражаемы. Делать выводы из воздуха и анализировать в такие минуты уважение-унижение. Вот и причины фригидности. Да сидит просто в мужчинах глубоко "взять", а в женщинах "отдаться"

Брат Келарь
#13

А он тебе наверное ответил: "Что кричишь, неумная? Я же никуда не еду!"

Anonymous
#14

ыыыыы я б тоже начала ржать

Сопляк с дубинкой
#15

Не, я понимаю, во время полового акта... а до этого почему такое происходит.
Если интересно, почему все ржут - уж больно картинно получается. Это как солдаты в атаке, которые кричат "Уррра".

Груша
#16

автор, если совсем молчать не получается, попытайтесь эту же фразу развратным шепотом...

Anonymous
#17

М-да, видать это у него нервное ...

анонимка
#18

ну посмеялись бы с ним, чего плакать то? ведь и правдо смешно:-)

анонимка
#19

а смех в постели сближает, а если б посмеялись вместе с ним показали бы себя легким, незакомплексованным человеком

Anonymous
#20

9, у вашего ботана нездоровая реакция, к психиатру его тащите пока он в порыве вас не придушил.

Бейба
#21

кстати своего милого как то называла грязной сучкой, его это тоже обидело

Ромашка
#22

9-его наверное заводит унижение вас

Кто я ?
#23

9 - попробуйте и Вы расхохотаться от его слов, интересно какая у него будет реакция. А потом извинитесь и скажите, что уж больно комично он выдержит и Вы не смогли удержаться.

Хреногубка
#24

Я тоже ржала бы))) А помню девушка писала - как-то познакомилась с негором, пришли к ней, она в темноте ждет его в постели - а он пошел в ванну, и вышел оттуда в одних (!) белых носочках. Она говорит "Лежу у вижу как по комноте в темноте идут одни носочки!"... Говорит, так ржала, что потом никакого секса не захотелось))) А еще похожая история была про светящийся презерватив - тоже тип из ванной только в нем и вышел, а девушка видит - *** по воздуху плывет... Тоже ржач был)))

Anonymous
#25

Автору казалось, что так кричать-артистично и сексуально.Конечно, со стороны это выглядит ненатурально и смешно.На месте её парня я бы тоже писала кипятком со смеху.

Таня
#26

17 - ржу сижу....:)))

Anonymous
#27

Девочки,сегдня ночью мой ботан говорит:"ОН тебя,старую шалаву,не хочет епать,спи,курва".А утром ласковый такой,полез обниматься.А вы говорите,посмеяться......

Anonymous
#28

Я всё думаю,что это какие-то комплексы,Ведь во всём остальном лучше его у меня не было,встретит и проводитв универ,всё купит сам,только чтоб я не дай бог тяжёлое таскала,щедрый,для меня последние деньги отдаст,летом море обязательно.А как грянет ночка.....Бросать жалко,любим друг друга,только *** страшно

Кристина
#29

Смеюсь до слез сижу))))))))))))))))))))

Anonymous
#30

Сейчас вам писала пока,пробрался ко мне:"Щас МОЙ тебя вздёрнет"....ппц полный....

Anonymous
#31

22 - "только *** страшно"... Ну, тогда не страшно, а смешно. )))

Anonymous
#32

+25 - Нет, не так. Страшно смешно! Вот! )))

Anonymous
#33

Да, в России, и даже в Питере - существенный дефицит психологов. Ну а там, где вы живете, их тоже нет? Вообще?

Anonymous
#34

психологи есть,но они,как правило,поддерживают обратившегося по принципу"Да,я писаюсь,но теперь этим горжусь"ВСЕ!!!ВСЕ!!!!мои друзья после таких походов культивировали в себе свои недостатки.Если мой МЧ сходит,то,думаю,ппц усилится

Anonymous
#35

Да, есть такое, верно. Но я имела в виду высокопрофессиональных психологов.

Anonymous
#36

Абзавает,то гнойной,то знойной.Кончил,казёл?

Малена
#37

Рождаются же на свет такие ***.

Anonymous
#38

35)а ты самокритична,это тебе плюс

Малена
#39

37, спрячь в *** свой язык.

Anonymous
#40

Нежно, по-девичьи щебетали девушки на сайте....

Рупрeхт
#41

34//Даже не начинал. Я спрасил проста разгавор паддиржать.

Anonymous
#42

дыбылы!чем бы дитя ни тешилось лиш бы не поносило

Anonymous
#43

ЭТО ИЗ РЕПЕРТУАРА ЕЛЕНЫ ВОРОБЕЙ!

Anonymous
#44

А у меня как начнеть трендеть во время этого дела, не заткнешь..."Ну скажи, ты этого хотела?Хотела, да?Получай!" (интересно, если бы я не хотела, хрен бы он тут был). И не умолкая...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: