Гость
Статьи
Он зашел на мою почту …
Обсуждение закрыто

Он зашел на мою почту и увидел....

Не знаю, каким образом ему удалось пронюхать мой пароль к почтовому ящику, но он там побывал и обнаружил, что я тусуюсь на сайте знакомств. Тусуюсь просто для развлечения, без всяких видов на серьезные отношения. Просто болтаю про работу, увлечения, отдых. Сексуальоно-озабоченных удаляю сразу, на предложения встретиться тоже не отвечаю. Если с собеседником приятно пообщаться, то просто поддерживаю переписку. Только и всего. Ему это не понравилось до такой степени, что он мне пожелал Нового счастья в новом году, удалил свой мэйл, одним словом поставил точку на наших отношениях, которые дляться уже более 10 лет. Я себе места не нахожу уже целую неделю, так мне плохо. Меня совершенно не пугает , что он там прочитал, там ничего такого нет, просто наверно никому не понравится, когда любимый человек посещает сайт знакомств, а он еще такой ревнючий. Как же мне быть?

GIF
Чилла
55 ответов
Последний — Перейти
люлю
#1

дурак

Anonymous
#2

Или вы живёте отдельно и 10 лет ВСТРЕЧАЕТЕСЬ?

Талиба
#3

Лично я вообще не понимаю, зачем лазать на сайт знакомств, если у Вас есть постоянный МЧ. Вы создаёте себе отвлечение и вероятно не представляете, как легко можно влюбиться случайно и всё перепортить. Давайте беречь то, что имеем. С другой стороны, лазать на чужую почту, в чужой телефон, письма - по меньшей мере непорядочно. И то что Вы ищете общения на сайте, а не со своим любимым человеком, признак того, что в ваших отношениях есть некая брешь: то ли вы исчерпали друг друга, вам неинтересно, ненужно общение друг с другом, то ли что-то ещё. Вообще если отноешния не развиваются, то они деградируют, застаиваются и прокисают. 10 лет - это чрезмерный срок, по моему мнению

Рысь Хвостатая
#4

хм, что это за такие отношения, которые дляться более 10 лет?? может он просто нашел повод?

Дима (счастливый человек :)
#5

автор :) когда нибудь вы еще спасибо ему скажите за то что ушел и перестал вам мозги пудрить...и так сказать освободил место нормальному мужчине, который быстрее чем за 10 лет определится хочет он иметь подружку по вызову или женщину с которой он будет строить семью ________ и еще, тема смахивает на разводку как всегда:) Автор скажите, а что у вас с детьми?

California
#6

Любовью тут и не пахнет. Это кто ему дал право, ╚взламывать╩ почту? Видимо, давно серъезный повод искал!
А ты, автор, не грусти. Значит, пришло время расстаться, время новых встреч :))

Чилла
#7

Конечно, противно, что он по моей почте гулял. Чего теперь делать то мне? Неужели он болше не придет?

Дима (счастливый человек :)
#8

автор мои посты 21,22 плод моей наивности и веры в порядочность женщин :))) ... вы уж меня простите, все никак не привыкну...что для замужества у вас один, для любви второй, для секса третий и т.д.-------- мда....

Дима (счастливый человек :)
#9

не у всех конечно :) есть наверное женщины у которых ЛЮБОВЬ не "на стороне" а в семье..... :)

Дима (счастливый человек :)
#10

Людмила :) доброй ночи _______ это нужно любящему человеку :) имхо конечно :)

Людмила-любимая жена
#11

Привет:) Ну да. Любимому человеку. Любимый человек,ау,ты где?

Людмила-любимая жена
#12

Тьфу,любящий человек,ты где?! Ошибочка:)

Дима (счастливый человек :)
#13

он где то есть :) иначе быть не может :)

Людмила-любимая жена
#14

Надеюсь не в доме престарелых:)

Ольга
#15

Мужик в почту залез, фу!
Я тоже сидела на сайте знакомств, и мой тоже в почту мою залез, везде нос засунул. До сих пор презираю его за это.
А я на сайте знакомств сидела, потому что он тоже хотел "дружить" судя по всему, я знала, что намерения несерьезные у него, хотя я его безумно любила. Он постоянно был в командировках, я все время была одна, поэтому на сайте расслаблялась немного, болтала, комплименты получала, а то в одиночестве с ума можно сойти.
Женщине для счастья нужна стабильность, а у вас, судя по всему, никакой стабильностью и не пахнет. Вы не виноваты, не переживайте. У нормального, любящего, порядочного мужика женщина никогда не полезет на сайт знакомств.
Удачи вам!

Чилла
#16

Думайте он мне признался что он по моей почте лазил? Я сама увидела прочитанные кем-то сообщения, а потом получила от него поздравление с намеком "С новым счастьем". Стало понятно, что он туда залез и разобиделся вдрызг.

kukla
#17

мы с моим МЧ познакомились на сайте знакомств 2 года назад.Он удалил свою учётку,а я никак не удалю.Он знает об этом.Ну повозмущался немножко и успокоился.Знает,что я его люблю очень сильно и доверяет.Мы на таких мелочах не зацикливаемся.И это естественно не повод для расставания.

rusalka
#18

Чилла, на сайтах знакомств общаются многие, и вовсе не обязательно там искать себе половинку, главное - общение:) И ваш парень должен это знать:) Вы лучше сами разберитесь чего вы хотите и с ним поговорите:)

Чилла
#19

Спасибо, кто меня понимает. Я даже ходила к гадалке и она тоже сказала, что он после Нового года придет, но уменя на душе какая-то тревога, что я его больше не увижу. Он серьезный строгий мужчина, наверно его это сильно задело - зачем любящей женщине крутиться на сайтах знакомств. Сама не знаю зачем, вот история вышла!

устал писать ник
#20

44, а гадалка не сказала, когда тебя муж за измену бросит ?

Чилла
#21

Жены, идите вы на фиг. Если у вас все хорошо в личной жизни, я за вас рада.

устал писать ник
#22

не изменяла бы, может и у тебя бы все хорошо было ______ одной попой на двух стульях сидеть тяжело (а то живет с одним, трахается с другим... ) что говорить то тебе? раз тебя бросил любовник..такая ты любовница

Чилла
#23

Своему мужу мораль читайте, что изменять нехорошо, может он вас и послушает.

снежная
#24

он нашёл повод чтобы от вас отделаться)))

снежная
#25

10 лет встречаться- мама дорогая!!чур меня чур!!

Аэль
#26

Согласна с 1. Дурак,да и только. Я бы над ним посмеялась и сама бы жирную точку поставила.

Чилла
#27

Вот мне тоже кажется, что он повод нашел

Чилла
#28

Он не дурак, только просто ревнивый до ужаса и вспыльчивый. Думаю, может отойдет постепенно. Уж больно я его люблю, идиота!

Чилла
#29

А вам бы понравилось, если б вы увидели, что ваш М. на сайте знакомств крутиться?

снежная
#30

связать свою жизнь с ревнивцем...эт хуже чем с пьяницей

снежная
#31

был у меня такой ревнивый...нужен вам неуверенный в себе собственник??

Anonymous
#32

Вопросик: вы вместе живёте 10 лет и не расписались? В таком случае, он просто нашёл повод избавиться от вас, извините.

Anonymous
#33

Нет, мне потерять такие отношения было бы не страшно,потому что ещё не родился такой человек, который будет мне указывать, с кем мне можно общаться, а с кем-нет. Так поступают закомплексованные люди, которые не уверены в себе и старательно скрывают свою низкую самооценку от других. Такие люди всегда ревнивы, потому что заранее знают, что не достойны того, кто с ними рядом. Они , в основном и являются энергетическими вампирами и зависят от людей, с которыми общаются, потому что подпитываются их энергией. Нет, я бы такие отношения в принципе, поддерживать не стала.

Сопляк с дубинкой
#34

Сколько раз натыкался на высказывания, что если у парня анкета на Сайте Знакомств - то все, баста, он изменяет и вообще пропал. Если Вам так дороги были контакты "исключительно для дружеской переписки" (хотя, откуда дружеская переписка на сайте, куда приходят с явно недвусмысленными намерениями?) то могли бы предупредить. Ведь все тайное становится явным. Особенно при ревнивце МЧ

Anonymous
#35

автор, а не проще ли вести "дружескую преписку" непосредственно на мэйл адресата или на его аську? зачем надо заходить для этого на форум, что-то писать там, заведомо зная, что не всегда именно в эт о время Вам ответят? не обманываете ли сами себя? когда я узнала, что мой МЧ имеет анкеты на сайтах знакомств - тоже, по его словам для лружеской переписки - немедленно и навсегда отправила его в сад. не жалею.

Рысь Хвостатая
#36

о, и 10 также думает

Сопляк с дубинкой
#37

Рысь Хвостатая, а какая разница, собственно? Если она этими отношениями дорожит. Вдруг это, так сказать, со школы влюбленность ;))
Чилла, мой Вам совет: главное - не ползать на коленях и не унижаться. Сделайте себя привлекательнее, сделайте маникюр/педикюр, сходите к косметологу, займитесь шейпингом. Вы не чувствуете за собой вины, ибо ее нет - вот, что должен показывать Ваш образ жизни и Ваш облик.

туся
#38

Я тоже думаю ,как и сопляк с дубинкой.
зоймитесь собой(проверенно,парикмахерская,маникюр,сауна, и все как рукой снимет)- не раскисайте.Вернется,главное чтоб поздно не было.

Олег
#39

Правильно сделал,что бросил!Не вешайте лапшу на уши,за 10 лет можно было и поднабраться умишка-то...Лет-то тебе сколько?

Дима (счастливый человек :)
#40

доброе утро :) я думаю она сайт знакомств поэтому и посещала....что ее "любимый" 10 лет "разродиться" не может и определится "нужна ему это женщина или нет"....это какая ж дама вытерпит унижение 10 лет быть просто подружкой ??

Гадюка
#41

Это что же можно делать 10 лет? Встречаться? Ну уж увольте,кто-то из вас и правда дурак.

Чилла
#42

Мы любим друг друга, и он меня и я его уже очень давно, но у нас у каждого своя семья. Понятное дело, что у него что-то там не то, и у меня тоже. Вот нам судьба и послала друг друга. Я представляю, как мне бы это не понравилось, если б я узнала, что он там просто так тусуется на сайтах знакомств. Зачем меня туда понесло, я сама не знаю. Просто как-то здорово разобиделась на него, вот и зарегестрировалась.

Чилла
#43

Я полностью согласна с 18. Это не может быть серьезным поводом, чтоб разбивать такие отношения, как у нас. Видно сильно надо стало. Сама ни за что не буду с ним заигрывать. Маникюр и все остальное у меня есть. Я симпатичная,стройная, ухоженная женщина, с хорошей работой и зарплатой. Правда, он тоже ничего.

Дима (счастливый человек :)
#44

а темка то оказалась про то как вернуть любовника :) у каждого "свои семьи" ... хороший пассаж ________ а вы автор мужу своему пожалуйтесь :) он вам сразу подскажет как поступить, может даже примет активное участие в возвращении вашего "суженого"________ а еще лучше жене "суженого" позвоните, она точно поможет в этом деле :)

Людмила-любимая жена
#45

Дима,я такая женщина,токо кому это надо:)

Дима (счастливый человек :)
#46

Людмила :)

Чилла
#47

Я бы тоже немного пообижалась, высказала все что я думаю, но расставаться не стала. А этот идиот все настроение мне испортил перед новым годом

Барбарбия-кергуду)
#48

Автор, не расстраивайтесь так, он вернeтся, могу поспорить. У меня точно такая же история получилась, один в один. 25 ноября он сказал, чтоб забыла его и все, что с ним связано, и пожелал успехов на сайте знакомств, а 31 декабря в 23.40 позвонил, сказал, что ему никто не нужен кроме меня. Хеппи энд, в общем. Так что все будет хорошо. Просто наберитесь терпения и научитесь ждать. Да, и не беспокойте его, как бы не хотелось, дайте ему время, чтоб понять, что с вами ему много лучше, чем без вас. Удачи вам, автор!

Anonymous
#49

Если действительной любит, то попсихует и вернется. Ничего страшного в этом нет, а если уже поднадоела за 20 лет, то это хороший повод растаться.

Anonymous
#50

Опечатка за 10 лет, как вы сказали. А по скольку вам лет?