Гость
Статьи
Я боюсь что когда …
Обсуждение закрыто

Я боюсь что когда появится парень буду вести себя как дура

У меня никогда не было мч, хотя мне уже и 20. И я как-то вообще не представляю отношений с парнем...Представляю как мы,например, вдвоем гуляем держась за руки или целуемся. И всё. Больше ничего не могу представить..То есть например,Не представляю о чем с парнем можно было бы говорить и не представляю что мы занимались бы сексом...Я боюсь что из-за этого буду себя подурацки вести,если парень появится.У кого-нибудь было также?Как Вы себе представляли отношения, когда у Вас еще не было парня?Вот это вобщем центральный вопрос моей темы. Спасибо если кто ответит. (тема глупая, я знаю,но вот так вот есть на самом деле...это не разводка..)

GIF
Катя
15 ответов
Последний — Перейти
2007
#1

Милыя, ты видать не созрела ышо, а то бы сразу представила чем будешь заниматься. И так, и эдак... Тебя вообще тема секса или порнуха возбуждает?

Свинка
#2

пока не было парня отношения не представляла - потом все само собой. Главное не зацикливаться!

Дима
#3

Когда появится - это случится само собой, если он будет нормальный и адекватный. Разговаривать о чем угодно и в основном этим, в начале, занимаются именно парни. Так что зря заморачиваешься.

Anonymous
#4

4, правильно. Просто не нужно думать об этом. Парень ведь не появится так, с бухты барахты. Сначала ты будешь с ним общаться, узнаешь его. У тебя же не возникает вопросов о чем разговаривать с другом мужского пола.

Катя
#5

у меня нет друзей мужского пола

Anonymous
#6

7, ну тогда нечего тебе пока думать об отношениях. сначала друга заведи, а там уже легче будет

Anonymous
#7

чтож ты совсем не общаешься с мужчинами? парнями?

Anonymous
#8

не волнуйся - парня у тебя не будет.вернее будет - но ***.он тебя всему научит!

2008
#9

как парень появиться все само собой пойдет!

Свинка
#10

Если будешь продолжать писать и говорить подобнуу чушь (как эта тема) то парень и не появится. А если и появится то сбежит!!!!!!

девушка с кастрюлькой
#11

я также заморачивалась, но первым был нелюбимый - честно говоря, не боялась его потерять и абсолютно не заморачивалась) хотя и мелькала мысль "что я тут делаю", но все нормально было.

Сопляк с дубинкой
#12

Хек. По крайней мере, со мной можно поговорить о многом. )) Главное, не заморачиваться ;)) Мне 19, с девушками, ма шери, общался. Чем меньше думаешь, о ситуации, в которой оказался, тем легче. И вообще, с девчонками разговариваете? - Разговариваете, даже энергично. Если не обсуждаете парней и... разноцветные ткани, то поговорить найдется, о чем. ))

Сопляк с дубинкой
#13

Главное - расслабься. Потянись. Заскучай. Почувствуй себя молоденьким сопливым новобранцем, который не может отличить приказ от приказания. Тренируйся

Сопляк с дубинкой
#14

Прошу прощения, писал на автомате

Не ангел
#15

Автор, желаю вам в следующем году выбрать себе парня. Не просто чтобы он "появился", а чтобы их появилось столько, чтобы они всем скопом развеяли вашу неуверенность в себе. Пусть у тебя всё хорошо будет, девочка - не грусти :)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: