Гость
Статьи
Развод...Бороться за …
Обсуждение закрыто

Развод...Бороться за чувства или отпустить??

Не знаю, что случилось,но мой муж несколько дней назад заявил мне, что хочет развестись...Я в полном шоке!
С чего бы это?Я пыталась поговорить, но он не объясняет причин своего решения.
Мы прожили 7 лет вместе, у нас растет пятилетняя дочь. За все время совместной жизни мы практически не ругались!
Все началсь около месяца назад...Муж начал
себя странно вести, почти перестал со мной общаться. Как-будто его заколдовали!
Мне кажется во всей этой истории присутствует какая-то мистика...Я очень люблю своего мужа и не хочу отпускать его, что делать?Подскажите,пожалуйста,может быть у кого-то были подобные ситуации?

GIF
Елена
23 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Елена насильно все равно не удержите, только укрепите его решение развестись.

Та
#2

Елена, поговорите с ним, почему он решил что вам надо развестись? узнайте хоть причину, удачи вам, не стоит пороть горячку и спокойней.

Anonymous
#3

Сколько таких тем было и все об каких-то приворотах, мистике и т.д. Мистика во всех случаях одна: НОВАЯ БАБА! Отпускать или не отпускать вы его не может, сейчас для развода достаточно желания одного из супруга.

е-бурженка
#4

отпустите, 99 из 100,что вернется обратно.

Anonymous
#5

Отпустите! Борьба за чувства будет все равно только с вашей стороны. Если он - ваша судьба, то вернется. А не вернется - туда ему и дорога! Найдете лучшего:)

Anonymous
#6

Odin iz variantov - drugaya zhenshina. Ko mne tozhe muzh kak-to prishel - vse, govorit, nam ne po puti. Ya v shoke. Ne mogu skazat', chto my voobshe nikogda ne rugalis' - bylo vse, no ne nastol'ko, chtoby vse rubit'. Ya tozhe v shoke - tipa v chem delo-to. Ty, govorit, ne poymesh', nikto ne poymet. V obshem ya nikuda ne otpustila togda - navernoe eto nazyvaetsia priniala reshenie borot'sia za chuvstva s "misticheskoy" prichinoy. Prichina vyyasnilas' vskore. Ogovoryus', mesiaz do etogo my s'ezdili v Indiyu. Tak vot - on podsel na duhovny rost, otkaz ot mirskiy udovol'stviy i t.d. A poskol'ku ya okazalas' ego glavnym mirskiy udovol'stviem, to on reshil, chto menia nado udalit' iz ego zhizni. Lyubov' k schast'yu, oderzhala verh na filosofiey=) Tak chto borites' - mozhet byt' vse chto ugodno - ne obiazatel'no drugaya zhenshina...

Микуша
#7

Мне кажется у его другая появилась. А первый пост - прав - не надо удерживать, только хуже сделаете, примите все как есть, и скорее побалуется и вернется

Звезда
#8

Елена, купите книгу Наталья Толстая" Мужские измены". Сама сейчас читаю и очень сожалею о том, что она не попалась мне раньше в момент ухода мужа. Все можно было бы повернуть по другому.Скажу кратко, главное не унижаться и не просить вернуться! Постараться, на сколько это возможно спокойно принять данный поворот событий. И так же спокойно все это обсудить с мужем. Понятно что сейчас эммоции плещут через край и кажется что весь мир рухнул, но поверьте это не так.

Anonymous
#9

Вернется. Даже не переживайте. У меня муж когда ушел, я чуть с ума не сошла. А он теперь обратно просится. Какого черта я себя изводила. Лучше бы это время на удовольствия потратила. Все равно она все потом пытаются вернуться.

Anonymous
#10

Реальный случай:
Один мужчина, уходя от жены жить к любовнице, сказал: "Ты смотри, не гуляй тут без меня... я, скорее всего, скоро вернусь".

Алёна
#11

У меня было тоже самое, точь в точь, я была в ужасе, все как будто изменилось за 1 день, плакала, умоляла вернуться - ничего не помогло. Все друзья мужчины мне советовали в тот момент что лучше подождать и не проявлять себя ни как, а то сильнее оттолкнешь, я не верила, а когда самой надоело унижаться, то я его отпустила и перестала с ним вообще контачить, вернулся через 2 недели)

Алёна
#12

Да и самое главное не скандалить, к скандальной женщине муж точно не вернется! Будет вспоминать свой уход с ужасом и может просто не решиться прийти обратно. мужчины возвращаются 99\% если правильно себя повести. У меня реальных еще 2 случая с подругами , от них тоже уходили и очень быстро возвращались.

Anonymous
#13

скорее всего причина в другой женщине и шансы на то что вернется достаточно велики. А нет...так жизнь не заканчивается с уходом мужчины. Чем скорее вы это поймете тем спокойнее будете воспринимать ситуацию.

Микуша
#14

Согласна с Алёной, если умолять, заводить истерики - точно не вернется, а наоборот, будет "Как хорошо, что я оттуда ушел". Ничего кроме негативных воспоминаний от этого у него не останется, Вы наоборот, скажите ему "Ну что ж, если я делаю тебя несчастным, если с ннашим разводом - твоя жизнь наладится, то не буду стоять препятствием на пути твоего счастья." Многие мужики думают, что с разводом у них будет все Ок. А это далеко не всегда так, очень далеко. И потом оказуется, что это вовсе не так, как планировалось. Поэтому и возвращаются обратно, ибо понимают. что ему еще хреновее, чем было раньше.

тигруша
#15

по всей видимости, у него появилась другая женщина и чем быстрее и без конфликта отпустишь, тем быстрее вернётся назад!!

Anonymous
#16

Может новая женщитна появилась, может что друглое. Постарайтесь выяснить спокойно, в чем причина.

Anonymous
#17

Скорее всего другая женщина. Отпустите его без истерик-точно,скорее всего одумается.

Anonymous
#18

И тогда уже ты будешь решать-принимать его назад в свою жизнь или нет. Не забудь тогда ему напомнить,как тебе было больно.

Anonymous
#19

если мужик уходит к другой мадам,99\% вернется обратно ; а если в "никуда"-пиши пропало.

Anonymous
#20

Слушайте, сходите к бабке. Обычно мужчина уходит из семьи именно к другой. Но уж больно быстро у вас - всего месяц. Для такого решения месяц - ничтожно маленький срок. Может его и в правду приворожили?

Anonymous
#21

10-скорее наоборот. Заменить легче чем жить одному.
От меня муж ушел за месяц тоже. В никуда. Пытался вернутся,не вышло уже

Anonymous
#22

2-согласна на все 100\%! Запретный плод всегда сладок,лучше без скандала отпустить на все 4,пусть попробует.Будете держать,показывать слабость-уйдет все равно,еще и себе нервы попортите.

Anny
#23

Согласна с Аленой, а вот по бабкам не ходите... У меня столько знакомых доходились...,теперь каются. Возможно он просто месяц как решился на развод, просто месяц не мог сказать, вот и ходил такой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: